Часть 1
3 мая 2022 г., 15:46
Примечания:
Не канонн,если не нравится- простите >∆<
НЕ КАННОН! Я ЗНАЮ ЧТО ВАРУ НЕ ОБМЕЖКА ПИКА ЧТО БЫ ОН ЕГО БИЛ,ПРОСТО ВАРУ ТУТ ДОСТАЛ ПИКА СВОИМИ ВЫКРУТАСАМИ!
Шел обычный день,Вару ругался с Пиком..
В: ХАХАХАХАХ,Я ПиК я СамЫй глАвнИй!
П: ты так уже надоел..*Пик взял Вару за шиворот и ударил по лицу*
*Пришёл куромаку с книгой в руках*
*Вару ударил Пика взаимно,у рогатого потекла кровь из носа*
Пик хотел ещё раз врезать Вару,но бодбежал Куро и отсановил его.
К: хватит,все по комнатам,живо!
~В комнате Пика и Куро~
*Куромаку потирает кровь из носа у Пика*
*2 клон выкинул бумажку с кровью и взял расчёску*
П: УБЕРИ ЭТУ ДРЯНЬ
К:ну я же аккуратно..
П: ц..ладно..
*Куро начал расчёсывать Пика*
•После расчёсывания•
П: Куро,можешь подсесть поближе?
К: мм,ну да..
*Куромаку подсел поближе к Пику*так?
П: ближе.
К: *Сел нога к ноге к Пику* так что ли..?
П: даа..) ×его тело..×
*Пик поднес руку к подпородку Куро,как делают люди когда хотят поднять голову партнёра при будущем поцелуе*
К: пиковый король,что вы себе позволяете?!
*Пик убрал очки*
К: а..фух.. ×я уж думал×
*Пик поцеловала Куро*это за то что помог..
К: ×блин,стыдно..но может продолжить..?×
*Куромаку поцеловал Пика ещё раз× (все поцелуи происходят в засос)
П: сам напросился..)
К: ну нее..
* Пик начал зацеловывать Куромаку,а тот свалил Пика на кровать,и сел на него*
К: Пииик..
П: да сладкий?..
К: хочу ещё..
П: да без проблем..) *хитро улыбнулся*
* Тут в комнату зашёл Ромео*
Р: ребят,вы ужинать будеее...оу май..)
* Два короля посмотрели на розового*
П: СТУЧАТЬСЯ НЕ УЧИЛИ?!
*Ромео сбел как можно быстрее*
~У Вару и Зонтика~
*Зонт протер кровь которая образовалась от удара Пика*
З: Вару,ну зачем ты напрашиваешься на неприятности..? Не надо..
В: мг..
* Вару поцеловал Зонтика*
З:ч.что.?
В: Давай тряпочка,до завтра)
З: ну ладно..
Как же стыдно...ц.ц.ц...
Примечания:
Мне стыдно почему то..