Это больше чем дружба

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
12 страниц, 3 338 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер. В затерянном мире чуть похолодало, потому что вечер. Наша четверка решила отдохнуть там. Почему именно там? Потому что там нет никаких фей, троллей и всего остального. Предположим что динозавров и мистерио в их месте отдыха не было))) Р: ухх хорошо. Отдохнём) Т: да, много мы уже сегодня спасли. Алекс и Джин принесли дров на костёр. А: есть у кого спички? Р: у меня, вот возьми Алекс разжег костёр. Друзья приготовили еду и начали отдыхать. Т: чем займёмся? Д: не знаю, чем нибудь точно займёмся А: Джиииин Д: м? А: давно хотел тебя спросить) Д: о чем? А: прости что так неожиданно, и странно, но.... Д: ну? Р: ну? О чем ты хотел его спросить?!!! Интересно же!! А: уф... Джин. Тебе нравится Руби?) Джин резко сменился с лица. Д: в смысле? А: в прямом. Тебе нравится Руби? Д: так Алекс что за тупые вопросы, да ещё и так неожиданно? А: вы сами спросили чем заняться, я вот хотел тебя с Руби свести) Д: почему именно "нас с Руби"?! А: потому что я давно на вас смотрю, вы так общаетесь..... Р: как "так"? Д: часто ругаемся и ссоримся? Р: вау, какая любовь.... Ругани и драки... Любовь прям не могу🙄😒 А: да ладно, Руби колись. Ну он же тебе нравится? Джин, а тебе Руби?) Д: Алекс ты дебил! Т: ладно ладно, все перестаньте. Давайте о чем нибудь другом) Тут откуда то послышался мужской голос. Г: помогите.... Помогите!!! Т: кто это? А: не знаю, но ему нужна помощь Р: идем! Мне продолжать этот фанфик?)
16 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)