Часть 1
3 мая 2022 г., 15:49
Вечер. В затерянном мире чуть похолодало, потому что вечер. Наша четверка решила отдохнуть там. Почему именно там? Потому что там нет никаких фей, троллей и всего остального. Предположим что динозавров и мистерио в их месте отдыха не было)))
Р: ухх хорошо. Отдохнём)
Т: да, много мы уже сегодня спасли.
Алекс и Джин принесли дров на костёр.
А: есть у кого спички?
Р: у меня, вот возьми
Алекс разжег костёр. Друзья приготовили еду и начали отдыхать.
Т: чем займёмся?
Д: не знаю, чем нибудь точно займёмся
А: Джиииин
Д: м?
А: давно хотел тебя спросить)
Д: о чем?
А: прости что так неожиданно, и странно, но....
Д: ну?
Р: ну? О чем ты хотел его спросить?!!! Интересно же!!
А: уф... Джин. Тебе нравится Руби?)
Джин резко сменился с лица.
Д: в смысле?
А: в прямом. Тебе нравится Руби?
Д: так Алекс что за тупые вопросы, да ещё и так неожиданно?
А: вы сами спросили чем заняться, я вот хотел тебя с Руби свести)
Д: почему именно "нас с Руби"?!
А: потому что я давно на вас смотрю, вы так общаетесь.....
Р: как "так"?
Д: часто ругаемся и ссоримся?
Р: вау, какая любовь.... Ругани и драки... Любовь прям не могу🙄😒
А: да ладно, Руби колись. Ну он же тебе нравится? Джин, а тебе Руби?)
Д: Алекс ты дебил!
Т: ладно ладно, все перестаньте. Давайте о чем нибудь другом)
Тут откуда то послышался мужской голос.
Г: помогите.... Помогите!!!
Т: кто это?
А: не знаю, но ему нужна помощь
Р: идем!
Мне продолжать этот фанфик?)