Это больше чем дружба

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
12 страниц, 3 338 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Р: идём! Четверка направилась к месту крика. Они подошли к огромной скале. Внизу скалы было большое ущелье. На скале висел какой-то парень. П: помогите пожалуйста!! А: так Руби я держу тебя, а ты хватай и вытаскивай его. Руби сделала так, как ей сказал Алекс и они спасли парня. П: спасибо огромное. Т: кто ты и зачем ты здесь? П: меня зовут Макс. Я путешествую по миру, вот решил посмотреть затерянный мир) Перед четверкой стоял парень лет 20, тело было накачано, жёлтые чуть длинные волосы были завязаны в пучок. По нему было видно, что он бродячий и живёт не в одном месте. Д: хммм чем то он мне напоминает Рока Брока. М: а кто это? Р: да так неважно. М: кстати, а как вас зовут и зачем вы здесь? А: мы супер четверка. Мы спасаем мир. Меня зовут Алекс. Я принц, жил в Кингсленде. М: оо я там был недавно. Познакомился с королём Кендриком, принцессой... Забыл как зовут А: Леонора. Она моя сестра М: да Леонора. И тем ворчливым.... Т: ааа сэр Гарет. М: ага. А вас фея как зовут? Т: меня зовут Твинкл. Я раньше жила в королевстве фей, но потом я превратила королеву в лягушку и она меня выгнала. После я познакомилась с Алексом, он меня спас и позже у нас появилась команда. М: хмм интересно. А вас как зовут? Макс посмотрел на Джина. Д: меня зовут Джин. Я учёный из Технополиса. Я доказал что за пределами Технополиса есть жизнь. М: ааа да, я там тоже был. Там какой то учёный сумасшедший совсем. Доктор Х вроде. Д: да это он. М: хмм а вас как зовут, синеволосая красотка? Когда Джин услышал это от Макса, ему стало как-то не по себе. На самом деле она и правда ему нравилась, но тут кажется появился соперник... Р: какая я тебе красотка?! М: да ладно чего ты, это комплимент Р: ааа ладно. Меня зовут Руби, я жила на Пороховом острове. Позже отправилась в путешествие и нашла команду. М: вау.. Ты тоже путешественница? Р: нет, я пиратка М: будем друзьями?) Р: ахах ладно, будем А: Макс, предлагаю пока побыть у нас, дальше в затерянном мире опасно. М: да конечно, с Руби побольше пообщаюсь Джин стоял и чуть ли не закипал, вот вот пойдёт пар. Неужели он впервые кого то ревнует?... Ночь. Ребята сидят у костра и общаются. Т: Макс, а ты когда нибудь попадался в какие нибудь ловушки или в опасности? М: каждый кто путешествует попадает в опасности. Но я их с лёгкостью преодолеваю Д: мдааа, то есть со скалы не мы тебя спасали.. М: нуу... Это не считается😅. А на самом деле я тут не только попутешествовать, мне нужно найти сокровище. Р: сокровище?!!! М: да, сокровище. Не хотите помочь? А: ахах нам все равно пока что делать нечего, можем и помочь) М: ну так все согласны? Р: да! Т: да! А: да! Д: нет А: да Джин ты чего? Д: ничего, просто не хочу. Бессмысленное дело. Р: ну как хочешь). Когда пойдём? А: можем завтра с утра. Макс ты согласен? М: да мне хоть когда, главное найти. Т: ты прям как Руби. Ради сокровищ хоть куда пойдёшь М: у нас кажется много общего Р: ага Д: ладно, я спать. Т: Джин, что с тобой? Ты чего такой злой сегодня? Д: Твинкл, я просто устал. Всё всем спокойной ночи. Р: спокойной ночи) Джин ушёл на свое место. Он был зол на Макса, ведь Руби может полюбить его и тогда у них будет не дружба. У них будет больше чем дружба... Парень решил не загружать себя такими мыслями и лёг спать. Через некоторое время спать легли и Руби, Алекс, Твинкл и Макс. *На следующее утро* Р: рота подъем!!! А: а... Что... Что так рано? Р: сокровища искать будем! Руби и Макс уже не спали. Р: Твинкл, вставай!! Джин!! Д: м? Р: за сокровищами то пойдёшь? Д: нет... Р: все равно вставай. Хамелеон кому то охранять надо. Т: аа.. Точно сокровища... Я встала! А: ага, я тоже. Почти... Р: Алееекс! Скорее! А: ммм все все встаю. Наконец все проснулись. После завтрака команда, кроме Джина, отправилась за сокровищами. Р: а карта есть? М: да вот она. Макс достал из сумки карту. Р: оооо я кажется знаю это место... А: тоже знакомо выглядит. М: отправляемся! Четверка пришла к пещере троллей. Т: Алекс, а это не опасно? Р: в это время тролли всегда уходят. Пещера пуста, можно идти. М: а ты умная) Р: спасибо) Ребята шли по пещере. Алекс и Твинкл разговаривали о своём, Руби и Макс о своём. Тут они снова услышали голос. Знакомый голос....
16 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)