Часть 2
4 мая 2022 г., 05:53
Р: идём!
Четверка направилась к месту крика. Они подошли к огромной скале. Внизу скалы было большое ущелье. На скале висел какой-то парень.
П: помогите пожалуйста!!
А: так Руби я держу тебя, а ты хватай и вытаскивай его.
Руби сделала так, как ей сказал Алекс и они спасли парня.
П: спасибо огромное.
Т: кто ты и зачем ты здесь?
П: меня зовут Макс. Я путешествую по миру, вот решил посмотреть затерянный мир)
Перед четверкой стоял парень лет 20, тело было накачано, жёлтые чуть длинные волосы были завязаны в пучок. По нему было видно, что он бродячий и живёт не в одном месте.
Д: хммм чем то он мне напоминает Рока Брока.
М: а кто это?
Р: да так неважно.
М: кстати, а как вас зовут и зачем вы здесь?
А: мы супер четверка. Мы спасаем мир. Меня зовут Алекс. Я принц, жил в Кингсленде.
М: оо я там был недавно. Познакомился с королём Кендриком, принцессой... Забыл как зовут
А: Леонора. Она моя сестра
М: да Леонора. И тем ворчливым....
Т: ааа сэр Гарет.
М: ага. А вас фея как зовут?
Т: меня зовут Твинкл. Я раньше жила в королевстве фей, но потом я превратила королеву в лягушку и она меня выгнала. После я познакомилась с Алексом, он меня спас и позже у нас появилась команда.
М: хмм интересно. А вас как зовут?
Макс посмотрел на Джина.
Д: меня зовут Джин. Я учёный из Технополиса. Я доказал что за пределами Технополиса есть жизнь.
М: ааа да, я там тоже был. Там какой то учёный сумасшедший совсем. Доктор Х вроде.
Д: да это он.
М: хмм а вас как зовут, синеволосая красотка?
Когда Джин услышал это от Макса, ему стало как-то не по себе. На самом деле она и правда ему нравилась, но тут кажется появился соперник...
Р: какая я тебе красотка?!
М: да ладно чего ты, это комплимент
Р: ааа ладно. Меня зовут Руби, я жила на Пороховом острове. Позже отправилась в путешествие и нашла команду.
М: вау.. Ты тоже путешественница?
Р: нет, я пиратка
М: будем друзьями?)
Р: ахах ладно, будем
А: Макс, предлагаю пока побыть у нас, дальше в затерянном мире опасно.
М: да конечно, с Руби побольше пообщаюсь
Джин стоял и чуть ли не закипал, вот вот пойдёт пар. Неужели он впервые кого то ревнует?...
Ночь. Ребята сидят у костра и общаются.
Т: Макс, а ты когда нибудь попадался в какие нибудь ловушки или в опасности?
М: каждый кто путешествует попадает в опасности. Но я их с лёгкостью преодолеваю
Д: мдааа, то есть со скалы не мы тебя спасали..
М: нуу... Это не считается😅. А на самом деле я тут не только попутешествовать, мне нужно найти сокровище.
Р: сокровище?!!!
М: да, сокровище. Не хотите помочь?
А: ахах нам все равно пока что делать нечего, можем и помочь)
М: ну так все согласны?
Р: да!
Т: да!
А: да!
Д: нет
А: да Джин ты чего?
Д: ничего, просто не хочу. Бессмысленное дело.
Р: ну как хочешь). Когда пойдём?
А: можем завтра с утра. Макс ты согласен?
М: да мне хоть когда, главное найти.
Т: ты прям как Руби. Ради сокровищ хоть куда пойдёшь
М: у нас кажется много общего
Р: ага
Д: ладно, я спать.
Т: Джин, что с тобой? Ты чего такой злой сегодня?
Д: Твинкл, я просто устал. Всё всем спокойной ночи.
Р: спокойной ночи)
Джин ушёл на свое место. Он был зол на Макса, ведь Руби может полюбить его и тогда у них будет не дружба. У них будет больше чем дружба...
Парень решил не загружать себя такими мыслями и лёг спать. Через некоторое время спать легли и Руби, Алекс, Твинкл и Макс.
*На следующее утро*
Р: рота подъем!!!
А: а... Что... Что так рано?
Р: сокровища искать будем!
Руби и Макс уже не спали.
Р: Твинкл, вставай!! Джин!!
Д: м?
Р: за сокровищами то пойдёшь?
Д: нет...
Р: все равно вставай. Хамелеон кому то охранять надо.
Т: аа.. Точно сокровища... Я встала!
А: ага, я тоже. Почти...
Р: Алееекс! Скорее!
А: ммм все все встаю.
Наконец все проснулись. После завтрака команда, кроме Джина, отправилась за сокровищами.
Р: а карта есть?
М: да вот она.
Макс достал из сумки карту.
Р: оооо я кажется знаю это место...
А: тоже знакомо выглядит.
М: отправляемся!
Четверка пришла к пещере троллей.
Т: Алекс, а это не опасно?
Р: в это время тролли всегда уходят. Пещера пуста, можно идти.
М: а ты умная)
Р: спасибо)
Ребята шли по пещере. Алекс и Твинкл разговаривали о своём, Руби и Макс о своём. Тут они снова услышали голос. Знакомый голос....