-Хотела? Хотела. Вот теперь и не гунди!

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 048 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник

Переезд.

Настройки
Примечания:
- Вот, вроде, и всё, что ты должна знать. Ах, да. Розали, нам нужно уехать отсюда. Ты личность довольно популярная и не хотелось бы рисковать.- неуверенно сказал Карлайл, когда мы шли домой после охоты. Видели бы вы во что превратилось моё платье... Ужас, просто ужас. Хорошо что доктор Каллен одолжил мне свой свитер. А сам остался в футболке. - Хорошо.- кивнула я, не сопротивляясь. А смысл? Всё равно ведь мне не вернуться домой к Чипу и Дейлу. Это я про Каролину и Джона, её брата-близнеца. С ним мы тоже дружим, но не так тесно. Но он вытаскивал наши милейшие попки из всяких передряг. И спасибочки ему за это огромное. - Карлайл, нам надо перезжать как можно скорее. Её же искать будут. Если уже не начали...- пробубнил Эдвард. - Эдвард, вот ты мне скажи. Почему ты такой зануда и так против меня?- изогнула я бровь. Не ну реально бесит со своей кислой миной! - Тебе не понять.- отмахнулся он. - Если я блондинка, это не значит, что я что то не могу понять!- эти стериотипы уже в печёнках у меня сидят. - Ты всё равно не поймёшь, Розали. Хотя может и поймёшь со временем, каково это быть таким.- он поморщился. О сятые ёжики, только не говорите мне, что он опять будет втирать про то, что как отстойно быть вампиром. Я ж его с огнём познакомлю! - Эдвард...- начала Эсме, но я её перебила. - Рыжик, если тебя не устраивает то, что ты вампир, то, пожалуйста, давай я провожу тебя в костёр. Даже зажигалочку свистну у кого нибудь ради такого дела. - Что ты несёшь?- спросил он. - А то! Я тебя от силы пару часов знаю, но ты меня уже в край достал. Карлайл, Эсме, как вы с этим рыжим живёте то столько лет? Да вам памятник поставить надо.- я так всегда считала. Нет, ну реально своей моськой недовольной достал.- Если чем то недоволен, то не мешай другим наслаждаться жизнью.- всю оставшуюся дорогу он молчал. Вот и чудненько. Хоть так меньше бесит. Чёрт, трудно быть новорождённой. Эмоции скачут, как лошади на ипподроме. Через 12 несколько часов мы были в Новом Орлеане. Дождливый городишко( как и ожидалось). Эх, прощай, солнышко. Город встретил нас проливным дождём. Ну, клааас. Просто супер. Видимо, это один из главных минусов жизни вампиров. Всегда жить в пасмурных городах. Эх, сейчас бы в Калифорнию. На пляжик. Позагорать. И Каролинку под бок. Кстати, она загорать просто ненавидит. Всегда в тенёчке сидит зараза. Как я по ней соскучилась... Оказалось, что у Калленов там уже был дом. Чудесно. Он был загородом( что очевидно). Также он был очень похож на тот, что был в Форксе. Такая же стеклянная стена, дерево, пастельные цвета, много света и воздуха. Мне отвели комнату на первом этаже. Большая светлая комната с 1 прозрачной стено, открывающей прекрасной вид на природу, огромный шкаф, зеркало в потолок, мягкий ворсистый ковёр нежно-бежевого цвета. Короче, комната огонь. Вот только была небольшая проблемка. У меня не было одежды. Нет, она была. Но в очень малом количестве. Нет, вот скажите, как девушка модет жить с 1 парой джинс(!!!!!), 2 футболками, 2 толстовками и кроссовками( это всё мне дала Эсме, когда мы с охоты вернулись)? Вот и я говорю, что никак. Но просить у Калленов денег на шоппиг мне не позволяла совесть. Я ж всё таки востипанная барышня( временами). Где то под вечер решила спутиться в гараж и посмотреть как там обстоят дела у тачек. Забыла сказать. Я, как и Роуз в каноне, обожаю тачки. Ну и копаться в них тоже обожаю. Текс, что тут у нас? Ага, тормозные колодки барахлят. Не порядок. Разобравшись с первой малышкой, перешла к следующей. И так до поздней ночи. Не то чтобы у Каленов их было много, просто проблем в каждой было до хрена. - Милая, а что ты здесь делаешь?-спросила Эсме, заходя в гараж. А от неожиданности а ж об капот долбанулась. Вот же... - Оу, прости. Я тебя напугала?- заботливо спросила она, подходя ближе. - Всё в порядке, Эсме. Спасибо. Решила посмотреть, что тут в машинах твориться. И такое увидела. Вы когда в последний раз в сервиз то заезжали?- спросила я. Чееееерт, всю одежду измарала. Браво, Кэролайн! Молодчина! - Ох...Ты их починила?- изумилась она. - Эээ...да. А что?- а что тут такого то? - Карлайл уже и не надеялся их оживить. Они уже давно не работают. Ни в одном сервисе не брались их ремонтировать, а ты смогла. Спасибо огромное!- она меня крепко обняла и поцеловала. - Рада помочь. И это вам спасибо, за то, что в семью приняли.- обняла её в ответ. Мы вошли в дом. Я сразу же отправилась в душ. Грязная была неимоверно. И да, кстати, мы с Эсме завтра отправимся за покупками. Она сама предложила. Во-первых, гадо продукты купить( для конспирации, ага),а во-вторых, за вещами. А мужчины завтра займутся документами. Карлайл и Эсме меня удочерили. Да и в школу надо записаться. Хотя, нет. Поздно уже. Конец мая. Какой резон сейчас в шкоду идти? Лучше в сентябре. Так и началась моя новая жизнь. А ведь я даже не знаю, что случилось со старой. Но думаю, что время покажет. Ох, знала бы я как была права...
Примечания:
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (7)