-Хотела? Хотела. Вот теперь и не гунди!

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 048 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник

Долгожданная встреча.

Настройки
Примечания:
Спустя 2 года... Эххх, вот и прошло 2 года. Время быстро пролетело. Даже очень. А теперь по порядку, что у нас произошло. Во-первых, я сблизилась с Карлайлом и Эсме. И я их стала называть мамой и папой. Эсме расплакалась, когда я впервые её так назвала. Да и Карлайл тоже не далеко ушёл. Во-вторых, с Эдвардом мы так и не подружились. Доктор Каллен так то пытался нас сблизить, но был вежливо послан моей скромной персоной с просьбой не соваться в мою личную жизнь. С рыжиком мы только издеваемся друг над другом. То я ему чернила в шампунь добалю, что он материт меня как сапожник( от мамы ему, конечно, ТАК влетело, что впрочем, меня очень сильно порадовало), то он все мои шмотки выбросит и косметику испортит, а я ему зелёнку в гель для душа подмешаю или все его шмотки ножничками аккуратненько порежу( тряпка за тряпку, так сказать). Или я мысленно матерю его всему мне изветными матами. А их не мало. Вот так и живём. Каллены-старшие уже задолбались читать нам лекции о нашем поведении, так что сейчас просто не обращают внимания. В-третьих, я так им и не сказала, что я не настоящая Розали. Я не знаю как сказать это. При Эдварде стараюсь контролировать свои мысли. А вот когда ухожу из дома, тогда даю им волю. Да, именно ухожу. Все члены семьи считают, что мне трудно в новом облике, но это не так. Мне просто надо подумать без всяких Эдвардов, которые могут прочитать мои мысли. Я очень скучаю по Каро и Джону. Даже по родителям, хотя они этого и не заслуживают. Они всё время решали мои проблемы деньгами. Как будто мне это надо было! Я ведь всего лишь хотела собраться вечером всем вместе и сыграть в настолку, поговорить с мамой по душам, покопаться с папой в гараже. Но вместо родных родителей, мне это давали родители Каролины и Джона. Они стали моей второй семьёй. Может быть и первой. А сейчас их нет. В-четвёртых, я до сих не встретила Эммета. По канону Роуз его встретила тогда, когда его чуть не загрыз гризли, верно? Верно. Вот и где этот грёбанный гризли и мой Эммет!? Все эти думы я думала, когда шла после охоты домой. Ну как шла? Я просто сидела под деревом возле речки. Домой идти не хотелось. Карлайл на работе, Эсме поехала отдавать какой то супер мега важный проект, рыжий дома на рояле своём брынчит. Если я приду длмой, то мы с ним обязательно сцепимся. И фиг кто нас разнимет. А если мы разнесём дом, то мама нам харакири сделает. И тут до моего слуха доносится медвежий рык и мужской стон. Неужели? Со всех ног понеслась на то место. Пробежала так, наверно, километр, если не больше. Прибежав на место, я очешуела. Мягко говоря. Очень мягко. Огромный гризли навис над мужчиной. Он пытался прикрыться рукой. Ружьё валялось в нескольких метрах от него. Он не мог до него дотянуться. Косолапый нанё ему серьёзные травмы. Не долго думая, я повала этого медведя и выпила его. Это заняло секуд 5, не больше. Дальше я склонилась над его жертвой. Это был Эммет. Он истекал кровью. Разум затянулся красной дымкой. Инстинкты взяли вверх. Усилием воли я более менее успокоилась. Надо отнести его Карлайлу. Попросить его об обращении. - Кажется я умру счастливым...- слабо проговорил Эм и попытался улыбнуться. Ну уж нет! Ты не умрешь! Ты мне ещё умопомрочительно счастливую вечность должен! Вот отдашь должок, тогда и иди( и то не факт, что отпущу). Подняла я эту громилу на руки( благо силы вампира позволяли это сделать) и побежала домой на максимальной скорости. По пути написала Карлайлу сообщение и срочном возвращении домой. Повезло, что он ехал домой. У него ночная смена была. - Карлайл, миленький, обрати его. Я знаю, что тебе будет очень трудно. Но ты справишься. Я не смогу. Помоги мне. Прошу!- скороговоркой сказала я, влетая в дом. Глава семейства нашёлся в гостинной. Сказать, что члены семьи были удивлены, ничего не сказать. Но вскоре папа согласился. Он таки укусил его. Но предупредил, что с ним будет сложнее, потому что он потерял слишком много крови. Эммет начал орать от боли. Я знаю, милый, потерпи. И всё будет хорошо. Я обещаю. Прошло три дня, а я всё сижу на кровати рядом с Маккарти. Мы, кстати, в моей комнате находимся. Эсме заходила пару раз посмотреть что происходит и всё и Карлайл, собственно, тоже. А Эдварда я не видела. Ну и чёрт с ним, с этим рыжим. Эммет уже перестал кричать и стонать и теперь лежит молча. Это ожидание просто убивает. Когда же, когда он откроет глазки? И тут я слышу, что его сердце начинает биться как крылья колибри. Неужели? Осталось совсем чуть -чуть. Совсем немного подождать. Через несколько минут всё стихло. Наконецто! Он открыл свои кроваво-красные глаза( эх, прощайте мечты о карих глазках...). - Прости,- это было первым,что я ему сказала. Вся семья пришла в комнату. Ого, надо же зануда тоже пришёл. Не ожидала. - За что? Ты же мне жизнь спасла. Спасибо тебе, ангел.- он крепко обнял меня. Всё мой. Мой мишка. Никому его не отдам. Прижала его к себе ещё крепче. Не знаю сколько мы так простояли, но в итоге я услышала: - Ангел, если мы сейчас же не поохотимся, то я умру от жажды.- пробасил Эммет. Ох, точно я совсем забыла. Со смехом я взяла его за руку и потащила в лес. Вот и состоялась наша долгожданная встреча.

Примечания:
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)