-Хотела? Хотела. Вот теперь и не гунди!

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 048 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник

Эпилог.

Настройки
- Кэр, Кэр...почему ты оставила меня?- слышала я до боли знакомый голос. Плачущий голос. - Каро, солнышко, это бесполезно. Она уже неделю в себя не приходит. Пойдём домой. Мама волноваться будет.- мужской голос. Джон. И Каролина. Как я по ним скучала. Открыла глаза. Яркий свет резанул по глазам. Вокруг бесяче пищал какой то датчик. - Каро...- я не узнала собственного голоса. Это был не мой голос. Точнее не голос Розали Хейл. Неужели? - Кэролайн...- подруга со слезами на глазах на бросилась меня обнимать. Я пыталась обнять её в ответ. Но одной моей руке была игла. Капельца. Вынула эту грёбанную иголку и обняла свою малышку. Мои щёки стали мокрыми. От слёз. Наших слёз. - Блонди, даже не верится. Дай я тебя тоже обниму, что ли.- Джон обнял плачущих нас. Через несколько минут он сказал- так, бабоньки, ну всё. Харе рыдать. Надо врача позвать и сказать, что ты очнулась.- с этими словами он покинул нас. Лина начала заваливать меня вопросами. Я её тоже. Оказалось, что я просто напросто не проснулась с утра. Потом меня отвезли в больницу. Там я пролежала неделю без создания. Очуметь всего неделю. А там прошло чуть больше 7ми лет. Врачи меня осмотрели. Поохали-поахали. Провели кучу всяких разных процедур и отпустили с миром. Слав те Гаспади. Придя домой, я сразу отправилась в ванную. Родители задавали вопросы. Скорее из вежливости. Эх, где мои Эсме и Карлайл? Когда было закончено с водными процедурами, я подошла к зеркалу. Там была записка. Она гласила: "Реши, что тебе важнее. Счастливая семья с любимым человеком или брат и сестра-близнецы, которые не способны дать тебе и десятой доли, что ты получила бы у Калленой? Дружба или семья мечты? Решай. С восходом солнца ты должна озвучить свой выбор. Выбрав Калленов, ты должна быдешь покончить с собой, а выбрав близнецом подойти к этому зеркалу и сказать это. До восхода..." Я перечитывала это раз за разом. Раз за разом. Не могу в это поверить. Автор этой записки не был указан. Я уже знала ответ. Знала. Весь оставшийся день я провела с близнецами. Мне надо наверстать упущенное и на вечность вперёд. Мы гуляли, бесились в парке аттакционов, ели мороженное. Вечером смотрели мультики, устроили бой подушками. В общем, классно проводили время. - Каро, пойдём, выйдем.- мы вышли с ней в коридор. Джон уснул в комнате. - Мне надо тебе кое что сказать.- начала я, немного волнуясь. - Кэр, не томи. Рассказывай.- подтолкнула она меня. - Лин, чтобы не произошло завтра, пообещай, что мы всегда будем подругами? - Кэролайн, что произходит? Что за глупости? Конечно, мы будем подругами всегда.- она обняла меня. Пришло время прощаться. Близнецы проводили меня домой. Но вместо того, чтобы идти в нужную квартиру, я поднялась на верх. На крышу. Стоя на самом её краю, я думала правильно ли я поступаю. Что за глупости? Конечно, правильно. Закрыв глаза, сделала шаг вперёд. Когда я летела, то успела перевенуться на спину. Я не чувствовала страха или чего то подтбного. Лишь одно было неприятно. Это хруст костей, когда я упала на асфальт. Ужасно просто. Да простят меня Чип и Дейл. Резко открыв глаз, я поняла, что уже у Калленов. Я была на крыше. Как символично. - Что делаешь?- спросил Джас.- У тебя какие то эмоции не понятные. - Да ничего. Просто думаю.- отмахнулась я. Была ночь. На небе ярко сияли звёзды и полумесяц. Я уже говорила, что обожаю ночи? Повторю ещё раз. Я обожаю ночи. - Привет, ребят.- рядом с нами сели Элис и Эммет. - Привет.- мы разговорились. Говорили обо всём. О планах, о школе, о будущем, о моде, о машинах, о магазинах. Обо всём. "Хорошо. Только бы Каролину и Джона рядышком. Так вообще было бы идеально."- мелькнула у меня мысль. Какая то частичка меня всё равно тосковала о моей прежней жизни. Где- то снова упала мечта, означавшая, что одной конкретной блондинке просто сказочно везёт и Судьба таки прислушалось к её пожеланию. Ведь так счастливой станет не только она, но и многие другие. А ведь в этом и заключается гланая задача Судьбы- делать всех счастливыми. Просто кто то становится счастливым раньше, а кто то-позже. Но всё равно они станут счатливыми. Хотят они этого или нет. Судьба-шутница потёрла свои сухонькие ручки, готовясь изменить судьбу одних близнецов, а может и не только их...
Примечания:
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)