-Хотела? Хотела. Вот теперь и не гунди!

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 048 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник

В нашем полку прибыло.

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день. Сегодня мы все сидели дома. Карлайл сидел в своём кабинете и читал толстенную книгу, Эсме протирала несуществующую пыль, Эдвард тоже читал, а мы с Эмметом строили карточный домик. Он был уже почти готов, осталось лишь парочка карт, но... видно не судьба. - Всем привет. Меня зовут Элис. А это Джаспер. Мы так долго вас искали. Я знаю уже, что мы с вами станем одной семьёй. Приятно познакомиться.- скороговоркой сказала невысокая брюнетка с забавным ёжиком и задорной улыбкой. А рядом с ней стоял, сложив руки за спиной, высокий медовый блондин с красными глазами, поджарым телом и напряжённой позой. Было видно, что он нам не особо доверял. Элис и Джаспер. Как я вас долго ждала. - Привет, Элис, Джаспер. Мы вас долго ждали.- с улыбкой сказал Эммет. Карлайл, Эдвард и Эсме встали рядом. - Как ждали?- удивилась эльфийка. - У нас свой собственный информатор, который предупредил о вашем приходе.- объяснил глава семейства и посмотрел на меня. А что я? Что я? - А откуда ты знала, чтотмы придём?- спросила Элис. - Эммм....это долгая история. Я вам её в следующий раз расскажу. Кстати, Элис, пойдём ка я тебе твою комнату покажу.- взяла её за руку и потащила наверх. Как то не по себе мне с Джаспером находиться. Бррр, просто. Он всегда такой был? Да, вроде, нет. Так, ладно.- Вот смотри. Это твоя комната. - Вау. Спасибо большое. Я именно такую и хотела.- ну, конечно. Знала бы она, сколько я уговаривала рыжего слинять с этой комнаты... ой как вспомню. - Эм... Элис, я так понимаю вы с Джаспером пара?- надо уточнить. А то мало ли. - Что? Нет, конечно. Мы друзья. Не более.- ответила она. Стоп. Они же должны быть парой. Да, они прибыли уже парой. Что то тут не чисто. Ладно, я подумаю об этом завтра. Джас и Элис влились в нашу семью. Естественно, майору было трудно свыкнуться с нашей диетом. В первую охоту он выпил очень много животных. Всё никак не мог насытиться. Трудно переходить на звериную кровь, когда очень долго питаешься челоческой. Они с Элис рассказали нам свои истории. Нового я ничего не узнала. Разве, что подробностей много было. Майору было сложнее доверять нам. Он ко всему относился с подозрением, но вскоре стал более-менее нам доверять. Элис сдружилась с Эдвардом. Теперь у них проводятся регулярные разговоры без слов. То есть она показывает ему свои видения или спрашивает что то, а он отвечает незаметным покачиваем головы или двидением глаз. Эммет с Джаспером прозвали их жуликами. А им как будто комплимент сказали! Эм и Джас подружились. С моим мишкой просто невозможно недружить. Обаяшка тот ещё. Теперь они вместе рубятся в приставку, дерутся на заднем дворе( они пробовали в доме, но наломали кучу всего и им влетело от Эсме). Также Джаспер теперь занимается нашими документами. Раньше этим вопросом занимались Карлайл и Эдвард, но у Джаса это лучше получается. Меня всё беспокоит 1 вопрос. ПОЧЕМУ ДЖАСПЕР И ЭЛИС НЕ ВМЕСТЕ??? Почему?Это не спроста. А, что если Джаспер и Элис не вместе, потому что у блондина будет другая половинка? А если это будет Каро? Ох, Кэр, это всего лишь мечты. Но как же я ошибалась...
72 Нравится 21 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)