Обречён

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 445 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Как я и говорила выходные прошли весело. Я Акутагава Дазай Одасаку и Ацуши хорошо так выпили. Кроме Оды он был за рулём. Вот лох. Мы были в клубе, играла громкая музыка, кто-то курил кальян, кто-то целовался у стенки, вообще м весело. В стельку, конечно, напился только Дазай. Такой ебанутый на всю голову человек, но он хороший друг, вполне. -Ребят, сообщение от ректора-спокойным голосом сказал Ода. -Он же про нас забыл с первого сентября первого курса? -все рассмеялись ведь наш ректор (Мори Огай) появился только на 1 сентября 1 курса и сказал чтобы ему никто не писал, не звонил и даже не думал к нему идти. -Что пишет? -спросил Акутагава и все подошли к Оде который сидел на диване. -Пишет, что на 2 курсе у нас будет новенький. -Круто же! Хочу с ним подружиться-воскликнула Т/И -У тебя вообще-то есть я.-обиженно сказал Акутагава -Да ладно тебе, не обижайся.-и ты поцеловала его в щёку. -Хей голубки хватит куковать-отозвался голос Дазая. -А ты пить, хрен с торчком-Ацуши наконец подал голос. -Воу воу Ацуши не надо так злиться -Ага в прошлый раз, когда ты напился, ты связал меня и говорил, что я радужный кот печенька! -злобно ответил Ацуши смотря на Дазая -Всё хватит! Поехали уже домой, я заебался-сказал Ода. Дазай хотел ему возразить, но ему попутно объяснили, как он будет добираться до дома. Мы молча ехали в машине я положила голову на плечо Аку. Ацуши сидел на переднем сиденье вместе с Одой. А Дазая мы отправили в багажник. Больно много жалуется. Ода остановился у моей квартиры и мы с Аку пошли ко мне. Квартира была самая обычная, но ухоженная. Всё в белых и чёрных цветах. В прихожей стояли вешалки, а если сразу повернуть на право то будет ванная. Если пройти прямо то будет кухня. Небольшая, но для жизни хватает и такой. Стол, 4 стула, холодильник, микроволновка, духовка. Всё, что нужно для жизни. Если повернуть на лево и пойти по коридору то будет спальня. Там стоит мой рабочий стол с ноутбуком, кровать, шкаф и дакимакура Какаши. Мы зашли в мою комнату Аку повалил меня на кровать. -Давай не сейчас, я очень устала -Я хочу сейчас-и Рюноске резко поцеловал тебя в шею. Ты издала вскрик то ли от боли, то ли от неожиданности. Не буду тянуть кота за яйцы в эту ночь вы уснули только под утро.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник