Обречён

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 445 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава -Пойдём Т/И-парень в чёрных брюках и белой рубашкой позвал тебя. У него были чёрные волосы переходящие в белый и чёрные глаза. Это был Акутагава Рюноске. Вы учились на одной специальности в универе на 1 курсе. Были последние сессии и можно было отдыхать. И прямо сейчас вы собирайтесь на последний экзамен. Именно вместе так как вы очень друг друга любили. -Уже бегу-ты как обычно задерживала всю планету, но твой любимый покорно ждал у двери. Вышли вы разговаривая о том что -Ну для чего нам философия на факультете биологии.-раздражённым голосом сказала Т/И. -Сам не в восторге. Вот для чего мне знать какие там проблемы у социально-гуманитарных наук?-поддержал разговор Рюноске. -Незнаю, может чтобы мы пришли к ним и такие: СЛУУУУШАЙТЕ у вас ПРОБЛЕМЫ! -Они либо на тебя обидятся либо пошлют куда подальше. А одно другому не мешает. -И то верно.-пока мы разговаривали о насущных проблемах я и не заметила, как дошли до универа. Я очень волновалась, но Акутагава меня поддерживал. Это было очень мило. -Следущий-прокричал мужчина в строгом костюме. Ему бы уже давно пора на пенсию и если честно мы предлагали. Но он сказал, что ещё тот ещё живчик. Не прокатило. -Давай ты иди-нервно сказала я ибо очень боялась. -Да ладно тебе, что тут страшного? -Вот сам и иди Аку! -Ну и пойду-встав с парты Акутагава подошёл к профессору и тот начал задавать ему вопросы. Пока Рюноске отвечал я решила посмотреть в окно. Было уже 19 июля, А это значит, что впереди месяц отдыха, но для меня скорее подработки. Живу я в съёмке так что не пантуюсь. За окном палило яркое солнце, дети бегали за воротами универа такие счастливые, птицы пели, А на небе небыло ни облочка, красота. -Т/И Т/Ф вы будите отвечать?!-злобно сказал профессор. Оказывается, пока я мечтала он меня уже позвал 2 раза. -Прошу прощения-сказала я и быстро пошла сдаваться. -Ну неплохо. 4 устроит?-сказал профессор -Конечно-ответила я ибо половину я незнала, А вторую списала. Ну короче, шоу ИмПрОвиЗацИя. Поставив мне в зачётку 4 меня отпустили. Я была на 7 небе от счастья и сразу же поделилась новостью со своим парнем. Он был очень рад за меня и мы решили поесть мороженное. После замечательной прогулки мы отправились по домам. Засыпая я предвкушала весёлые выходные.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник