Обречён

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 445 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Утром ребята всё же успели на автобус и сидели молча (произошла курьёзная ситуация). Акутогава подрался с Чуей. Что же произошло я вам сейчас и расскажу. В 3 часа ночи Акутагава входит на кухню чтобы попить воды. И видит, что Чуя смотрит в его рюкзак. -Хей, ты не охренел? — грозным тоном спросил Аку. -Прости, я искал таблетки от головы, думал у вас есть-Чуя закрыл рюкзак Аку и встал. -Тебе рыжая псина нужно было хотя бы спросить у меня! Это мои вещи! — перешёл на крик Рюноскэ. -Ты, как меня назвал? -начал кричать на него Чуя. Акутогава замахнулся на Чую, но тот перехватил его руку и кунул Аку через себя. Рюноске оказался на полу. На грохот сбежались все. Этих двоих пришлось оттаскивать друг от друга Оде и Дазаю. Так как Ацуши и я не сильно то помогли. Мы думали нас выгонять сразу после такого. Но хвала небесам старушка пожалела нас, снова. Уходя мы попрощались с ней, но она меня остановила. -Среди вас есть что-то не человеческое.-проговорила она-берегись его. Меня уже окликнул Дазай и мы все пошли молча на остановку. -Вот и наш автобус-радостно воскликнул Ацуши. Все сразу повернули голову к автобусу. Сидя уже в нём я думала о их перепалке. Смехотворная же причина, конечно я понимала их обоих, но не Акутогаве не Чуе не следовало будить всех хотя и не нарошно. К универу мы приехали к 7:48 (Грёбанные пробки). Никто бы не успел домой поэтому все попёрлись на пары. Акутогава я Чуя и Дазай в одну аудиторию. Ацуши в другую, а Ода вообще поплёлся на работу. На паре мне было не по себе. -Та старуха спятила? Или действительно есть демоны оборотни и духи? -спросила я у Аку. -Что за бред. Единственный демон сдесь это рыжая сука. -злобно сказал Аку. -Не злись ты, сам начал обзываться.-закончила я и Аку притих. Интересно он ходил на борьбу. Или как объяснить, что он перекинул Рюноске через себя. Аку конечно не особо тяжёлый, но всё же. И я вспомнила багровые глаза в ту ночь. Любопытство брало верх и мне очень хотелось узнать его больше. После пар все направились домой. Дома меня ждал не приятный сюрприз. -Дочь, быстрее приезжай! Твой отец умирает-с той стороны трубки был заплаканный голос матери, которая видимо уже не верит в его спасение. -Скоро буду-взяв ключи, деньги и телефон ты отправилась в городскую больницу. Там тебя встретила мама. -Мама! Что с ним? -Врач сказал, что он больше суток не протянет, на него кто-то напал и нож попал в лёгкое-и мать снова начала реветь. Я очень любила своего отца я не понимала, что и кто мог это сделать? На моих глазах появились слёзы. Кто кто? -КТО МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ? -уже захлёбываясь в слезах орала я на весь коридор. К нам подошёл врач и сказал, что мы можем провести с ним последние минуты. Мы с мамой рванули в палату. В ней лежал мужчина 40 лет, его стеклянные глаза смотрели в потолок. Увидев нас он повернул голову и пытался улыбнуться. Я сразу к нему подскачила. -нет. Папа. Прошу не умирай! Почему. Кто это сделал-рыдала я держа отца за руку. -Передайте Иошито, что я его очень сильно любил-сказал отец хриплым умирающим голосом. -Хорошо пап. А я? Ты меня любил-спросила я с заплаканными глазами. Я очень хотела чтобы он тоже сказал, что любит меня, дорожит мной, что я у него самая лучшая. Но… Отец не успел ответить… Аппарат начал пищать, обозначая, что время вышло. Дальше всё было, как в тумане. Мать падает в обморок. Я стою на коленях и сжимаю уже леденеющую руку мёртвого отца. Крики врачей и всё это смешалось воедино. Иошито приехал в больницу в 18:30 у него была вторая смена 6 класса. -Что с ним? ЧТО С ОТЦОМ? — начал орать Иошито. — Его больше нет с нами-смотря в пол безжизненными глазами сказала я сидя около палаты, куда поместили маму. -А мама где? -Мама сдесь-указываю я на дверь -Что с ней? — обеспокоенно спросил Иоши. -Незнаю- сказала я и закрыла лицо руками. Иошито сел рядом со мной и ревел. Не зная, что и делать я посмотрела кто в сети. В сети был Аку и я ему написала. -Привет. Мне нужна помощь. -Прости не сейчас. Мне срочно нужно бежать к матери. У его матери туберкулёз и она недавно попала в больницу. Не могу его за это винить. Закрыв телефон я даже не знала что и делать. Но тут увидела, как мой брат разговаривает с каким-то мужчиной. На вид не старше меня. Белые волосы заплетённые в косичку. Один глаз закрыт повязкой, А на втором жёлтом глазу красовался шрам. Он был похож на шута. Белые в чёрную полоску брюки клёшь и шляпа. -Вы кто? — спросила я У мужчины. -Я видел, как плакал этот мальчик и решил его подбодрить. Меня зовут Гоголь. А вас как миледи? — улыбчиво протянул он мне руку. -Я не в состоянии знакомиться.-отрезала я. — Понимаю, У меня вчера семья умерла в автокатастрофе. Сегодня умерла моя мама. Никого больше в живых нет- с улыбкой, как будто сейчас не говорил о самом жутком событии. — я так понимаю ваш отец умер? — спросил он. -Да-ответила я. -Почему вы так спокойно говорите о смерти ваших близких? — спросила я у этого мужчины. -Потому что я к ним ничего не чувствую- ответил мне парень. — Но как так они же твои родители! Как можно ничего не чувствовать при их смерти! — крикнула я. -Можно- сзади Гоголя появилась новая фигура. Это был тоже мужчина, но намного выше первого. Он был одет в чёрный плащ, А на голове красовалась шапка ушанка. Чёрные волосы, фиолетовые глаза и безразличный взгляд. Так можно было описать этого мужчину. — О Федя! Ты пришёл — радостно воскликнул Гоголь и обнял стоящего сзади. — Естественно, ты же обратно не доберёшься. Решишь отпраздновать и в кустах где нибудь заляжешь. — сказал Фёдор и посмотрел на меня. — А это кто? — Это девушка с которой я недавно познакомился. — объяснил Гоголь радостным тоном и отпустил Федю. — Не похоже, что она рада этому знакомству. — Мне просто непонятно, как можно не любить своих родителей? — сказала я уже более спокойным тоном. — Можно, если они тебя переодически бьют- У меня был шок. Даже пропал дар речи. Гоголь подошёл ко мне, сёл на корточки и показал на шрам. — Это мне досталось от пьяного отца и такое по всему телу — всё с той же улыбкой он говорил. — П.прости я не права — начала я уже извиняться. Кто же знал, что всё так плохо? — Не стоит — сказал Гоголь поднимаясь. -Так как тебя зовут? -Т/и — Вот и чудненько. Ещё встретимся Т/И — последнюю фразу он прокричал мне уже уходя из больницы вместе с Фёдором. Я осталась сидеть на лавочке и думать обо всё случившимся. Брат всё это время сидел молча ковыряя пол ногой.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник