Обречён

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 445 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Немного очухавшись ты отвела брата домой (дом был в 3 кварталах от больницы), а сама уехала к себе чтобы забрать ноутбук учебники и тетради. Приехав к брату ты увидела, что он спит. Пройдя к себе в комнату ты села за стол. Комната была маленькая, но уютная. На стенах были развешены плакаты любимых групп, гирлянда и кактус. У окна стоял белый стол за которым ты сидела, слева стояла односпальная кровать и напротив неё шкаф. Ты просидела за уроки до 4 утра так как долго не могла сосредоточиться. Поняв, что сегодня уже не уснёшь, собрала портфель и села листать ленту в ТТ. К 6 утра проснулся брат и вы позавтракав, поехали на автобусе кому куда надо (Тебе в универ, брату на секцию). Из больницы тебе позвонили и сказали, что с мамой всё хорошо и завтра её выпишут. Тебе стало легче. Придя на пары ты не увидела Акутогавы. Подойдя к Дазаю ты спросила У него где Рюноске. — Оу, он подхватил вирус и теперь лежит дома. — Понятно — грустно ответила ты. — Ну ладненько, сейчас латынь, а это значит что я делаю ноги, пока — и Дазая как след простыл. Он не любил уроки, но был отличником, что многих бесило. — И куда он смылся? — послышался голос Чуи. Ты не заметила, как он К тебе подошёл. — Он прогуливает. Ненавидит урок и препода. — сказала ты опустив голову на парту от недосыпания. — В твоих мешках под глазами можно картошку носить, что у тебя случилось? — спросил Чуя с немного обеспокоенным голосом. — Папа вчера умер, всю ночь была в больнице так ещё и мама упала в обморок, но обошлось — сказала ты предаваясь грустным мыслям. — Мне очень жаль. Прими мои соболезнования. — и он обнял тебя. Не понятно почему, но тебе были приятны эти объятия, наверное потому что просто нужна была поддержка. — Ты не против если я с тобой сяду? Смотреть, как ты подыхаешь не очень интересно. — сказал Чуя расцепляя свои объятия. — Нет не против — ответила ты и он сел с тобой. Весь день он пытался подбодрить тебя чтобы, как он сказал, была не как зомби,. Вы разговаривали обо всём на свете и решили прогуляться по парку. В парке ты заметила своих новых знакомых. — Т/ишка я же говорил, что мы ещё встретимся — подлетает ко мне Гоголь — надеюсь тебе стало лучше хотя по виду так и не скажешь. — Я просто не спала. Привет Фёдор. — сказала ты смотря на мужчину позади Гоголя. — Привет, не знал, что мы уже на ты ну и ладно. — отрезал Фёдор — Это кто? — спросил Чуя смотря на тебя. — Гоголь и Фёдор я с ними познакомилась когда была в больнице. — Понятно, я Чуя Накахара. — протянул он руку для рукопожатия. Протягивая руку Гоголь сказал: — Вау, какие классные перчатки! Ты всегда их носишь? — только сейчас ты заметила, что Чуя никогда не снимал перчатки. — Иногда — ответил он пожимая руку. — Очень приятно — тоже самое сделал Фёдор и представился. — Фёдор Достоевский — Взаимно. Мы решили прогуляться вместе. Оказалось, что эти двое были парой. Ибо как объяснить их не шуточные подкаты и поцелуи в губы? — А вы пара? — вдруг спросил Гоголь. — Нет, у меня уже есть парень — сказала я как-то не очень уверенно. — Хм, понятно — сказал Гоголь делая вид, что не услышал неуверенности в голосе. Так и прошёл день, ребята не давали мне скучать. Они достаточно хорошо сдружились между собой. Придя домой я приготовила ужин брату и ушла спать. На слудующий день в чате было предложение о том чтобы покататься на мотоциклах. Ты согласилась. Это мероприятие проходило в 20:00. Так что нужно было успеть сделать уроки до этого времени и уехать до возвращение мамы. С последним я справилась на ура. С утра уехала. А вот с домашкой сложно. Высшую математику сделала на английском, английский на химии, анатомию на латыни и философию на обеде. Какая же я ответственная проговорила про себя я. К вечеру всё было сделанно. Все кроме Рюноске сюда пришли. Дазай поедет вместе с Ацуши так как Ацуши не умел водить. И встал вопрос. А мне куда? Я водить не умею. На этот вопрос Чуя предложил сесть К нему. У него был байк новой модели, Kawasaki ninja 400 (чёрный).Я согласилась на его предложение. Дазай бросил шуточку про то что Чуя уводит меня от Аку, но получив звездюлей от меня быстро замолчал. Мы ехали по ночному городу и это было прекрасно. Холодный осенний ветер дул прямо в лицо пробираясь под куртку, но это было настолько красиво, что холода не замечаешь. Чуя ездил быстро, делая очень опастные повороты, что я иногда взвизгивала. Я прижалась к нему чтобы было не так страшно, положив голову на него. И при очередном манёвре я всё-таки решила спросить. — Ты не боишься разбиться насмерть? — Нет — ответил он очень легко, почти не задумываясь. Он продолжил. — Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. — это было сказано с некой философией в голосе. Я даже задумалась, а ведь правда, можно прожить длинную жизнь, но скучную или прожить короткую, но полную радостных моментов. Больше я ничего не спрашивала да и он не говорил ничего. Мы просто катались группой по равнине. Придя домой в 23:50 я задумалась о своих чувствах. Вроде бы я люблю Акутагаву, но при этом что-то чувствую к Чуе. Да нет, быть такого не может, я люблю только Аку. Надо ему написать. — Привет как ты? — Привет всё хорошо, завтра буду на парах — Отлично, спокойной ночи любимый❤ — Спокойной ночи💞 И я легла спать. На утро первым делом я позвонила маме, спросить, как самочувствие. Прогулка на байках оказала на меня хорошее влияние я смогла забыть про всё это. Мама сказала, что У неё всё хорошо и что она бодрячок. Меня это порадовало.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник