Обречён

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 445 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
В среду был самый сложный день. 5 пар, для тех кто не знает это НЕ ТОЖЕ ЧТО И 5 УРОКОВ. Начиная с 8 утра и заканчивая 19:00 вечера, сдохнешь но отсидишь. Сегодня пара по математическому анализу, 2 пары по биологии, почвоведение, экология и природоведенье. Жопа конкретная, ненавижу среды, но зато сегодня придёт Акутагава и мне это нравится. Собрав всё, что нужно для пары я вышла из квартиры. Жила я не в самом богатом районе, но и не в бедном. Обычные многоэтажки, детская площадка, множество детей, тропинка по левому боку которой посадили деревья. Одета я была в бежевое польто, чёрный свитор, чёрные брюки клёшь, белые носки с надписью, I ❤ vino, и черно белые кеды. На улице была солнечная погода и ты подумала, что хорошо бы позвать Рюноске в наше любимое кофе. С этой мыслью и наушниками ты дошла до универа. — Привет Аку — я подбежала и обняла его. — Привет солнце — парень заключил тебя в крепкие объятия. — Рада, что ты пришёл — Я тоже, ты писала мне, что-то случилось? — спросил он смотря прямо на меня. Я отвела взгляд, не очень хотелось это вспоминать. — Мой отец умер позавчера — на моих глазах появились слёзы и я прижалась к Аку. Он был в шоке и поглаживал меня по спине чтобы успокоить. Прозвенел звонок и я расценив объятия вместе с Аку пошли в аудиторию. Пары прошли трудно, но мы всё же пошли в кафе. Зайдя в кафе я выбрала самый дальний столик, там было очень уютно. Само кафе было очень уютное, всё было выполнено в светлых тонах, на подоконниках были искусственные цветы барная стойка и вывеска, Light, подсвеченная жёлтым цветом. Повесив своё польто на вешалку я смотрела меню. — Что будешь заказывать — спросил Рюноске у меня глядя в меню. — Чизкейк и чёрный чай с мятой. — Окей Аку подозвал официанта и продиктовал наш заказ. Сам же он заказал американо и кусочек торта. Пока мы ждали заказ мы говорили обо всём и о том какие наши одноклы долбоёбы. Сейчас расскажу. Они залили туалеты первого этажа. Спросите как? Дрожжами. Кинули несколько пачек в унитаз. В итоге нас отпустили пораньше ибо проводить пары в такой вони невозможно. Пока мы разговаривали к нам подошли Чуя и Дазай. — Приветики голубки. Не помешали? — спросил Дазай явно издеваясь. — Помешали — ответил Аку. — Я старался — Я вижу — Мы можем к вам присоединиться?) — и не дождавшись ответа Дазай сел с Рюноске, а Чуя со мной. Оказывается это Дазай высыпал дрожжи в унитаз чтобы не идти на пары, но пропитался и прорвало только на следующий день. — Ну ты и долбаёб — сказал Чуя кладя ногу на ногу. — Зато у нас небыло аж 2 пар. — Ага, зато потом нам всем жопа с дз — Аку скрестил руки на груди и злобно посмотрел на Дазая. — Блиииин — осознав, что их завалят дз Дазай скривился. — Боже скумбрия, сколько от тебя проблем — сказал Чуя закатывая глаза. — Скумбрия кличка у него теперь такая? — переспросила я. — Ага Так мы просидели до вечера обсуждая то Дазая, то учителей. В 19:30 все разошлись по домам, как и я. Открыв ноут я чуть не разбила ему кнопки. — СКОООООООКО! ЭТО ЧЁ ЗА ХУЙНЯ! ЭССЕ НА 700 СЛОВ К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ?! Я умру. — поняв, что ты чуть не убила ноут, решила подумать. Что в такой ситуации делает богатый студент? Правельно, покупает, но мы нищие поэтому. Т/и- Одаааааа 🐟- Одушкаааааа ♥- Ода 👺- Одасаку 🚕-Чего вам всем от меня надо? Т/и-Помоги пж с эссе. 🚕-Идите в жопу я не напишу 4 эссе за вечер. 🐟-А если заплатим?) 🚕-Не меньше 1к 🐟-Я согласен 👺-Лаааадно Т/и-Окейюшки😁 ♥-Лан С эссе разобрались. Идём дальше. Таким прекрасным образом к 3 ночи ты уже всё сделала и легла спать. На утро ты проснулась от уведомления. Посмотрев ты увидела, что это Чуя. -Привет, можешь помочь с переездом? -Привет, конечно, ты не говорил, что переехал. -Обстоятельства. Ну тогда после пар? -Ага😁 После я закрыла переписку и пошла собираться. Интересно будет побывать у него дома. После пары попрощавшись с Аку я и Чуя пошли к нему. -А с чем тебе нужно помочь? — спросила я смотря на Чую. -У меня там коробки. А одному долго раскладывать. -Поняла Так мы и шли пока я не увидела серое 9 этажное здание. — Мы пришли -сказал Чуя пропуская меня внутрь. Подъезд выглядел на удивление хорошим, нежели наружная часть дома. Нигде не валяются сигареты и бутылки. Всё вполне чисто и аккуратно. Мы вошли в квартиру и она произвела на меня приятные впечатления. Прихожая была белой, как и кухня. — Тоже любишь белый? — с улыбкой спросила я Чую. — Есть такое. — ответил он и мы прошли вглубь квартиры к коробкам. Они находились на кухне. — О боже -А я что говорил? -Нормаааально всё, сейчас разберём. — амбициозно сказала я и тут об мою ногу кто-то потёрся своей пушистой мордочкой. Взглянув на него я увидела кота с чёрно-белой шерстью и тёмными глазами. — Прости что не сказал. Надеюсь у тебя не аллергии? — Нет у меня нет. Он у тебя милашка, весь в хозяина. Как зовут? — Его зовут Эдвард, но я зову его Эди) — Красивый=3 — Да После мы начали разгребать коробки. Эдвард нам помогал — мешал. Слез своей мордочкой в каждую коробку и проверял там всё. Я в коробках была какая-то посуда, книги, одежда. Кстати на счёт одежды, я у него отжала прекрасную худи с красным демоном на спине. За полтора часа мы всё разложили и сели пить чай. Чуя налил мне чашку чая и поставил овсяное печенье. Эдвард же запрыгнул на подоконник позле стола и наблюдал за нами. Я осталась довольна встречей и на этот раз меня снова посетила мысль, что мне больше нравится Чуя нежели Аку. Рядом с Чуей я чувствую себя радостно и защищённо. Даже когда я рассказывала про своего отца, он не отходил от меня и успокаивал гладя по голове. Нужно будет с этим разобраться.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник