Часть 2
3 мая 2022 г., 16:40
*Клео и Кристофер поднимались по лестнице за ними следовали Джессика и Эбигейл,ребята шли спокойно рассматривая дом*
-оооооооооо какой красивый-сказала Клео
-да,я такой) можно было бы это сказать и в комнате-усмехнувшись сказал Кристофер
-эм...Крис..это не тебе-ответила Клео,указывая на картину возде двери в комнату,на ней был изображён Достоевский
-а...опять твои поэты хуэты...-сказал Кристофер
-ты чё там пизданул?-серьёзным тоном сказала Клео
-говорю,пошли в комнату-указав на дверь комнаты сказал Кристофер
-а и Эбигейл это ваша комната с Джессикой,тебя нельзя поселись с клео так как вы убьёте друг друга,мо мной....я отдаю своё предпочтение юному литератору,Майкл с Эйприл так как они пара влюблённых голубков,Риана с тобой не хочет,поэтому остаётся или Джессика или Мирко,но Джессика не хочет с Мирко поэтому выходит,что вы вместе будете -сказал Кристофер
-ооо боже заткнись уже и пошли-схватит кристофера за галстук Клео повела его в комнату
-чё...-сказала Эбигейл
-чё чё блять с тобой я буду в одной комнате-сказала Джессика открывая дверь
*девочки зашли в комнату,в ней висела одна картина на которой был нарисован Блок*
-боже...эту хату Клео выбирала? всё в этих ебаных писателях-сказала Эбигейл снимая картину со стены и убирая её под кровать
-не знаю,но дом очень красивый-сказала Джессика осматривая комнату дальше
*в комнате была одна кровать,небольшой холодильник,шкафчик,туалетный столик с зеркалом*
а...а где ванна? туалет?-спросила Эбигейл
-о,боже это комната,а не дом..туалет и ванна у нас общая на этаже,те две дверки помнишь слева от лестницы? вот это ванна и туалет-сказала Джессика
-ааа...ясно-ответила Эбигейл
*девочки оставили вещи у шкафа и собирались уже выходить как Эбигейл сказала*
-стоять..тут одна кровать....мы как спать будем?
-ну...либо ты на коврике,либо с закрытым ртом на кровати со мной-сказала Джессика открывая дверь,что-бы спуститься в гостинную
-а...ну ладно-сказала Эбигейл выходя из комнаты
*в это время на первом этаже Мирко распределял других ребят по комнатам*
-так...Майкл эта комната твоя и Эйприл,а это...а это выходит наша Риана-сказала Мирко
-оп отлично,спасибо Мирко-ответил Майкл открывая дверь в комнату
-а-а-а-а,Мирко ты точно уверен,что хочешь жить со мной в одной комнате?-робко спросила Риана
-а...да,я не против,ты мне не мешаешь -с улыбкой ответил Мирко
*ребята открыли дверь и вошли в комнату она ни чем не отличались от других комнат всё точно так же только вместо портрета блока у Мирко и Рианы висел портрет Пушкина*
-да...этот дом точно выбирала Клео-сказала Риана
-ахахаха,реально-посмеявшись ответил Мирко
-ох,знаешь,что Риана?.тут одна кровать..придётся спать вместе ты не против?-спросил Мирко поворачиваясь в сторону Рианы
-я? я? я? я ни-никак н-не против я? я? я д-даже ооооочень рада,ой ну то есть,а т-ты ну, мы,ААААААА ой ....фух..выдох..я не против Мирко-сказала Риана
-пфффф ахха,хорошо-улыбнувшись сказал Мирко
*ребята закрыли дверь и вышли в гостинную ждать остальных*
-ого..просторно-сказал Майкл заходя в комнату
-пхахахаах,вот это его перекосило-засмеявшись Майкл указал на портрет Лермонтова
-...была бы тут Клео..тебя бы уже не было..дурак-сказала Эйприл
-кхм,ну вё пошли в гостинную-сказал Майкл
-эээээээ,дай я Кристинке кружочек в телеге запишу-возмущённо сказала Эйприл
*Эйприл записала кружочек и ребята вышли в гостинную в которой уже стояли Мирко и Риана,а по лестнице спускались Джессика и Эбигейл разговаривая о чем-то интересном*
-оооо ребят вы тоже уже закончили!!-закричала Риана
-да!-ответила Джессика
*БАХ* *БУХ*
-блять-вскрикнула Эбигейл
-что за?-спросил Майкл
-боже!!!-восклицательно сказала Эйприл
-а...это или Клео Криса убила,или Клео пизданулась-сказал Мирко
-убила Криса?-спросил Майкл...
*тем временем в комнате Кристофера и Клео*
-придурок не трогай Гоголя-кричала Клео
-да он стрёмный как с таким спать!!-отнимая картину говорил Кристофер
-верни сука!-возмущённо кричала Клео
-да подавись-Кристофер отпустил картину,но из-за того,что Клео тянула её на себя она упала с кровати вместе с картиной
-СУКА!! ТЫ ПОКОЙНИК!! КРИС МАТЬ Я
ТВОЮ ЕБАЛА!!!-заорала Клео
-блять...- сказал Кристофер быстренько выбежал из комнаты и побежал в гостинную
-ооо Крис,что это в вас там?-спросил Мирко
-блять я покойник ребята-спрятавшись за Мирко сказал Кристофер
*Клео вышла из комнаты и спустилась вниз*
-где Кристофер?!-спросила Клео
-аа..ну..умер-сказал Мирко
-я его прикончу-сказала Клео
-я..я...прошу прощение-из-за спины Мирко раздался голос Кристофера
-я не вижу искренности-сказала Клео
-я правда прощу прощение-сказал Кристофер уже не из-за спины Мирко
-хорошо,я тебя ночью просто удушу подушкой и всё-сказала Клео
-фух...ещё 7 часов могу пожить,спасибо боже-сказал Кристофер
-идиот...ты атеист..-сказала Клео
-а..ой..ладно не важно-сказал Кристофер
-так ребята,вы все уже увидели свои комнаты и сейчас я попрошу вас помочь мне к подготовке к сегодняшнему вечеру,Мирко,Риана прошу вас купить продукты-сказал Кристофер
-будет сделано Крис-ответил Мирко и взяв Риану за руку повёл её к выходу из дома
-Крис,я тачку возьму-сказал Мирко
-Хорошо -ответил Кристофер
-дальше....я и Клео поедем за спиртным,Майкл и Эйприл настройте музыкальный центр,а Джессика и Эбигейл приберитесь тут
-всё будет Крис-ответил Майкл уходя в глубь комнаты где стоял музыкальных центр и сидела Эйприл
-ээээ,чё это мы убирается?-возмутилась Эбигейл
-ну....водить тачку ты не можешь так ,что за продуктами поехал Мирко и Риана,настроить музыкальный центр ты тоже не можешь,бухло тебе не продадут,остаётся уборка-сказал Кристофер
-...ладно-ответила Эбигейл
Примечания:
продолжение будет) ждите)