Удачные каникулы

NC-17
В процессе
3
Adelwerwqeee соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 102 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Клео и Кристофер поднимались по лестнице за ними следовали Джессика и Эбигейл,ребята шли спокойно рассматривая дом* -оооооооооо какой красивый-сказала Клео -да,я такой) можно было бы это сказать и в комнате-усмехнувшись сказал Кристофер -эм...Крис..это не тебе-ответила Клео,указывая на картину возде двери в комнату,на ней был изображён Достоевский -а...опять твои поэты хуэты...-сказал Кристофер -ты чё там пизданул?-серьёзным тоном сказала Клео -говорю,пошли в комнату-указав на дверь комнаты сказал Кристофер -а и Эбигейл это ваша комната с Джессикой,тебя нельзя поселись с клео так как вы убьёте друг друга,мо мной....я отдаю своё предпочтение юному литератору,Майкл с Эйприл так как они пара влюблённых голубков,Риана с тобой не хочет,поэтому остаётся или Джессика или Мирко,но Джессика не хочет с Мирко поэтому выходит,что вы вместе будете -сказал Кристофер -ооо боже заткнись уже и пошли-схватит кристофера за галстук Клео повела его в комнату -чё...-сказала Эбигейл -чё чё блять с тобой я буду в одной комнате-сказала Джессика открывая дверь *девочки зашли в комнату,в ней висела одна картина на которой был нарисован Блок* -боже...эту хату Клео выбирала? всё в этих ебаных писателях-сказала Эбигейл снимая картину со стены и убирая её под кровать -не знаю,но дом очень красивый-сказала Джессика осматривая комнату дальше *в комнате была одна кровать,небольшой холодильник,шкафчик,туалетный столик с зеркалом* а...а где ванна? туалет?-спросила Эбигейл -о,боже это комната,а не дом..туалет и ванна у нас общая на этаже,те две дверки помнишь слева от лестницы? вот это ванна и туалет-сказала Джессика -ааа...ясно-ответила Эбигейл *девочки оставили вещи у шкафа и собирались уже выходить как Эбигейл сказала* -стоять..тут одна кровать....мы как спать будем? -ну...либо ты на коврике,либо с закрытым ртом на кровати со мной-сказала Джессика открывая дверь,что-бы спуститься в гостинную -а...ну ладно-сказала Эбигейл выходя из комнаты *в это время на первом этаже Мирко распределял других ребят по комнатам* -так...Майкл эта комната твоя и Эйприл,а это...а это выходит наша Риана-сказала Мирко -оп отлично,спасибо Мирко-ответил Майкл открывая дверь в комнату -а-а-а-а,Мирко ты точно уверен,что хочешь жить со мной в одной комнате?-робко спросила Риана -а...да,я не против,ты мне не мешаешь -с улыбкой ответил Мирко *ребята открыли дверь и вошли в комнату она ни чем не отличались от других комнат всё точно так же только вместо портрета блока у Мирко и Рианы висел портрет Пушкина* -да...этот дом точно выбирала Клео-сказала Риана -ахахаха,реально-посмеявшись ответил Мирко -ох,знаешь,что Риана?.тут одна кровать..придётся спать вместе ты не против?-спросил Мирко поворачиваясь в сторону Рианы -я? я? я? я ни-никак н-не против я? я? я д-даже ооооочень рада,ой ну то есть,а т-ты ну, мы,ААААААА ой ....фух..выдох..я не против Мирко-сказала Риана -пфффф ахха,хорошо-улыбнувшись сказал Мирко *ребята закрыли дверь и вышли в гостинную ждать остальных* -ого..просторно-сказал Майкл заходя в комнату -пхахахаах,вот это его перекосило-засмеявшись Майкл указал на портрет Лермонтова -...была бы тут Клео..тебя бы уже не было..дурак-сказала Эйприл -кхм,ну вё пошли в гостинную-сказал Майкл -эээээээ,дай я Кристинке кружочек в телеге запишу-возмущённо сказала Эйприл *Эйприл записала кружочек и ребята вышли в гостинную в которой уже стояли Мирко и Риана,а по лестнице спускались Джессика и Эбигейл разговаривая о чем-то интересном* -оооо ребят вы тоже уже закончили!!-закричала Риана -да!-ответила Джессика *БАХ* *БУХ* -блять-вскрикнула Эбигейл -что за?-спросил Майкл -боже!!!-восклицательно сказала Эйприл -а...это или Клео Криса убила,или Клео пизданулась-сказал Мирко -убила Криса?-спросил Майкл... *тем временем в комнате Кристофера и Клео* -придурок не трогай Гоголя-кричала Клео -да он стрёмный как с таким спать!!-отнимая картину говорил Кристофер -верни сука!-возмущённо кричала Клео -да подавись-Кристофер отпустил картину,но из-за того,что Клео тянула её на себя она упала с кровати вместе с картиной -СУКА!! ТЫ ПОКОЙНИК!! КРИС МАТЬ Я ТВОЮ ЕБАЛА!!!-заорала Клео -блять...- сказал Кристофер быстренько выбежал из комнаты и побежал в гостинную -ооо Крис,что это в вас там?-спросил Мирко -блять я покойник ребята-спрятавшись за Мирко сказал Кристофер *Клео вышла из комнаты и спустилась вниз* -где Кристофер?!-спросила Клео -аа..ну..умер-сказал Мирко -я его прикончу-сказала Клео -я..я...прошу прощение-из-за спины Мирко раздался голос Кристофера -я не вижу искренности-сказала Клео -я правда прощу прощение-сказал Кристофер уже не из-за спины Мирко -хорошо,я тебя ночью просто удушу подушкой и всё-сказала Клео -фух...ещё 7 часов могу пожить,спасибо боже-сказал Кристофер -идиот...ты атеист..-сказала Клео -а..ой..ладно не важно-сказал Кристофер -так ребята,вы все уже увидели свои комнаты и сейчас я попрошу вас помочь мне к подготовке к сегодняшнему вечеру,Мирко,Риана прошу вас купить продукты-сказал Кристофер -будет сделано Крис-ответил Мирко и взяв Риану за руку повёл её к выходу из дома -Крис,я тачку возьму-сказал Мирко -Хорошо -ответил Кристофер -дальше....я и Клео поедем за спиртным,Майкл и Эйприл настройте музыкальный центр,а Джессика и Эбигейл приберитесь тут -всё будет Крис-ответил Майкл уходя в глубь комнаты где стоял музыкальных центр и сидела Эйприл -ээээ,чё это мы убирается?-возмутилась Эбигейл -ну....водить тачку ты не можешь так ,что за продуктами поехал Мирко и Риана,настроить музыкальный центр ты тоже не можешь,бухло тебе не продадут,остаётся уборка-сказал Кристофер -...ладно-ответила Эбигейл
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник