Новый час или любви не существует³

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 19 665 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава одинадцатая

Настройки
"слова Автора, в последний путь!" История породившая многих, история которая стала самым важным в моей жизни... Эта история стала для меня моим будущем, если бы не она , я бы сейчас не писала эти слова... История, Любви не существует, стала культом, возможно даже у неё уже есть поклонники, я пока этого не знаю, мне всего 15 лет. Начала писать я эту историю в свои 13 лет, 5 июля, я помню этот день... Я помню, как я разозлилась на Василия Викторовича, за то что он покинул мою школу, и я начала писать эту историю от гнева и злости, а продолжила писать из любви, сострадания, изначально я даже и думать не могла, что я буду с кем-то, я хотела помочь своей матери, которая жутко поменялась за эти два года. Сейчас у меня 10 марта, 2022 года, у нас потомки, война России с Украиной, мы все переживаем, по России идут санкции, нам больше колы не видать и лего, и ещё третий фильм фантастических тварей не покажут... Эх... Тяжело нам... Поверьте, в наше непростое время, главное верить в себя! Ира верила в себя, даже когда она этого не хотела, она... Вернее.. Я, всегда верила в себя, и в чувствах я первая Жеке призналась, так что тут художественный вымысел, всё расходимся, Жека не герой, и не принц:), на деле, я помню то с чего всё начиналось... Сейчас я вспоминаю со слезами на глазах от настольгии, эта история была действительно важной для меня, на протяжении всего этого времени... Изначально, мне моя подруга Катя(верю, что ты стала хорошим переводчиком, и я тебе тоже напишу посвящение) предложила написать историю, я усмехнулась сказав, что у меня ничего не выйдет, она засмеялась и предложила написать историю, мол, она вместе с Драко Малфоем(герой из книги Джоан Роулинг, из -"Гарри Поттера"), я долго думала над названием, в какой-то момент сдалась, ведь я даже слова написать не могу, а Катя уже скидывала свои главы по своим "книгам", ну или как мы называли это -фанфики. Кстати, прошу не путать, мой рассказ, это рассказ, не фанфик, да стиля ориджинала, но фф, (буду сокращённо) это история по какому-то произведению, а у меня история по жизни, не книги. Вот, разница великая, да и я отношусь к этому с осторожностью, ниже поймёте. Я долго думала и решила назвать : "первая любовь Драко", Кто-то может засмеяться, но тогда я считала это великолепным началом, и считала, что это лучший фф всех времён. А знаете, как там выглядели диалоги, как и текст? "-Привет! -привет! -пошли целоваться? -пошли! " Реально, в какой-то главе у меня такое было, реально, это было, спустя нормальный такой промежуток времени, я чуточку научилась писать, и у меня описание квидича заняло большой объём, тупо вся глава была ему посвящена, и описания было так много, что чувство будто не я это писала, а Роулинг с Толстым. Истории о любви были для меня всегда важной и не отъемлемой частью меня, сначала они выглядели нелепо, потому что я сама ничего о любви не знала, потом появился Жека, и тут понеслось... И даже до сих пор, я знаю на сколько это классное чувство! Вы даже себе представить не можете, насколько мне было приятно от первого поцелуя... От первого объятия, от первого:я тебя люблю. От :родная, енотик, дорогая, милая.... Я это всё запомнила... И да, мы расстались(надеюсь, что скоро вернёться всё обратно), и зная, эти чувства, от робкого поцелуя, от нежных прикосновений, от тёплых слов, я их попыталась переместить в свою Любви не существует. Да, те кто внимательно читал, знают, я немного скопировала, у других произведений, но мои сюжеты развивались отдельно от тех, про которые вы подумали, это не более чем пасхалка. Я помню, как моё произведение начиналось с нашей 5 главы... Хах... А ведь настоящее начало было в суде ещё... А судьи кто? :), не удержалась, так вот, я переписала полностью историю, опираясь на мои косяки и тайны. Спустя время моя подруга Сани, узнала про то что я пишу, и она меня начала учить, я очень много на неё злилась, но ведь она же хотела как лучше), я её очень сильно люблю и я ей безмерно благодарна, но посвящение будет ниже. Спустя крупную долю времени, я забросила ЛНС, и начала писать другое произведение, фанфик... NC-21, я думаю вы поняли. И хотела сделать, мол это косвенное продолжение моей истории... Этого произведения нет, я даже забыла как оно называлось, но по шапке я хорошо так получила от остальных. От учителей, ото всех... Собственно поэтому в сериале, я свою учительницу по русскому завуалировала буквами, так что, я научена жизнью. Потом когда я оправилась от всех ситуации, я продолжила писать свою историю, как раз в этот момент появился Евгений в моей жизни. Мы дружили, потом я его полюбила, после мы встречались год, уже были готовы на свадьбу, но... Увы.. Из-за того что я лгала, (3 том посвящён этому) он меня бросил... Увы... Но я его до сих пор люблю, хехехе... А теперь посвящения: Я всех благодарю за то что прочитали это произведение ведь, это реально очень важно для меня, спасибо, что вместе со мной и Ирой Степановой, и Женей, переживали и сочувствовали вместе с моими персонажами, мне было безумно приятно то что вы были доконца этой истории и это посвящение вам мои дорогие друзья! Женя, Василий Викторович, Елена Николаевна, мама, Лилия Галимзяновна, Саният, Катя, Яра,Мика я посвящаю эту историю вам, ведь вы с ней были одно единое целое, не смотревшее в далёкое будущее, вы всегда были рядом и всегда помогали, но как помог Женя в рассказе никто, никогда не забудет.. Но в жизни для меня он сделал очень большой вклад, причём если.. Всё написанное повторялось, то процентов 60%, Женя делал сам, его инициатива была сильнее моей энергетики.. И я очень этому рада, Женя, если ты сейчас это читаешь, знай... Всё в рассказе было сделано для того чтобы мы были вместе, и я это и наблюдаю, на протяжении всего этого карантина, ты был рядом, не физически, морально.. Ты для меня самый лучший и самый любимый человек на свете, никому тебя не отдам... *если бы могла бы обняла бы* , и надеюсь мы будем вместе, ведь я тебя очень сильно люблю. Василий Викторович, вряд-ли вы это сможете прочитать, но знайте, что вы тоже лучшее, что было у меня в жизни.. Вы эти 3 года помогали мне ощущать, что у меня есть отец, спасибо... Я тоже в рассказе всё делала для вас.. Спасибо, Вам за всё.. Жаль, что вы меня предали... Елена Николаевна, если вы это читаете, не торопитесь кидать в меня тапками), этот рассказ был вам посвящён, я для вас старалась, для вас! Да вы не главный герой, но посмотрите как вы повлияли на становление моей персонажа, так что не надо в меня кидать тапками, мол я сделала вас предателем, не надо, я же потом исправилась и вы помогли мне.. Так! Не дуемся! Хорошо? *спасибо, за отличную поддержку в школе, именно поэтому я воссоздала образ Лилии Галимзяновны в вашем персонаже, а в ней наоборот, но к 8 главе всё возвращаеться на круги своя, так что не кусайте, плиз)))) Мам, ты всегда была против моего творчества, но знаешь я старалась, я вкладывала душу в это, эта вселенная для меня святая, я пальцем даже не притрагивалась к тем темам, так что всё, радуйся, тебе книгу посвятили! Точнее все тома, так же как и предыдущим людям! Лилия Галимзяновна, здрасте! Не ожидали,что я всё таки закончу эту историю? Ну вот я её и завершила.. Да, вас убила, но не всё ли вам равно? Помоему редко вам можно сказать... Но знаете, я даже слов от автора экономлю на вас, поэтому просто поздравляю, что я вам посвятила эту историю! Пожалуйста! Саният- хмм тут подруднее.. Так! Ну хорошо.. Поехали.. Саният, привет ту! Тебе эту историю я посвятила, именно как благодарность за помощь, за то что дала понять как правильно где и что описывать (и всё равно у меня персы в вакууме) именно поэтому я тебе посвящаю эти все 3 тома тоже.. Пасибочки), и крд лучшее аниме:3 Катюш, я тебе тоже посвящаю историю, ты мой самый преданный читатель спасибо тебе! Мика, крепись! У нас ещё медицина! Я тебя очень люблю , и тебе посвящаю это произведение так же. Яр, я тебя очень люблю, теье тоже посвящаю эту историю, но умоляю, отправь озвучку, солнышко) Итак, а теперь мои слова.. Дорогие мои читатели, я хочу сказать, что очень сильно хочу если вы разгадаете эту историю, говорю я это тем кто так же как и историю во фнафе искал разгадки, а другие могут смотреть, я мечтаю о том чтобы это произведение стало мировой классикой. (свои причины на это), поэтому каждый, кто сейчас читает, ищите отгадки! Ищите, в Рассказе всё дано, следует напомнить, что каждая фраза там имеет значение... Спасибо, за прочтение, до свидания! Я очень сильно люблю вас всех! (ну сильнее конечно моего человека) ну да ладно.. Кстати ктобы знал, я так долго терпела, отсутствия этих скобок!), я раньше всегда их делала в старых версиях моего рассказа, но вот сейчас я наконец закончила эту историю.. Ну и всё, Ира счастлива со своей семьёй, у Жени (её сестры) есть племяшки, Женя(муж её) рад находясь, рядом со своей супругой, вот и конец этого рассказа подошёл, так трудно сейчас прощаться и говорить пока, но всё история завершилась, теперь нет смысла её продолжать, есть только смыслы в ней ответы на сюжет искать, спасибо за терпеливых читателей и надеюсь они не заказали себе что-то такое на подобии гроба, когда были бесконечные песенки?)))) я надеюсь.. Читатели, благодарю вас за прочтение и пусть в вашей жизни будет всё только в лучшую сторону, спасибо за всё и пока!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник