***
1 Глава. POV. Naruto. Вся эта история произошла с нами совсем недавно. Я даже и не думал, что смогу так полюбить, тем более родного брата! Я точно знаю, он меня любит как и я его, но всё это дерьмо, что свалилось на нас немного затушило наши отношения. Ну, пожалуй, все таки начну рассказ..***
Меня зовут Наруто Узумаки, а моего брата – Дейдара Узумаки. Мы с братишкой, хоть и одногодки, но совершенно разные. Я всю сознательную жизнь увлекался боксом, танцами, стрельбой и гонками, а когда мне исполнилось 16 лет, я и вовсе сделал себе тату на спине в виде лиса с девятью хвостами. Я рос, окружённый безумной любовью родителей и брата, да и мой характер притягивает к себе людей, так что одинок я никогда не был. А мой братец же, в отличии от меня, увлекается искусством и взрывными веществами. Химия – его страсть. Он был довольно спокойным, но когда выходил из себя, то очень громко кричал и это меня немного пугало, особенно в дестве. Однако сейчас он был взрослым человеком, который мог контролировать свой гнев и это успокаивало. Совсем недавно — буквально вскоре после нашего 18-летия — я начал замечать на себе его странные взгляды и так мило краснеющие щёчки при столкновении с собой. Я не понял ничего: ни почему он не разговаривает со мной и старается не пересекаться, ни того, почему так сильно краснеет, когда мы сталкиваемся взглядами. Мне было очень обидно, но с другой стороны любопытно узнать причины. А узнать всю правду я могу только тогда, когда залезу под кровать Дея и нащупаю там его дневник. Так я и поступил! Да, знаю, это плохо, но мне было очень больно от того, что мой Дей избегает меня.. Стоп, а почему мой? Дей красивый? Да, он прекрасен! Я люблю его такой скрытной любовью больше года! Но я это тщательно скрываю.. Кхм, мы немного отошли от темы! Так, листаю дневник, нахожу последнюю дату и начинаю читать. Я успел прочитать очень мало, так как вскоре услышал шаги на лестнице. Мне пришлось бросить свою затею и, быстро положив дневник на место, удобно сесть на свою кровать и делать вид, что что-то увлеченно читаю с мобильного телефона. Сказать, что я был в шоке, не сказать ничего: я был в ауте от написанного Деем! А было примерно так: «Дорогой дневник, я уже какой день не знаю, что мне делать!?. Я люблю его, я хочу его, я желаю, чтобы он был моим, но я так боюсь.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!» Мой брат меня хочет!! Это было шоком.. Ну, я тоже его хочу, но.. черт, всегда есть какие-то грани. Меня тянет к нему, как магнитом. Ведь он такой красивый.. И, наверное, губы у него мягкие.. Вот, он входит в нашу комнату, смотрит на меня, вновь краснеет и быстрым шагом идёт за письменный стол — писать домашнюю работу. На минуту я залюбовался его волосами и рельефом лица, но вздрогнул и опомнился. Медленно встав, я подошел к Дею и повернул его стул к себе, заставляя в упор посмотреть на меня. Я склоняюсь еще ближе и сажусь прямо на его колени, чтобы не сбежал, ведь разговор будет долгим. Он краснеет, непонимающе смотрит на меня и пытается освободить свои ноги. — Дей, почему ты меня избегаешь? — вроде как я задал нормальный вопрос, а он еще сильнее покраснел, отвёл взгляд и вовсе отвернулся от меня. — Я.. Я не избегаю, просто много домашнего задания задают и у меня нет вре.. — Нет, неправда! — я перебил его и покачал головой, с напором сжимая его плечи. — Дей, скажи честно, что происходит? — Ничего! — я не ожидал, что он все-таки выкрутится из моей хватки и быстрым шагом отойдет к двери. Я успел перехватить его руку за запястье и повалил на пол. Усевшись сверху, я схватил руки Дейдары и заломил их ему над головой, должно быть, причиняя боль. — Наруто, что ты делаешь? Отпусти меня! — Он пытался выбраться из под меня, чтобы вновь сбежать, но попытки приносили лишь боль, поэтому он сжал губы и уставился на меня. — Дей, пожалуйста, скажи мне! — я умоляюще на него посмотрел, но Дейдара отвел глаза в сторону и помотал головой. — Наруто, отвали! — Дейдара, ты же знаешь, я не отпущу тебя, пока ты не скажешь! — Казалось, он сейчас заплачет и мне стало очень стыдно за мой напор, но сдаваться было поздно.. — Я.. я.. — Его голос дрожал. — Я не знаю! Ответ был неожиданным, потому что судя по записям в дневнике он осознавал свою влюблённость, поэтому я слегка разозлился из-за его лжи. Я медленно опустился к губам Дея, краснея и между ними оставалось буквально пять сантиметров, когда я увидел, как Дей в ответ потянулся ко мне. Пара секунд и вот — наши губы прикоснулись друг другу. Боже мой, у меня кажеться пульс зашкаливает и тепло пошло по всему телу, а внизу живота запорхали бабочки, как в сопливых романах для девчонок. Я хотел уже углубить поцелуй, чтобы наконец открыть в Дейдаре желание к продолжению, но нас прервал стук в дверь. — Мальчики, пойдёмте есть! — блин, как не вовремя появилась мама! Я оторвался от губ брата и встал. Он был, очевидно, в шоке от того, что я сделал. Но, несмотря на это, он быстро поднялся, и мы пошли на кухню, стараясь делать вид, что все в порядке.