***
2 Глава. Pov Наруто Как только мы сели за стол, я почувствовал на себе взгляд голубых глаз. И почему Дей на меня так смотрит?. Хотя, я догадываюсь. Хорошо, что родители ничего не заметили. — Мальчики, у нас с папой есть для вас новость, — Я напряг слух, сосредотачиваясь на дальнейших словах матери. — Мы уезжаем в командировку на месяц, поэтому, Дейдара, убедительная просьба, присмотри за братом. В комнате стояла мертвая тишина. Я широко открыл глаза и уставился на маму, та, в свою очередь, продолжала спокойно себе есть.Честно сказать, я боялся смотреть на Нии-сана, ну, мало ли.. — Хорошо мам, посмотрю за ним. — Дей это сказал и ухмыльнулся, смотря на меня. Смущение как рукой смело. Чего это он так радуется? — Эй, мам, я вообще-то взрослый и мне не нужен надзиратель! — Я воскликнул, возмущённо смотря на родителей. — Наруто, ты должен понимать, что оставить тебя одного мы не можем, так что, твой брат будет за тобой присматривать и точка! Нарываться на маму я не хотел, поэтому другого выбора у меня нет. Из-за разговора с мамой, я пропустил одну маленькую деталь, а точнее эмоцию, а зря!. Эту эмоцию называют болью... После ужина мы пошли в комнату и легли спать. Ладно, раз уж за мной будут присматривать, так тому и быть..***
Почти девять часов утра, суббота. И чего это я встал так рано? Хм, странно и аники тоже нет в комнате.. Как только я захожу на кухню, ловлю удивительно вкусный запах. Возле плиты стоял Дей в наушниках, он пел какую-то песню и двигал бедрами в такт. Бог ты мой.. Какие у него бедра! Так и хочется прижаться к нему, разложить прямо на этом столе и взять!. Так, стоп. Узумаки, тебя заносит не в ту сторону, нужно срочно в ванную.. Через полчаса я всё-таки выхожу из ванной и иду на кухню. Что ж Дей, я кое-что сделаю, если ты, конечно, не против. А ты не против, я уверен. Натянув на лицо ухмылку, медленно подхожу к нему сзади. Резко хватаю его руками за талию и прижимаю к себе, утыкаясь носом в его волосы, вдыхая сладкий аромат медового шампуня. Аники, не ожидавший такого, вздрогнул и испугался, но потом увидел мои руки и расслабился. — Доброе утро, нии-сан. — Я улыбнулся и поцеловал его в шею, чувствуя, как по его спине пробегают мурашки. — Доброе утро, Нару. — Дейдара накрыл мои руки ладонями и позволил провести пальцами по своим ягодицам. Странно, что его смущение, очевидно, пропало без следа, но я старался не обращать на это внимания. — Садись, будем кушать. Расцепив руки, я позволил ему отойти от плиты, и мы сели за стол, начав кушать. Первым нарушил тишину Дей. — Какие у тебя сегодня планы? — Я задумчиво хмыкнул и поднял на брата голову. — Вот об этом я и хочу с тобой поговорить.. — Дейдара посмотрел на меня, слегка удивлённый моим тоном голоса. — Нии-сан, отпусти меня сегодня в клуб, меня друзья позвали.! — я отрывисто проговорил просьбу и вновь уткнулся в тарелку. — Хорошо, — я улыбнулся, благодарно кивнул брату. — Но чтоб к часу ночи был, понял? Он строго на меня глянул, и я усмехнулся, замечая привычное поведение своего братишки. — Да, спасибо, аники. С улыбкой я чмокнул его в щечку и побежал одеваться. И,опять же, не увидел печальной улыбки, а стоило бы..