Луч в конце тоннеля

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 840 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Конечная

Настройки
-Вставай. -Вставай говорю. -Вставай говорю, Артëм! Глаза Артëма распахнулись, перед глазами стоял Сухой. -Тебя Бурбон ждëт. -Бурбон? А что собственно ему надо? Сам Артëм был в шоке. Причиной того была стычка с Ганзой. Бурбон задолжал начальнику станции. Артём думал что Бурбона убили, и говорить о Бурбоне Артëм не хотел. -Я что знаю? Вставай , вставай. Аня ты тоже давай. Подтягивайся за мужем. Аня не ожидала того что Сухой с ней заговорит. Всё же чужие люди друг другу. Артём в темпе взял противогаз, рюкзак и "калаш" с пятью рожками. А вот калаш кстати достался от Бурбона. -Удачи Тëма. С любовью сказала Анна. -Спасибо Аня. Сказал Артëм и после этого протянул губы к губам Анны. Артём ушёл. В его голове крутилось одно. Как Бурбон нашёл Артëма. Загадка. Артëм обошёл оружейню, блок пост , и почти всю станцию. Но Бурбона нигде не было. -Твою мать. Сказал тихо Артëм. Но он вспомнил что не обходил бар. И быстрыми шагами пошёл туда. -Артëмыч, брат, какая встреча мужик! Давай садись столько обкумекать надо! Артём был в шоке . Перед ним сидел его один из лучших "корешей". -Бурбон? Что. Как? БУРБОН! -Здаров брат, здаров. По пятьдесят! Чуть ли не крикнул Бурбон бармену. Артём сел. -Ну говори ты где был? -Не важно. После этих слов Бурбон выпил 50 грамм своеобразной " Водки" Из грибов. На ВДНХ было много грибов. И они славились на всё метро. Некоторые ганзейцы переехали на ВДНХ. -Важно то Артём, что Ганза с Красной Линией воюют. Меня в качестве мяса отправили на фронт Ганзы. -Нам с тобой надо убить главного в Красной линии. Корбута или как там. Артём понял что Бурбон благодаря удачи спался. -Что? Только мы с тобой? -Да Артём. Ещё плохие новости есть. Артём выбросил всё из головы. -Полковник Мельников умер. Артём был мягко говоря в шоке. -Как? -Ты Ан... -КАК? Крикнул Артём -Подстрелили. На фронте. -Ясно... -Анне не говори. -Ясное дело. . .
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник