Под замком у садиста

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 571 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
В голове вертятся всего лишь два слова "мерзкий" и "ублюдок", они эхом разносятся в округе, ударяясь о стены и продолжая звучать снова и снова. Тэхён включает музыку на полную катушку, пытаясь заглушить звучание этих двух слов, вылетевших из твоих уст в его адрес, но это не помогает, он всё равно продолжает слышать это словосочетание "мерзкий ублюдок". Оно засело в голове и не желает покидать её, а Тэхёну от этого становится плохо и с каждым часом всё хуже и хуже. Он даже работой не способен заниматься, поэтому уже второй день в офисе его замещает Сокджин. Ким Сокджин лучший друг Тэхёна. Он всегда приходит на помощь, спасает и вытягивает из сложных ситуаций. Он способен найти выход почти из любого положения, потому что хорошо анализирует и его интуиции может позавидовать каждый. Джин всегда был рядом с Тэхёном, они почти всё время проводили вместе, держались своей малой группкой, в которой не было слабого звена. Этот парень немного нервный, не любит лишних и глупых вопросов, вспыльчивый, но очень добрый в отличии от Тэхёна, хоть и занимает с ним одним делом. Он не принимает особого участия в незаконных махинациях, никого не убивает и не занимается встречами с различными представителями преступного мира. Сегодня Тэхён пьёт, сегодня ему не хочется играть очередную из своих ролей и надевать маски. Сегодня Тэ собирается быть самим собой и заставить тебя страдать, сделать максимально больно, что бы эта боль отпечаталась в твоих глазах навсегда и была неизлечимой. Ему хочется сломать тебя, оставить без сил на сопротивление и подчинить. Тэхён, напившись до состояния ужасного, полный обиды, презрения и больных мыслей в голове, добрался до тебя лишь на утро следующего дня, когда ноги вернули способность двигаться прямо и ровно. Хотя, если бы он выпил еще чего или успел бы употребить всякой дряни, то, возможно, и рискнул бы доползти до тебя, но тогда он выглядел бы неподобающе для ужасного и страшного бандита с садисткими наклонностями. Благо, Джин навестил поздним вечером и немного привел в чувства, да уложил спать, не дав произойти этому "если бы". - Доброе утро, моё сокровище, - Тэхён входит в комнату и видит тебя, сидящую в углу просторной комнаты. Ты прижала к себе коленки и закрыла лицо ладонями, положив подбородок на ноги. Отрываешься от ладошек и поднимаешь свой взгляд полный ненависти на молодого человека, что подал свой голос, войдя в помещение. О, Боже! Как же хочется, что бы с ним что-нибудь случилось: что бы его убили, или зарезали или же застрелили - не важно что, хоть что-то лишь бы он перестал существовать, лишь бы это смазливое лицо исчезло с этого света. Ты никогда бы не подумала, что будешь искренне желать кому-то зла, но вот оно случилось. - Как ты тут без меня? Скучала? - Ким подходит к тебе, заставляя подскочить на ноги и вжаться в угол сильнее. Чувствуешь сильный запах перегара - эту противную смесь алкоголя и табачного дыма, от которой желудок сжимается в тугой узел, норавя избавиться от всего содержимого. - Не молчи! - парень бьёт кулаком по стене рядом с твоим лицом. Ты не хочешь отвечать этому бандиту, не хочешь разговаривать с ним, потому что уверена, что из этого ничего хорошего не выйдет. Тэхён же слишком раздражительный, его легко довести до белого каления. Ему ничего не стоит превратиться за долю секунды из спокойного и милого молодого человека в злого, мстительного деспота и тирана, жаждущего свеженькой, горячей кровушки. - Блять, не молчи! - Ким срывается на крик и даёт тебе мощную, жгучую кожу пощёчину, из-за чего на глаза набегают слёзы, а сердцебиение учащается, - Как же ты меня бесишь своим поведением! Ты не представляешь насколько сильно! - Так отпусти меня, - шепчешь, прижав ладонь к щеке, - Твоим же нервам полезнее будет, чем тут нянчиться со мной. - Ты можешь уже понять, что от меня никуда не уйдёшь?! - молодой человек хватает тебя за волосы, больно оттягивая их назад так, чтобы ты подняла свой взгляд на него, - Я тебя просто не отпущу, не позволю покинуть мой дом. Не хочу. Я ещё не достаточно наигрался с тобой. Если чудо и случится, и тебе получится сбежать, то мои люди тебя найдут и вернут обратно, ко мне, и мы с тобой продолжим наше веселье. - Лучше умереть, чем находиться в твоей власти, мерзкий... - хочешь повторить вчерашние слова, но Тэхён бьёт по лицу, разбивая тебе нос. Он бьёт ещё и ещё, пачкаясь в твоей крови. - Бесишь, бесишь, бесишь, как же ты меня бесишь, - Ким шипит сквозь зубы, скалится и рычит. А тебе всё равно, даже не сопротивляешься, позволяешь молодому человеку выместить весь пар. У тебя нет сил противостоять, нет желания.Твои руки безвольно болтаются по бокам, пока Тэхён делает то, что взбрело в его больную голову. Ты думаешь, что это уже конец. Да, печальная завязка: ты много чего не успела сделать, сказать, да хотя бы извиниться перед близкими людьми за все плохое. Лицо в крови, что медленно стекает вниз по шее, пачкая футболку, Тэхёна, стены, пол. Эту боль ещё можно терпеть, чем ту, которая разъедает тебя изнутри, словно самая едкая кислота на свете. Тебе больно, потому что в последний день, перед тем, как оказаться в плену у этого психопата, ты поругалась с мамой, послала брата на все четыре стороны, что вмешался в ваш разговор; больно, потому что знаешь, как сейчас им плохо, ведь ты уверена, что они, особенно мама, винят себя в твоём исчезновении. Хочется вернуть время вспять и изменить произошедшее, исправить всё и вернуть на свои места, а ещё не знакомиться в тот день с Тэхёном и никуда не ехать с ним. Но вряд ли что-то получится, ведь ты свято уверовала в то, что это твой конец. Парень вновь хватает тебя за волосы и тащит к зеркалу. - Посмотри на себя! Посмотри! Кто тут ещё мерзкий?! Только ты! Ты мелкая дрянь, которая стала ныть о своих проблемах первому встречному, жаловаться на семью и на весь мир, но только не на себя. Ты, видимо, у нас особенная, ведь виноваты в твоих бедах все вокруг, но только не ты, да? Ты стала моей подстилкой, а скоро станешь ещё хуже, падёшь настолько низко, что тебя со дна уже ничего и не вытащит. Ким пару раз ударяет тебя головой об ледяную поверхность зеркального покрытия шкафа, отражающую часть комнаты. Ты мгновенно проваливаешься во тьму после первого столкновения со своим отражением в зеркале. - Больше не смей меня так называть, иначе будет хуже. И не только тебе, моё сокровище. Я ведь могу заставить тебя страдать так, что будешь выполнять всё, лишь бы прожить ещё один день на этой земле, - Тэхён говорит это, понятия не имея, что ты давно не слушаешь его, а мирно пребываешь в успокаивающей тьме. Молодой человек вынимает из кармана брюк белый платок и вытирает свои руки и крепкую, жилистую шею, размазывая твою кровь по бархатной, смуглой коже красными полосами. - Мерзкая дрянь, - выплюнув эти слова, Ким выходит из комнаты, сильно хлопая дверью. Ему немного полегчало после того, как избил тебя, но этого маловато, чтобы полностью прийти в себя. Вчера на работу горничной устроилась довольно милая и симпатичная девушка, похоже старшеклассница, Тэхён не прочь отыметь её во все щели, как самую грязную шлюху на свете, чтобы уж точно снять пар, собраться с мыслями и выйти завтра на работу с новыми силами и в бодром настроении духа.
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник