Под замком у садиста

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 571 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Тэхён настолько привык к похвале и сладким, лестным словам в свою сторону, что готов убить любого, кто осмелится его как-либо оскорбить. Тэхён с детства был лучшим, таковым и остаётся сейчас. Он привык к хорошим и дорогим подаркам за высокие результаты тестов и экзаменов, привык к тому, что за все достижения ему было позволено делать всё, что хочет. Его избаловали ещё в раннем возрасте. Все были так сильно поглощены умным мальчиком и его знаниями, умениями, но никто не обращал внимания на его психическое состояние и на то, чем он занимался во внеурочное время. Многим было всё равно, как развлекался растущий Тэ. Отец Тэхёна был полной противоположностью матери, очень любил своего умного сынишку, можно сказать, любил до безумия. Как раз-таки он, его братья, сестры и остальные родственники были теми, кто избаловал Тэхёна. Они разрешали ему всё, прикрывали, если мальчишка совершал нечто серьёзное, нанимали лучших адвокатов, когда шестнадцатилетний Тэ избивал своих одноклассников и одноклассниц; когда был замечен в распространении разных запретных веществ; когда в девятнадцать лет, хорошенько напившись и накурившись, изнасиловал свою одногруппницу на вечеринке. Ему всё спускалось с рук, поэтому сейчас молодой человек стал ещё ужаснее в своих поступках и действиях, но намного аккуратнее и осторожнее, используя разные маски, что бы проще было подмять под себя любого, кто нужен. Мать Тэхёна, госпожа Ким, была помешана на достижениях своего старшего ребёнка. Она била мальчика и орала на него, то и дело срывая голос, если вдруг тот ослушался, сказал что-то не то и не так, если сделал ошибку или запнулся во время чтения книги или стихотворения. Нельзя сказать, что эта женщина любила собственных сыновей или мужа. Она никогда и никого не любила. Всё, что она делала - все её решения и действия - все они были для достижения целей, осуществления своих никчемных желаний, которые в детстве ей не посчастливилось превратить в жизнь. Госпожа Ким самая настоящая эгоистка. Она строга, холодна и бесчувственна, никого не любит и никем не любима. Тэхён всем сердцем ненавидит мать, которая погубила его детство и собиралась погубить юношество, молодость, возможно, всю жизнь, но этого сделать у неё не получилось. Когда мальчишке исполнилось двенадцать лет в его жизни появился Ким Сокджин, который помог и стал его спасителем, научил быть самостоятельным и взаимно отвечать врагам, если кто-то обидел или задел. Тэхён стал немного мягче и разговорчивее, он перестал испытывать страх перед матерью и через несколько лет они поменялись местами: уже не Тэхён дрожал и боялся, а его боялись и боялись практически все, кроме лучшего друга Джина и младшего брата Чонгука, который не является ему родным. Чонгука Тэхён откровенно не любит и не принимает, сам не понимая почему. Он просто его бесит и раздражает, стоит только ему появиться на глазах у молодого главаря мафиозной группировки. Он не испытывает к нему даже братских чувств. Чонгук пытается бороться с преступной деятельностью в стране, а Тэ же порождает её вновь и вновь, умножая в несколько раз. Не глядя на неприязнь к младшему брату и его работу, Тэхён всегда принимает его у себя, если тот заявляется в гости, беседует с ним выслушивает последние новости о делах, которыми его отдел занимается. Он просто не может отказать и выставить за дверь. Его съедает любопытство, поэтому ему всегда нужно увидеть и услышать Чонгука, ведь тот работает в полиции. Тэхену после разговоров с братом всегда есть, что рассказать Джину, что бы потом посмеяться с ним над глупостью младшего. Гук ведь даже и не подозревает, что все его попытки борьбы с преступностью четны. А четны они потому что все полицейские города находятся под властью Тэхёна. *** Когда ты приходишь в сознание, рой мыслей сразу же настигает тебя, угнетая еще больше. Тебе так хотелось сквозь землю провалиться и просто исчезнуть, лишь бы не ощущать боль и не трястись от страха, сжимаясь в маленький комочек, пока Ким Тэхён терзает тебя. Убить бы этого ненормального, злого, безбожного и аморального человека, который ни во что не верит; который возомнил себя богом и творит беспредел, уничтожая людей и физически и морально, подсаживая на наркоту, продавая в рабство, закатывая в асфальт, застреливая, заставляя работать в борделях и лизать жопу зажравшимся дяденькам с противными харями, лишь бы те подчинялись и продолжали действовать по его указке, умасленные грязными услугами. У тебя всё тело болит и ноет от рук Тэхёна. Такое ощущение, будто все раны и шрамы, полученные тобой за всю жизнь с самого рождения вскрылись и начали кровоточить с новой силой, заставляя тебя постепенно умирать. В ушах стоит гулкий звон, напоминающий звучание церковных колоколов, что эхом разносится по округе. Руки дрожат, а ноги подгибаются в коленях от страха и нехватки сил. Тэхён, словно энергетический вампир, высасывает из тебя все жизненные силы и надежду на счастливую, тихую и спокойную жизнь. Он давит на тебя своей тяжёлой энергетикой и этой ужасной, чёрной, ледянящей аурой, пронизывающей до самых костей; давит своим хищным взглядом, будто режет на мелкие кусочки, словно пытаясь уничтожить тебя раз и навсегда, но только медленно, по-садистски, наслаждаясь твоими страданиями и лицом, что каждый раз искажается от жуткой боли, когда Тэхён наносит новые шрамы на твоё тело. Поднявшись с пола, ты отправилась в ванную. Холодная вода бодрит и отрезвляет, но действует это на тебя отрицательно, потому что сразу же хочется умереть от осознания того, что ты игрушка в чужих руках, что абсолютно слаба и бессильна. Ощущаешь липкую грязь на теле, которой молодой человек покрывает тебя с ног до головы, ощущаешь свою беспомощность, но всё равно пытаешься заставить себя ещё немного потерпеть, подождать, продолжая надеется на то, что может быть, спасение не за горами и Тэхёна скоро не станет, а ты освободишься и сможешь вернуться домой, попросить прощения у мамы и заключить брата в тёплые, такие родные объятия, которых сейчас так не хватает. Возвращаешься в комнату и подходшиь к зеркалу, смотришь на себя. Боже, как же давно ты не видела саму себя. Твое тело исхудало, щеки впали, волосы все растрепаны, местами спутаны. Глаза красные, а под ними синяки. На оголённых участках тела крастся кровоподтеки, царапины, порезы. «Боже, как же я ужасно выгляжу» - пролетает абсолютно гдупая мысль в данный момент. Конечно, после пережитого и неизвестно сколько еще пережить предстоит, думать о внешнем виде - сумасшествие. Ты плачешь. Горячие, солёные слёзы стекают вниз по щекам, попадая на раны, которые начинают неприятно щипать и болеть, заставляя тебя поморщиться. Плачешь, потому что устала от всего этого, потому что мысли о смерти приходят в твою голову всё чаще и чаще. Плачешь, потому что болит всё - и тело, и душа. Слишком много страданий ты перенесла за последнее время. Ты даже не представляла, что жизнь может оказаться настолько жестокой, страшной и пугающей, что захочется исчезнуть и мысли о том, чтобы покинуть этот мир, будут казаться не такими уж и плохими. Ты всегда боялась боли и темноты, а мама часто говорила, что нельзя бояться, ведь то, чего ты боишься рано или поздно настигнет тебя. Она ещё говорила, что страх - очень плохое чувство и от него лучше избавиться, что можно опасаться или быть осторожнее, аккуратнее, внимательнее, но никак не бояться. Когда ты боишься - ты притягиваешь в свою жизнь и реальность всевозможные страхи, что есть в твоей голове, говорила мама. А ты отвечала ей тем, что не бывает таких людей, которые ничего не бояться. Отвечала, говоря, что все её слова глупости и ерунда, что слишком уж много она читает книг разных медиумов и психологов. Сейчас же ты узнала, что такое боль, почти ежедневно ты получаешь её, но каждый раз определенную дозу. И сейчас, не смотря на страх, хочется в темноту, чтобы потеряться там, забыться и пропасть, лишь бы не испытывать эту боль, лишь бы не видеть этого смазливого Ким Тэхёна и его зловещего взгляда. - Господи, пожалуйста, - говоришь ты, - помоги мне выбраться отсюда. - Господа нет, - незнакомый голос за спиной заставляет вздрогнуть, негромко пискнув от испуга. - Кто вы? - разворачиваешься к молодому, черноволосому незнакомцу, который стоит, опершись рукой о дверной косяк, - И как вы вошли? - Я Чонгук, брат Тэхёна. Дверь была не заперта, - от этих слов у тебя голова кругом пошла. Неужели, этот гад не закрыл дверь на замок, как обычно это делал? - А ты его девушка или очередная шлюха, готовая выполнить что угодно, лишь бы заплатили больше хрустящих, зелёных бумажек? Хотя нет, не отвечай на мой вопрос. Так или иначе, ты всё равно грязная шлюха, падкая на крупные суммы денег. Потому что нормальная девушка не будет проводить время с таким человеком, как Тэхён. Тебе больно слышать эти слова в свой адрес. Больно, потому что они бьют под дых, не позволяя нормально дышать. Слёзы вновь текут по щекам, ведь ты не шлюха, ты тут не по своей воле и за деньгами никогда не гналась. Тебя заперли и избивали, насиловали, поливали грязью, которая, как тебе кажется, уже въелась в тебя и от нее уже никак не избавится. Больно слышать это отвратное "шлюха" направленое тебе. - Я не.. Не... - ты плачешь, не жалея слёз, не можешь успокоиться. Больно, слишком больно. Мерзко и противно от самой себя, потому что пару месяцев назад, поругалась с близкими, напилась и рванула веселиться, дабы отвлечься от совести, что так сильно грызла изнутри. И по глупости своей связалась с Тэхёном, с которым поехала к нему, так и оставшись под замком этого садиста. Молодой человек смотрит на тебя круглыми глазами, не понимая, что с тобой не так. Чонгук не хочет верить своим глазам и ушам, потому что знает, что продажные твари не показывают своих слёз практически ни при каких обстоятельствах, лишь тогда, когда им угрожает смертельная опасность. А он тебе сейчас не угрожает и не держит пистолета у виска или лезвие ножа у шеи, врезаясь ледяной, заточенной сталью в тонкую кожу. - Извини, - брат Тэхёна подбегает к тебе, хватая за плечи, - Извини, я не хотел тебя обидеть. Ты в порядке? Чонгук, словно только что открыл глаза, заметив крупные капли крови на твоей одежде, обратив внимание на опухшее от побоев лицо и ужасающие гематомы с царапинами на твоей шее, руках и ногах. У тебя губы потрескались и разбитая бровь опять сильно кровоточит, неприятно пульсируя и пощипывая. - Извини, прости, пожалуйста, - парень, то легонько похлопывает тебя по спине, то поглаживает аккуратненько по плечу, будто боится сделать больно, - Это... Это Тэхён тебя так отму... избил? Ты киваешь в ответ и бросаешься к молодому человеку, уткнувшись носом ему в грудь и обвив руками вокруг торса, потихоньку успокаиваясь и приходя в себя. Чон обнимает тебя в ответ так нежно, будто бы боится сломать, потому что сейчас ты кажешься ему такой хрупкой, словно самый дорогой хрусталь, и, если он сделает одно неверное движение, то ты рассыпишься в его руках на мелкие осколочки. Ему так жаль тебя, хоть он и не знает, что именно произошло и как, но жаль абсолютно незнакомого человека. Чонгук всегда был сочуствующем, жалостливым человеком, так скажем, нежным и чувствительным настолько, что иногда можно было подумать, будто он сам переживал то самое страшное, что и окружщие его люди. - Ты... Ты заберёшь меня отсюда? Да, ведь? Ты вытащишь меня из этого ужасного дома? Прошу, пожалуйста, помоги мне, - дрожащим голосом шепчешь Чонгуку в шею, опаляя смуглую кожу горячим дыханием, отчего у парня по всему телу табунами бегут мурашки, - Я не хочу тут оставаться. Пожалуйста, помоги мне, помоги. Я боюсь его, очень сильно. Мне страшно. Ты не можешь сдерживать слов, они просто сами вырываются из твоих уст, потому что ты уже не в силах контролировать себя. Боль в душе копошится, сдавливая горло, не позволяя нормально дышать, а злость и ненависть к Ким Тэхёну растут с каждой минутой, вызывая в твоём сердце сильный пожар, но его мгновенно тушит леденящий душу страх, что мучительно и медленно ломает тебя на мелкие кусочки. - Кого «его»? Тэхёна? - Гук чуть отстраняется от тебя, чтобы можно было смотреть в твои глаза. - Да. Он... Он... Он... Он меня... Он надо мной... Он... - Так, ладно, - молодой человек перебивает тебя, поняв, что ты вряд-ли сейчас скажешь что-нибудь дельное и ясное, поэтому стягивает с себя чёрную, кожаную куртку, накидывает тебе на плечи и ведёт за собой, держа за руку, - Пойдём. И ты идёшь за черноволосым юношей, ступаешь босыми ногами по полу, что покрыт паркетом тёмного цвета и местами испачкан твоей кровью. Все происходящее сейчас кажется таким нереальным, будто нарисованным, надуманным. Может, ты сошла с ума? Галлюцинации? Ты не замечаешь, как оказываешься в машине парня, как вы доезжаете до какой-то старенькой высотки, в которую заходите, как поднимаетесь на лифте и входите в тесную квартирку, в коридоре которой ты выпадаешь из некой прострации из-за громкого лая большой и пушистой, белой собаки, что потом набрасывается на парня, виляя хвостом и облизывая руки своего хозяина. - Чарли, угомонись, - Чонгук широко улыбается и, чуть отстранившись от собаки, поворачивается к тебе с вопросом: - Ты как? - Я? Нормально, только вот, голова немного кружится... И ты падаешь в тихую и спокойную пустоту, отключившись от этого мира.
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)