Часть 2:Не знаю как назвать!!
3 мая 2022 г., 21:46
Примечания:
Что-то
Спустя 10 лет началось самое интересное.Некоторое время назад Фёдор уехал в Москву.Пиковый валет конечно был эгоистичен но не с клонами он к ним относился нормально.Но в один момент случилось это:Вару ждал Зонта,потому-что не кто не знал что Зонта не было дома а из-за бессонницы валет пик его и встретил пьяного в хлам.Вару дотащил его до своей комнаты и сказал шестому чтобы он его ждал,но тот пьяный в хлам только ждал чтобы пятый ушёл и потом взял и спрыгнул с окна.Вару принёс яблоки поскольку кроме них из еды не чего не было.Вару растеряно искал Зонта но смирившись лег спать и заснул.Потом утром все встали кроме Вару и заказали пиццу,когда пятый клон проснулся её уже съели.Когда валет пик узнав от клонов это,он разозлившись ушел в свою комнату.Одел пальто и взял деньги.Он быстрым шагом вышел из много этажного дома громко хлопнув дверью.
Ромео-А куда это он?
Клоны удивлено смотрели ему в след.Тем временем Вару купил себе шаурму,и пошёл в парк.Там он встретил Зонта.Уже они дошли до дома,и вошли как к Зонтику подлетает Феликс и отводит его от Вару .
Зонтик-Феля что ты делаешь?
Озадачено и неожиданно промолвил шестой.
Феликс-Отойди от него подальше!
Закончил Феликс и сказал Вару
Феликс-Мы все решили что ты пойдешь в пустоту!
Продолжение следует.....
Примечания:
Что-то