Человек в маленькой комнате

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 225 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 0

Настройки
Человек в маленькой комнате Рождение, работа, смерть. Что-то маленькое помелькает через столько мгновений. Ритм сердца и свежий воздух. Звуки, которые создают мелодию. Слышны голоса других. В глазах все так расплывчато. Ничего не видно, совсем ничего. Ноги и руки двигаются. И этот мерзкий голос который издают другие. Этот шум нарастает и становится все громче. Не хочу его слышать. В голове пустота, только инстинктивное желание жить. Как-то даже и не думаешь о вселенской пустоте. Тепло, много тепла. Становится так комфортно растворятся в этом тепле. Потом резкий холод. Это не хорошо, это опасно. Плач, слезы и резкое затмение. Это покой? Покой и есть смерть. Ничего не происходит, никакие проблемы не волнуют. Просто покой который длится вечно. Никакого прогресса, радости и невзгод. Можно ли умереть дважды? Легкая эйфория которое окутывает нейромедиаторы мозга. Пробуждение после долгого сна. Как будто сидишь несколько столетий в бункере. Кажется я вижу. То самое прекрасное ощущение, когда в легкие попадает кислород. Мысли чтобы просто покушать. Этот голод мешает и не дает думать. Ноги такие вялые, как будто вата. Когда твое сознание начинает ощущать тело? Желание пробраться к кухне. Люди которых встречал и раньше. Люди сидящие за столом, пьют кофе с молоком. Хочется прикоснуться к потолку. Он так далеко, поэтому он интересен. Это все недоступно и поэтому так интересно. На потолку весела лампа. Каждое включение ознаменовало закат солнца. Закат солнца-конец жизни. Голод тут же пропал после нескольких выпитых бакалов сока. Люди что-то говорят.Женщина говорила про демонов.Демоны которые забрали жизнь кого-то. Их имена знакомы. Мама? Папа? Запомнилось только слово-"Нельзя". Кажется уши слышали когда-то их. Моменты идут так прерывисто. Похожий эффект есть у больных альцгеймером. Радостная улыбка, желание вылить свою энергию куда-то. Мозг хочет больше и больше. Моменты, которые наполняют меня. Существо посланное с небес ради чего-то. Крайне большой интерес и любопытство увидеть все это поле, дорогу,мост, деревья,людей, дома. Песок, просто большой замок. За ним люди, которые играют в другой зоне. Они так радуются, так интересно. Хочется прикоснуться. В ту же секунду шум из головы. Мама, где ты? То тепло, где оно? Страх, опасность. Это же не хорошо, верно? Почему те люди злятся?Они называли друг друга "Демонами" -Они в борьбе -Борьба за существование? -Борьба за право получить серотонин в мозгу. -Я тоже участвую в борьбе? -Твое зарождение в утробе матери уже борьба. Тревога и нежелание идти туда. Те люди очень шумные. Шум, который присутствует и без них. Мама, снова тепло. Холод? Чувство вины. Существо чувствует вину? Такое ощущение когда она ставит железный занавес. Еда, очень вкусно. Чувство любви или благодарности? Первые чувства. Существо неспособное сделать для себя условия.Новые миры, так ярко и пестро. Желание попасть туда. Кнопка выключения телевизора. Остановка выделения огромного количества гормонов в мозг. Сон который никогда не заканчивается. Тревога, опасность. Мама, Папа, где вы? Они злятся. Кажется человек их разозлил. Не хочу чтобы грустили. Приближение, объятие, шипы. Очень больно, болит. Мама сказала- "Ты демон" Непонимание всего. Постоянный шум от поезда. Он такой красивый. Нахождение в помещение, так больно. В душе река которую перекрыли. Не хочу этого опять. Принятие и вердикт. Не будет воды в реке, не будет и проблем. Затмение, которое длится несколько лет.Это все настоящие, будущее и прошлое. Все это здесь и сейчас. Проживания каждый раз всего этого не замечая. Яркий свет, столько образов в голове.Я вижу перед собой одноклассника.Он смотрит на меня, а я на него. Он очень красивый, я вижу его черные волоски. Они так привлекают меня.Я бы хотел до коснуться до его волос.Я это я, реальность формирует мое сознание. А возможно ли изменить реальность? Мой одноклассник смотрел на меня с недоумением. -Ты улетел куда-то -Я думал о твоем красивом лице Одноклассник, усмехнувшись, пошел за другой столик к своим друзьям.Я сидел за этим столиком, мимо проходили люди. Если подумать, то у каждого были свои проблемы. Учеба и снова учеба. Иногда казалось что мир состоит из пары слов -"Вкалывай, вкалывай,Сдохни". При каждом разговоре с другими создавалось ощущения проникания в бездну. В этой бездне не было ничего кроме темноты. Только при определенной комбинации можно было получить выход с этой темноты. Демоны, которые вселяют страх в каждого. Про них все время говорили другие. Я слышал это каждый раз заходя в класс. По новостям все крутили репортажи о демонах.Наши люди постоянно воевали с демонами.Этот шум снова мешает мне. Каждый раз появляется желание закрыть уши руками. -С тобой все в порядке? Спросил мальчик сидевший рядом со мной за одной партой. Я решил ничего не отвечать и просто выйти из класса. Наверное единственным моим желанием в тот момент было-попасть домой.По дороге домой я зашел в магазин. Пока я выбирал товар, то видел как кассир обсуждает что-то со человеком. Они так яро об этом говорили. Мне было не по себе. Разговор шел о том о сем.В их глазах было столько ненависти. Рука кассира вздрагивала при попытке обсуждения его дочери. Он рассказывал что его дочь стала похожа на демона. -Все симптомы. Отвечал человек дрожащим голосом. Второй человек смотрел на кассира со вселенским спокойствием.Слова поддержки которые были так нужны ему. Когда я подошел к кассе то они все замолчали. Я спокойно купил товар и вышел на улицу.На следующий день того кассира уже не было на рабочем месте. Персонал обсуждал его смерть. Как его посчитали демоном и застрелили прям на месте. Слезы, горькие слезы которые заполонили лицо. Я делал это каждый раз, когда вода наполнялась в реке. Внизу доносились слова. Крики который могли бы создать симфонию. Но им не хватает дирижера. Каждая осмысленная мысль могла привести еще к большей грусти. Одну мысль постоянно дополняет другая. Это тревога, опасность.Мне бы хотелось прекратить ощущать это.Но вот наступает еще один день. Конец прошлой жизни и начало новой. Завтрак, поход в школу,уроки, домашние дела.Все не бывает просто так, на все есть причинно-следственная связь. И если ты чувствуешь что-то, значит на это всегда есть причина.Все ограничивается лишь твоим знанием о чем-то. Родители были помешаны на демонах. Я пытался и тут выявить причину следственную связь. Но страх и тревога.. Тревога, которая сопровождает тебя всю твою жизнь.Ты идешь среди толпы и чувствуешь бездну в каждом. Во мне тоже живет бездна. Бездна в которой не смогли найти выход. Вечером того же дня я увидел девочку которая все время смотрит в телефон. Другие шептались что она демон. Информация которая постоянно расползается как опухоль.Другие не могли поверить в ее человечность. Слезы, боль.Я решил пройтись по городу наблюдая за яркими фонарными столбами. Наверное я тоже демон?Каждый раз ты кидаешься в тревогу.Твоя жизнь состоит из банального наблюдения.Ты просто наблюдатель который смотрит на других.Я не хотел показывать свои слезы. Но тогда мне было очень больно думать об этом.Я пришел домой и начал реветь у порога на маминых ногах. Я просил прощения, и говорил как я ненавижу себя.Я молился господу богу. На смотря косо посмотрели. -Ты же знал. Сказала мама -Я не знаю почему я так поступаю, пожалуйста прости меня. -Ты демон, поэтому ты такой.И скажи спасибо, что мы не болтаем об этом.С самого твоего рождения ты был демоном. Мое лицо наполнилось ужасом. Ужасом которое пронзило меня насквозь.Этот шум все больше нарастал и нарастал. Мне казалось что сейчас мои перепонки лопнут. Мне хотелось рвать и метать. Но вода с реки утекла. Спокойствие в котором скрывался ужас. Я встал с пола и вытер слезы. Я смотрел на этих людей как будто в последний раз. Поднявшись на вверх я вошел в свою комнату. Я ощущал себя потерянным мальчиком.Я не злился и не плакал. Я просто лег на свою кровать.В голове было столько образов и воспоминаний. Рождение, работа и теперь? Теперь смерть. Я укрылся одеялом и закрыл глаза. Холод и затмение.Я был всего лишь потерянным человечком в маленькой комнате..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник