Часть 3
5 мая 2022 г., 08:58
Примечания:
3 часть,самая длинная вхах.
Вару стало скучно,и он хочел подшутить над кем то из клонов,но Пик сказал что ему будет плохо если это повторится,и ему пришла кое какая идея,он взял Зонт, и пошёл в ванную и повесил Зонт.
Вару-ой!!Ребятаа Зонтик повесился!
Куро пришёл в ванную.
Куро-ты опять за своё..
Вару-Да,опять.
Сказал грубо Вару и ушёл к себе.
Куро вышел из ванны.
Мысли Вару-не жестокая шутка же:/..
Вару взял листок и карандаш,он начал рисовать что то.(Он сам не знает что он нарисует)
Вару-скучно..даже рисовать неинтересно..
Вару нарисовал Зонтика который был в краске(рисунок был чёрно-белый.)
И убрал его.
Пик пришёл в комнату Вару.
Пик-Вару ты уже достал!
Пик взял Вару за шею.
Вару-кхе,кхе,шутка же не была жестокой..
Пик-И что?!
Пик ударил Вару в нос и у него пошла кровь из носа.
Вару-Я же ничего с Зонтиком не сделал!!..
Пик отпустил Вару.
Пик-ЛЮБАЯ шутка будет так заканчиваться,надеюсь щас ты это поймёшь.
Пик ушёл из комнаты Вару.
Вару вытер кровь и сел на пол,и взял дневник.
"Зачем бить меня?Я же не убил Зонтика!Эта тряпка меня бесит!!Я не хочу жить с этими клонами,может мне вообще умереть?!
Хотя это им ничего не сделает,им даже лучше без меня будет!"
Вару спрятал дневник и уснул на полу.
Уже был вечер,и Вару проснулся,на кухне был разговор.
Куро-Пик,зачем ты избил Вару?Это жестоко,и в этом нету смысла,возможно он продолжит это делать.
Пик-Я ему сильнее дам значит..
Разговор между ними был окончен.
Мысли Вару-неужели за меня кто то заступается?Хотя может это был сарказм..?
Вару встал с пола и пошёл в гостинную и лёг на диван.
Там был Данте и Феликс,они смотрели какой то фильм.
Пик-все кроме Вару идите сюда!!Собрание.
Вару было всё равно что его не зовут туда.
Все клоны кроме него пошли на кухню,Вару оделся и пошёл на улицу погулять.
Пик-У меня есть одна идея,что если мы будем полностью игнорировать Вару?
Ромео-давайте.
Зонтик-А это не слишком жестоко?..
Пик-нет.
Клоны договорились игнорировать Вару,через полчаса Вару вернулся домой,разулся,снял куртку,и пошёл к себе в комнату.
Примечания:
Абоба,я хз что писать,может кто то меня в соавтора возьмёт?Правда по моим фф видно что я тупая=<