Почему вы не можете простить меня?

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 590 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вару стало скучно,и он хочел подшутить над кем то из клонов,но Пик сказал что ему будет плохо если это повторится,и ему пришла кое какая идея,он взял Зонт, и пошёл в ванную и повесил Зонт. Вару-ой!!Ребятаа Зонтик повесился! Куро пришёл в ванную. Куро-ты опять за своё.. Вару-Да,опять. Сказал грубо Вару и ушёл к себе. Куро вышел из ванны. Мысли Вару-не жестокая шутка же:/.. Вару взял листок и карандаш,он начал рисовать что то.(Он сам не знает что он нарисует) Вару-скучно..даже рисовать неинтересно.. Вару нарисовал Зонтика который был в краске(рисунок был чёрно-белый.) И убрал его. Пик пришёл в комнату Вару. Пик-Вару ты уже достал! Пик взял Вару за шею. Вару-кхе,кхе,шутка же не была жестокой.. Пик-И что?! Пик ударил Вару в нос и у него пошла кровь из носа. Вару-Я же ничего с Зонтиком не сделал!!.. Пик отпустил Вару. Пик-ЛЮБАЯ шутка будет так заканчиваться,надеюсь щас ты это поймёшь. Пик ушёл из комнаты Вару. Вару вытер кровь и сел на пол,и взял дневник. "Зачем бить меня?Я же не убил Зонтика!Эта тряпка меня бесит!!Я не хочу жить с этими клонами,может мне вообще умереть?! Хотя это им ничего не сделает,им даже лучше без меня будет!" Вару спрятал дневник и уснул на полу. Уже был вечер,и Вару проснулся,на кухне был разговор. Куро-Пик,зачем ты избил Вару?Это жестоко,и в этом нету смысла,возможно он продолжит это делать. Пик-Я ему сильнее дам значит.. Разговор между ними был окончен. Мысли Вару-неужели за меня кто то заступается?Хотя может это был сарказм..? Вару встал с пола и пошёл в гостинную и лёг на диван. Там был Данте и Феликс,они смотрели какой то фильм. Пик-все кроме Вару идите сюда!!Собрание. Вару было всё равно что его не зовут туда. Все клоны кроме него пошли на кухню,Вару оделся и пошёл на улицу погулять. Пик-У меня есть одна идея,что если мы будем полностью игнорировать Вару? Ромео-давайте. Зонтик-А это не слишком жестоко?.. Пик-нет. Клоны договорились игнорировать Вару,через полчаса Вару вернулся домой,разулся,снял куртку,и пошёл к себе в комнату.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)