Всем привет меня зовут Люси сердаболия всеми вами известное имя, сегодня я хочу поведать свою история это случилась лет 10 назад точно не знаю
ВОСПОМИНАНИЯ -лююсии -что нацу -давай я тебя понесу -нацу я сильно устала, все устали сейчас мне не до твоих шуточек -ну люси -НАЦУ -крикнула эльза посмотрев злобным взглядом на нацу -дурачье эльзу разозлил сказал грей -че нарываешься -эх они не меняются сказала люси да как вы поняли это была после битвы против шестерых просящих, как я тогда помню я несла на руках своего звездного духа плю, но тут внезапно он вырвался из моих рук и побежал в сторону леса в котором проходила наша битва. -СТОЙ плю подожди POV АВТОР Люси побежала за плю, сказав ребятам что она их догонит. pov ЛЮСИ -фух плю зачем ты убежал от меня -плю и тут я заметила тело молодого юноши, этот человек был смутно знаком мне его почти открытые красные глаза смотрели на меня, а грудная клетка почти подымалась сразу говоря что ему было тяжело дышать -миднайт сказала почти шепотом я, его красные глаза потихоньку закрывались а грудная клутка больше не подымалась удивившись даже сама я начала плакать над мертвым телом юноши тогда я начала терять сознани и упала прям на дитя луны.Часть 1
3 мая 2022 г., 19:01
Примечания:
Это мой первый фанфик не воспринимайте всерьоз
Примечания:
ну как вам это мой первый фанфик сразу скажу я девочка,и фанфик написан по миднайт\люси