Часть 2
3 мая 2022 г., 19:46
Примечания:
у меня выйдет обьеснение так что ждите
— я проснулась в своей кровати я поняла сразу что меня донесли ребята, я решила поесть сделав все свои утрение дела я решила пойти в гильдию.
В ГИЛЬДИИ
после сражение шестерых просящих ребята наверное веселились всю ночь демала люси
ДАЖЕ МИРА И ТО СПАЛА ГДЕ ТО В УГЛУ
я решила пойти обратно домой но сначало пошла полюшке
полюшка открывай
-да кто там, а это ты люси
полюшка как и обещала я принесла вам травы
-а спасибо люси я думала ты и не вспомнишь
-ладно мне пора досвидание полюшка
-ага
ДОМА
я еще немного погуляла и решила лечь пораньше так как я еще не до конца поправилась
сделав все дела я легла спать но долго я не могла не уснуть пока ко мне не пришел сон
POV СОН
НАД моим телом смотрели чеита красные глаза
-миднайт, я не успела моргнуть как он меня обнял, что даже я удивилась
Примечания:
я написала сразу две части ну как вам