Нет нам жизни в мире боли

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 186 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало и заключение

Настройки

Много боли, много крови Мир окрасился в войну. Нам нельзя терять свободу Мы уж начали войну. Я поступлю в отряд разведки, Буду чтить свои ряды. Выйду в поле полным крови, Вижу. Я теперь в аду. Нет нам жизни в мире боли. В наш отряд попали чужаки. Родину они свою теперь не видят. Потерялись и молчат. Мы их в семьи приютили, А они нас хоронят. Я ведь верил им, Они ведь были больше чем враги, Но отныне нам совсем не по пути. Загорелся чёрный цвет, Теперь покоя больше нет. Капитан нас наставляет, От чужих нас охраняет, Вновь взлетает Нас спасает. А мы притихли и бежим. Лошади совсем устали, А враги нас нагоняют, Но мы бежим. Тёплый ветер вновь подул, Потянулся запах крови. «Нет, я больше не сбегу! Я останусь здесь — на поле, Буду Вас я защищать!» Не будет нам теперь покоя, Если всё так оставлять. Я прожил излишку жизни Нет мне жизни без друзей. Я останусь здесь, как рыцарь Теперь я буду здесь злодей. В мире нет мне больше места, Верю в Вас мои друзья. Мы прожили лето, веру И закончили войну. Победили мы ценой — Равносильной, дорогой.

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник