Всего лишь друзья?

NC-17
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 713 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мяу

Настройки
Примечания:
Был обычный день хотя не очень обычный наш дорогой Замазыч, решил признаться стёрке в любви но к сожалению он получил отказ.

***

—А… Стёрк… Смущённо сказал парень —Ась? Вопросительно спросила стёрка —Я.Я…Т.ебя люблю! Замазыч думал то что это взаимно но… —А… Извини но это не взаимно.

***

Замазка рисовала палкой на земле свою подругу и себя думая что бы было если бы это было взаимно но это были всего лишь фантазии —Эй что такой грустный? Сказал лучший друг замазки —АААА! Ты что так пугаешь? Тот отскочил от страха —А.....да сорян.....Так чё такой грустный?.. Снова спросил хлебобулочное изделие —Ну… Замазыч начал рассказывать что с ним произошло час назад… —Оу.Как то жаль тебя брат. С грустью сказал Куро —Хей а пойдём ко мне найду нам развлечения поиграем во что нибудь? С небольшой радостью сказала выпечка —Хм… Давай что ли… И наш главный герой пошёл к своему другу домой —Вот мой дом! Радостно сказал парень Замазыч начал осматриваться, коричневые стены с белую полоску и пол в квадратик —Вот моя хата давай пока проходи и садись! Он показал где диван и попросил присаживаться —Я щас приду.Чай, КофеСок? Спросил Курасан —А.Чай.С молоком и без сахара… —Ок! Жди Бегом ушёл на кухню юноша —Хм а что это? Парень заметил огромную тетрадь которая была неакуратно подписана

«Дневник»

Замазыч решил на свой страх и риск прочитать его «??.??.?? Как же это странно я влюбился в своего лучшего друга...и у меня чуство кобу то у меня есть к нему влечение... сексуальное...» Замазыч закрыл дневник и положил его обратно пытаясь переварить то что он увидел в дневнике —Вот твой чай! Сказал радостно Куро —Ох..А..Спасибо Немного неуверенно сказала замазка —Хеей что с тобой?Единорога увидел? Снова спросил парень —Возможно ты будешь меня ненавидеть....Но..Я читал дневник Сказал Замазыч —А..Это.. Он был не зол на него но был шокирован....Резко замазка почувствовала то что в его рту появился новый язык и это был язык его лучшего друга,неумело тот старался изучить рот своего "друга" но долго изучать не получилось воздуха не хватило поцелуй разорвался и друзья начали жадно глотать воздух.. —П..прости я... Хотел оправдаться Куро но ему не дали договорить —Мне понравилось Смущённо сказал концелярий.,резко хлебобулочное изделие напрыгнуло на концелярий словно зверь,и начал растёгивать пуговицы со своего партнёра.. и начал оставлять засосы на теле "парня" вдруг тот застонал чего более возбуждало булочку.. спустившись к джинсам тот насал снимать ремень со штанами остались только боксеры который нелепо прикрывали член партнёра —Можно снять?.. Подняв взгляд на своего партнёра —Мгх...Да Вопрос был одобрен так что тот продолжил действия . Сняв боксеры показался довольно нехилый размер —Какие формы.хех...зря стёрка тебе отказалась! С усмешкой сказал Куро,сняв с себя штаны с боксерами тот попросил —Ой ..А..Подожди я за кое чем.. Кивнув партнёр побежал в ванну взяв тюбик под названием *Смазка" тот быстро вернулся обратно, Сев на место тот раздвинул ноги дорого друга тот намазал свой член смазкой и начал входить, —ААА! Закричал парень от боли —Оу.. Прости я просто..это мой...первый опыт.. Пытаясь успокоить своего любовника наш дружочек пирожочек решил заткнуть его поцелуем... —Успокоился? —Да... Спустя короткий промежуток времени наша парочка начала продолжать свой первый и возможно не последний секс.. —Больно? Спросил Курасан когда начал потихоньку сильнее входить в анал своего друга —А..~..Д..да Короткий но громкий стон пронеся возле ушей мелкого что ему очень нравилось и он начал входить в зад друга уже не спрашивая что повлекло ещё больше криков и стонов....и неожиданно.. —Прошу...П..продолжай.. Рогатому такой расклад нравился и он начал долбиться в задницу замазки...и наконец курочка кончил в анал лучшего друга.... Сперма сочилась из дырки а Замазыч лежал довольный рядом со своим возлюбленным в обнимку —А мы кто друг другу..? —Незнаю..но точно что то больше чем лучшие друзья...

***

Стёрка решила извинится так как посчитала что очень сильно обидела своего друга,зайдя в дом замазки та его не нашла?.. хотя тот всегда забывает закрыть двери..но удивило то что дом Курочки не заперт решив спросить где Замазыч та зашла на порог и спросила —Курик ты не знаешь где Замазыч а то не могу на-... Она увидела то что её лучший друг и капитан спят в обнимку так ещё и голые... —А понятно я потом зайду... Та смущённо ушла понимая то что возможно ей уже не заполучить своего лучшего друга —"Что это было" Думала стёрка когда уходила обратно на поляну и к ней подошла её подруга Пшика и спросила —Эй чё с тобой случилось? Как всегда своим хриплым голосом спросила пульверизатор —А да нечего....
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)