Прекрасный парень.

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 662 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Начало учебного года. Один за другим ученики встают и представляются классу. Эдгар задумался и вовсе не слышал ничего и никого. Учитель чуть ли не орал на весь класс, пытаясь докричаться до Эдгара. Из мыслей его вывело то, что учитель стучал по его парте, прося представиться.       -А...что? - испугавшись такого резкого пробуждения из мыслей, спросил Эдгар.       -Ну наконец-то, представьтесь пожалуйста - раздражённо сказал учитель.       Эдгар замешкался, но тут же встал и стал что-то невнятно бормотать.       -А можно погромче? - попросил учитель.       -М-моё имя Эдгар. - сказал он и замолчал.       -И всё?       Эдгар хотел опять начать что-то бормотать, но дверь распахнулась, и парень с длинными, синими волосами вошёл в класс.       -Извините за опоздание, больше такого не повториться.       -Верю, проходи на свободное место и представься.       -Меня зовут Фэнг, мне 17 лет, и я люблю уроки физкультуры. - дойдя до места, уверенно сказал парень.       Эдгар снова потерялся в своём мире, но на этот раз в его мире был Он. Эдгар заворожённо смотрел на Него. Разглядывал Его с головы до ног и по новой. Учитель попросил сесть за свои места и Он послушно сел. А вот Эдгар сел только тогда, когда Он посмотрел Эдгару прямо в душу, а точнее в глаза, но для Эдгара этот взгляд был как битой по голове. Не подумайте, битой по голове, но в хорошем смысле.       На большой перемене. Эдгар проходил мимо пустого класса и увидел знакомые синие волосы. Фэнг положил голову на парту и слушал музыку в наушниках. Ноги сами повели Эдгара к парте напротив Фэнга. Он сел и разглядывал волосы Фэнга. Минуты 3 не отводя взгляд он разглядывал Фэнга.       -Долго собираешься смотреть на меня? - не поднимая голову спросил Фэнг.       -Но...как..?       -Вообще-то я всё это время видел тебя.       Растерянно Эдгар начал что-то бормотать.       -Опять ты за своё - как-то раздражённо сказал Фэнг.       -Но я же ничего не сделал...       -Перестань заикаться и бормотать себе что-то под нос. Бесишь - сказал Фэнг и ушёл из класса.       После последнего урока. Эдгар вытирал пробирки после урока физики. Он сегодня не дежурный, а дежурный сегодня Фэнг, но как Эдгар мог отказать подежурить за него? Вот именно что смелости не хватит отказать не только Фэнгу, но и другим. Так что Эдгар всегда дежурил.       -Эй! - крикнул Фэнг.       -Эээй! - не дождавшись ответа повторил Он.       -А..Что?       -Держи, сходи возьми нам лимонад из автомата. - протягивая деньги сказал Он.       -Хорошо - чуть слышно произнёс Эдгар.       спустя 5 минут*       -А ты быстро - подметил один из приятелей Фэнга.       -Вот сдача - протягивал Эдгар монеты Фэнгу.       -Спасибо за лимонад, а сдачу оставь себе.       -Х-хорошо - опять заикаясь сказал парень.       Придя домой Эдгар взял красивую, округлую банку и сложил туда монеты. которые оставил ему Фэнг. И делал так каждый раз когда Он просил Эдгара купить лимонад.              
48 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)