Прекрасный парень.

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 662 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Учебный день, столовая. Эдгар сидит один, а рядом забитый стол. Там сидел Фэнг и его приятели.       -Ты записан на сайте танцевального конкурса. Ты правда пойдёшь? - спросил один из его "друзей".       -Брат записал, придётся пойти, сам я не хочу. Но кто меня спрашивает?       Суббота- выходной. Эдгару сегодня захотелось фотографировать всё что видит. Он фотографировал: деревья; птиц; кошку, сидящую на спинке скамейки; людей с зонтиками. Да сегодня дождь. Но разве это остановит нашего фотографа? Наоборот, он любит дождь.       Эдгар снова наводит фотоаппарат. И что он видит? Фэнг!? Да это был Фэнг, но куда он идёт? Эдгар придался любопытству и пошёл за синеволосым парнем. И вот они доходят до "Dance hall". Через некоторое время Эдгар заходит за Фэнгом, и видит как Фэнг танцует? Но он же не хотел. Получается он сказал это просто так, а на самом деле он очень серьёзно относится к этому конкурсу.       Музыка останавливается и Эдгар уже не видит Фэнга. Кто-то хватает его за руку, и выводит на улицу. Фэнг ведёт его куда-то. Это так приятно, прикосновение его руки. Но это быстро заканчивается, Эдгара бросает на скамейку Фэнг.       -Ты что здесь делаешь? Ты следишь за мной? - кричит Фэнг.       -Нет, я просто шёл мимо и увидел тебя, решил посмотреть куда ты идёшь.       -Если ты хоть кому-то расскажешь...- не успевает закончить Фэнг как его перебивают.       -Нет, я никому не расскажу, да и некому...       -Надеюсь ты меня услышал. - садясь рядом сказал Фэнг.       Минутное молчание угнетает Эдгара. Но всё же, это 1 минута.       -У тебя что совсем нет друзей?- разбавляет ласковый голос Фэнга эту гнетущую тишину.       -Да, даже родители оставили меня одного.       -Так ты живёшь один?       -Да.       -Ясно. Кстати, фотоаппарат. Ты любишь фотографировать? - заинтересованно спросил Фэнг.       -Да.       -Мне на конкурс нужно портфолио. Поможешь?       -ДА! - от радости закричал Эдгар.       -Не кричи так. - раздражённо попросил Фэнг.       -Аэа...Извини...       Почему Эдгар закричал от радости? Потому что портфолио не делается быстро. Получается они будут часто видеться. А это же его мечта- любоваться Фэнгом. Да хоть каждый день.       -Не занимайся на камеру всякими непристойностями.       -Какими?       -Не дрочи.       Эдгар смущённо отвернулся.       -Ты делал это?!       -Один раз!       -Ох ладно. Раз ты живёшь один, то будем снимать у тебя.       -Хорошо.       Учебный день. Снова Эдгар дежурит, хотя сегодня не его очередь.       -Может где-нибудь посидим с девчонками? - спросили Фэнга его "друзья"       -Можно, но где?       -У кого-нибудь дома.       -У меня дома родители.       -И у меня.       -У меня тоже.       -Эдгар живёт один. - сказал Фэнг.       Эдгар услышал это и повернулся к ним. И вот они смотрят на него, а он на них.       -Эй, Эдгар можно мы придём к тебе?       -Да, кон-нечно- смотря щенячьми глазами на Фэнга сказал Эдгар.       -Юху, ты лучший!       Эдгар привык что всегда всем что-то нужно от Него. А отказывать не хватает смелости, да и сил тоже...
48 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)