Часть 2
6 мая 2022 г., 21:16
Примечания:
Заранее извиняюсь за ошибки.Аккуратно,присутствует нецензурная брань.
***
Тэхён и Чонгук подошли к ребятам.
Те:-Привет всем!
Гук:-Привет,как дела?
Юн/Нам:-нормально
Юн:-Эй!
Нам:-Эй!
Нам:-Хватит за мной повторять!
Юн:-Нет,это ты перестань за мно..
Гук:-ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!
Люди начали оборачиваться
Гук:-Простите! *обернулся*
Юн:-Мелкий,а ты не припух?!
Гук:-Нет,мы сюда тусить пришли или что?
Тэ:-Вот эт по нашему!-встаёт из за стола-НА ТАНЦПОЛ!!!
***
Чимин входит в клуб.
Немного осмотревшись и найдя барную стойку он ринулся к ней.
Чм:-Можно,что нибудь покрепче?
Бар:-Будет сделано!
Обернувшись парень начал искать себе спутницу на ночь.
Бар:-Ваш заказ готов!
Чм:-Спасибо.-в полуоборот проговорил он.
Выпив залпом свой напиток и немного поморщившись
Чм:-хоспади,что за яд?
Выйдя из-за барной стойки он пошёл танцевать.
***
На танцевавшись парни сели обратно за столик.
Тэ:-Фуух,как же жарко..!
Гук:-Да уж.-маша рукой сказал он.
*парни перевели взгляд на Юнги*
Тот сидел не подвижно и смотрел на девушку.Она была довольно высокого роста,примерно 170-174,стрижка «Пикси Боб», то ли с красными,то ли с рыжими волосами.И такими манящими,пухлыми губами.
Гук:-Юнгес...
Нам:-Юнги-хён!
Тэ:-ШУГА,БЛЯДЬ!
Юн:-А?
Гук:-ты чё застыл?
Юн:-...
Тэ:-девушку,что-ли подыскал?
Юн:-да нет..-повернулся обратно.
Тэ:-ой,да сто процентов вон та,-сказал он тыкая пальцем в «девушку».
Юн:-...
Тэ:-что не она?-повернулся лицом к Юнги.
Юн:-да она,она..
Гук:-Ребят,сейчас Хосок подойдёт,вы не против?
Нам:-нет ты что,пусть приходит.
Юн/Тэ:-ага.