Часть 1
3 мая 2022 г., 21:46
Примечания:
Моя первая работа...😅
Надеюсь вам понравится🙂
Утро началось не с самой приятной мелодии в мире.
Чимин,носился,как угорелый по всей квартире в поисках одежды.
И если бы ему,хотя бы кто-нибудь сказал,что сегодня воскресенье.
***
Юнги проснулся ближе к 13:45.
Заварив кофе он поплёлся в студию,чтобы закончить работу,которую он не может доделать на протяжении нескольких месяцев.
***
Прибежав к воротам школы,Чимин не смог открыть их.
Напечатав в группу класса:
-Где все?
-Как ты думаешь,что можно делать в воскресенье?!
-Сегодня ж понедельник.
-На число и день недели посмотри,дурень!!!
Он опустил экран вниз и застыл с вылупленными глазами
-Ой,простите!
-Всё харе,дай поспать!!!((((
-Простите ещё раз!
Чимин развернулся и пошёл домой.
-Мдааа,и как меня так угораздило- думает он почёсывая затылок.
***
Закончив работу в студии Юнги решил написать друзьям:
-Пацаны,не хотите сходить в клуб?
JK:
-я не против
V:
-я тоже
RM:
-я за
YG:
-ОТЛИЧНО,в 19:00 там
адрес:***********
Просмотрено
*тааак,чтобы мне надеть?*
-Ок,пойду как обычно.
***
Лёжа на кровати.
-Скуууучно...-говорит Чимин.
*Может в клуб?Точно!!!!Тааааак,где моё шмотьё?*
Чм:-Маааааам!!!
М:-Ау?
Чм:- Где мои чёрные джинсы?
М:-Я их постирала,а что?-спросила мама-Ты куда-то собираешься?
Чм:-Даамс,гулять.Ты ведь не против?
М:-нет,только не до
Чм:-Окей!!!А где другие джинсы?
М:-В камоде посмотри!
Чм:-Хорошо
*некоторое время спустя*
Чм:-Я ушёл!!!
М:- Давай,но не до поздна!!!
***
Юнги заходит в заведение.
Юн:-Здравствуйте,можно заказать столик?
-Да, конечно,пройдёмте за мной.
*зайдя в зал Юнги увидел Намджуна.*
-Спасибо,мне уже не нужен столик.
-Не за что,обращайтесь!
-Хорошо.
*подойдя к столику*
-Тэхёна и Чонгука не видел?-спросил Намджун.
Юн:-Неа
Нам:-Странно,должны были уже подойти...
-Они вместе?-спросил Юнги.
Нам:-Да,Тэхён у Чонгука с ночёвкой оставался.Сто процентов в игры играли.
Юн:-Надеюсь не в ролевые..-шепчет Юнги оборачиваясь в сторону двери.
-Что прости?-спросил Намджун.
Юн:-А?
Нам:-Ты что-то сказал,я не расслышал.
- Да не не..- сказал Юнги.
Нам:-Ооо,а вот и они!