«Чики под прикрытием»

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 600 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро началось не с самой приятной мелодии в мире. Чимин,носился,как угорелый по всей квартире в поисках одежды. И если бы ему,хотя бы кто-нибудь сказал,что сегодня воскресенье. *** Юнги проснулся ближе к 13:45. Заварив кофе он поплёлся в студию,чтобы закончить работу,которую он не может доделать на протяжении нескольких месяцев. *** Прибежав к воротам школы,Чимин не смог открыть их. Напечатав в группу класса: -Где все? -Как ты думаешь,что можно делать в воскресенье?! -Сегодня ж понедельник. -На число и день недели посмотри,дурень!!! Он опустил экран вниз и застыл с вылупленными глазами -Ой,простите! -Всё харе,дай поспать!!!(((( -Простите ещё раз! Чимин развернулся и пошёл домой. -Мдааа,и как меня так угораздило- думает он почёсывая затылок. *** Закончив работу в студии Юнги решил написать друзьям: -Пацаны,не хотите сходить в клуб? JK: -я не против V: -я тоже RM: -я за YG: -ОТЛИЧНО,в 19:00 там адрес:*********** Просмотрено *тааак,чтобы мне надеть?* -Ок,пойду как обычно. *** Лёжа на кровати. -Скуууучно...-говорит Чимин. *Может в клуб?Точно!!!!Тааааак,где моё шмотьё?* Чм:-Маааааам!!! М:-Ау? Чм:- Где мои чёрные джинсы? М:-Я их постирала,а что?-спросила мама-Ты куда-то собираешься? Чм:-Даамс,гулять.Ты ведь не против? М:-нет,только не до Чм:-Окей!!!А где другие джинсы? М:-В камоде посмотри! Чм:-Хорошо *некоторое время спустя* Чм:-Я ушёл!!! М:- Давай,но не до поздна!!! *** Юнги заходит в заведение. Юн:-Здравствуйте,можно заказать столик? -Да, конечно,пройдёмте за мной. *зайдя в зал Юнги увидел Намджуна.* -Спасибо,мне уже не нужен столик. -Не за что,обращайтесь! -Хорошо. *подойдя к столику* -Тэхёна и Чонгука не видел?-спросил Намджун. Юн:-Неа Нам:-Странно,должны были уже подойти... -Они вместе?-спросил Юнги. Нам:-Да,Тэхён у Чонгука с ночёвкой оставался.Сто процентов в игры играли. Юн:-Надеюсь не в ролевые..-шепчет Юнги оборачиваясь в сторону двери. -Что прости?-спросил Намджун. Юн:-А? Нам:-Ты что-то сказал,я не расслышал. - Да не не..- сказал Юнги. Нам:-Ооо,а вот и они!
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник