Грёзы и мечты
3 марта 2023 г., 07:16
...На обеде они сели в месте, все уставились на них с недоумением. Но ничего говорить не стали. Кнайф держал брялка за руку под столом. Из-за чего та ощущала и теплоту и приятное чувство. Кнайфу это приносило удовольствие, он нежно сжимал её руку и мечтательно закрывал глаза от удовольствия, из-за чего лампчка подумала что кнайф уснул. но как только она протянула свою руку что бы тряхануть своего кнайфика, он открыл глаза и уставился на неё, а после нескольких секунд молчания спросил:
- Ты чего?
На что она отвечала:
- Ой! Ты не спишь?! Я подумал что ты заснул
- Да нет всё хорошо
И снова погружался в мир своих грёз и мечт
после обеда они все пошли на поляну, кнайф хотел было опять пойти к брялку. Но тут он услышал
- Стой кнайф - это был бутылыч
- Ааааай, чё надо - грубо спросил кнайф
- Нам нужно поговорить - с этими словами он взял кнайфа за руку, и они вместе пошли в кусты
- Что-ж - начал бутылыч - ты, ээээм, я нууу всё видел
- Чего? - в недоумении спросил кнайф - что ты видел, и кого?
- тебя с брялком - коротко ответил бутылыч - я.. - бутылыч явно был не из тех кто умел грубо разговаривать, и поэтому он очень сильно спотыкался на словах - Если ты думал что я ни чего не заметил, то я всё заметил, и как вы обнимались, и то как вы держались за руки под столом - сказал он - я - его голос дрогнул - я думал что... Что мы друзья
- Нет бутылыч стой - сказал кнайф но того уже и след простыл
Теперь кнайф уже не хотел подходить к брялку, он чувствовал свою вину. Ну как он мог так быть таким откровенным с брялком, если он знал что у неё есть друг. Кнайф был морально разбит
Примечания:
Ну как?