Что мы здесь делаем?
9 марта 2023 г., 18:04
Тихо сидя, на песке брялок рисовала что либо, она уже начала скучать, и придумывала себе занятие, её посещали мысли о кнайфе, и она не до конца понимала почему он так к ней и не пришёл. Вдруг Девушка почувствовала сзади себя странный ветер, обернувшись она увидела нансенсу.
- Привет, типо - всё так же загробно проговорила нансенсу
- Агаааа, и тебе не хварать - ответила брялок с лёгкими запинками
- Слушай - сказала летающая девушка - вообщем, бутылыч просил передать тебе что ты ему больше не подруга.
Брялок обдумывала сказанное выше, но потом до неё дошёл смысл сказанного
- Н...но к..как - прошептала брялок - почему я была такой тупой - в этот раз она перешла на плач
- Ладно, я полетела - сказала нансенсу - всё что мне надо было сделать я сделала, а на остальное мне лично пофиг
- Почему я доверилась этому козлу - причитала брялок - как я могла
- А ВОТ ТАК! - раздался громкиЙ голос краткого
- Ч.. - хотела спросить девушка но тут же она очутилась на полу - тёмной комнаты когда глаза её привыкли к темноте окояной, тут она увидела в той комнате кнайфа. Тот тоже был не слепой, и заметил девушку ещё раньше.
Вдруг перед ними вспыхнул яркий экран а поодаль от него сидел краткий
- Ну здравствуйте - проговорил он
- эй что мы здесь делаем? - проговорила девушка
- Сейчас всё объясню - сказал краткий
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....