***
Девушка никогда не была обделена любовью. Никогда не любила. И никогда не понимала, почему все тащатся от этого чувства? Ну, влюбляешься ты, любишь какое-то время, а дальше тебе удобно любить этого человека. За это время ты идеализуруешь его, а зачем смотреть на других, если ты вот, любишь его и он идеален? Оксана так думала до того времени, как сама втюрилась с первого взгляда. Да, он идеален! Курит? Ничего, Оксана тоже пробовала! Скрытен? Дело времени! Вот тебе и та самая идеализация. Спустя часы поисков в ВК, девушка нашла аккаунт Антона. Пора делать шаги. Оксана. 19:57 Привет, помнишь?Антон. 19:57
Привет, помню конечно:)
Как дела? Чего хотела?
Оксана. 19:59 Не против сейчас погулять? У меня просто совсем друзей тут нет… Первый импульс Антона — отказаться или сказать, что тот гей, но… Зачем так отпугивать от себя людей?Антон. 19:59
Не против. Я зайду за тобой через 30 минут.
Оксана тут же откинула в сторону телефон и принялась собираться. Хочется красиво, но на улице почти зима и надо бы потеплее. Да и Арсений не отпустит свою племяшку в ''холодном'' виде. Длинная, утепленная толстовка, спортивные серые штаны, разумеется под низ которых термобелье, обычные зимние кроссы и шапка. Девушка уложила волосы и слегка накрасилась, даже не смотря на то, что на улице уже темно и Шастуну явно похуй на лицо Оксаны. Через пол часа девушка уже сама решилась выходить и столкнулась лбом с парнем. Они обнялись их встрече и пошли гулять. — Ну, мама у меня ещё года 4 назад ушла, а я с отцом живу… — как-то осмелился рассказать парень. Обычно он получает насмешки и обзывашки, — но я уже привык и мне не так обидно. — нет, Антону очень обидно. — Ты чего? Все точно хорошо? Без шапки ходишь… — девушка остановила парня и смотря на недолвьное лицо, натянула капюшон на голову и пошла дальше. Все равно стянул обратно и достал пачку сигарет. — Фью, есть закурить, парниш? — Шастун повернулся назад и недовольным видом стал доставать сигарету, — чё, не видно меня? А если ближе… — силует подошёл ближе и под светом фонаря, стал ехидно улыбаться, пугая парня. — Антон, кто это? Ты его знаешь? — Оксан, иди домой, быстро. — девушка отошла в сторону, кажется, пора звонить Дяде. — Алло, Арсений? Можешь подойти… Не успела девушка договорить, как послшались удары и характерные звуки человека «под ногами.» Девушка вскрикнула от внутреннего страха, и совершенно не знала, что делать. Этот парень уже избивал Антона ногами, а Шастун прикрывал руками голову. Парень чувствовал, как порезы начинают кровоточить и все больше болеть. — Эд! Пожалуйста! Хватит! — удары и вправду прекратились, — Эд… — Зря ты лишнего говоришь.***
Антону казалось, что он уже обычная биомасса. Он отхаркивался кровью, а встать было ужасно больно. Знакомый голос и переживающая девушка рядам. Вызвала своего парня, конечно! — Антон, ты как? Вставай… — Шастун стал с помощью Арсения вставать, — давай руку, это снова Эдисон? — Неважно, помогите до дома дойти, там отец ждёт… — во рту привкус крови, в ребрах боль, а сердце ноет от тоски.***
Арсению сто раз по каким-то причинам отказали в помощи и в этой злоебучей мази. Арсений отправил парня домой, с далеко неспокойной душой. — Арсений, ты куда? Вы знаете друг-друга? — дядя отмахнулся от девочки и почти со слезами на глазах закрылся в комнате. Он стянул с себя вещи и просто упал на кровать. Грёбаный Воронеж. Антон в это же время скрылся за дверью ванны, слушая от отца, что тот молодец и гуляет с девочками. Он снял сперва толстовку, а затем майку, на которой была подсохшая кровь. Снял остальные объекты одежды и залез в душевую кабинку. Включив опаляющий душ, который делал больно порезанным местам, он облокотился на стены и беззвучно заплакал. На душе так же тоскливо, под ребрами больно во всех его смыслах. После принятия душа, он обработал все раны и синяки, замотал запястье и ребра. Он ушёл спать, лишь бы не думать об этом дне. Арсений же спать не мог, он все думал, как там парень. Если ты любишь лишь в мыслях, это будет считаться изменой?.. Прежде всего — измена, это измена своим чувствам. Но каким, если ты давно не любишь свою жену? А что будет с дочкой? Ей 5 лет, Арсению 27, какой, твою мать, отец? Он никогда не хотел детей. Он просил сделать аборт. Он даже хотел бросить беременную невестку, пока…«5 лет назад, месяц до свадьбы»
Арсений стоит, смотрит в окошко. Сзади томное дыхание отца, которому только-только нажаловалась Алёна. Бросает значит? Вещи в коридоре? Я тебя так воспитывал? Это и ещё кучи типичных фраз. На последней фразе у Арсения загорелись уши от злости и достав с кармана сигареты он поджег никотин. Дым летел в окно, а пепел куда-то на пол. Потом уберет. Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. — Я тебя так воспитывал?! Ты заделал ребенка — будь добр, неси ответственность. Если ты сбежишь, в жизни не видать тебе карьеры мента. — четко заявил Попов-старший. — Она проколола презервативы. — затушил сигарету о подоконик, портив вид белого, — я не хочу! Я сам ребенок, блять! — Я все сказал. Решай сам. Попов растанется с ней ровно в тот день, как приедет в Москву. Растанется. Обещает. Ему похуй на ребенка, на чувства Алёны, ему похуй. Ему не похуй на Антона. И он сделает все, лишь бы с этим мальчиком, все было отлично. После этих мыслей, Попов сразу уснул, даже не ставя будильник. Оксана, к примеру, тоже спала неспокойно. Она все хотела написать Антону, но с 19 вечера, он так и не оказался в сети или… Появился зеленый кружок напротив его аватарки. Оксана. 23:12 Все хорошо? Ты как? Раны?..Антон. 23:13
Тебе я отвечу, что все хорошо, хотя все очень хуево.
Все хорошо, спасибо за беспокойство.
В комнату постучался отец. Антон откинув ноутбук в сторону, стал внимательно слушать и разглядывть отца. На удивление, он все ещё трезв. — Что за девочка? — сейчас говорить о взрослой жизни, тупо, папаша. — Подруга, новенькая в школе, — кажется, ясно о чем будет разговор. — Нравится теб… — Нет, пап, не нравится. Я гей, ясно тебе? — процедил меж зубов Антон. — Что? — Мне мальчики нравятся, — кажется отец потихоньку приходит в ярость, — мальчики постарше. — отец молча вышел с комнаты. Бинго.Антон. 23:24
Ты во сколько в школу встаешь?
Оксана. 23:24 Ну, часов в 6, а что?Антон. 23:25
Мы живём в 10 минутах от неё? Нахуя, так рано?
Оксана. 23:25 Я же девочка, Антон. Мне накраситься надо, волосы уложить и покушать. Это ты кажется вообще не ешь. — Пошла нахуй, тебя это ебать не должно! — вскрикнул парень, чувствуя, что отец за стенкой шумно выдыхает.***
На утро трое себя чувствовали хуево, мягко говоря. Антон, чуть-ли не плача, вставал с кровати, тело все болело, порезы во сне кровоточили, заметна кровь на бинтах. Оксана просто не спала, ведь на 10 смс с извенениями Шастун, так и не ответил. Парень очень обиделся. Арсений проснулся с ужасной головной болью и кажется ему стоит взять отгул. Да, он так и сделает, сейчас только позвонит начальнику… Контакт Жена. — Алло? Что-то случилось? — У Кьяры приступ астмы, в реанимации. — сердце пропустило удар, нет, не за переживания о дочке, а за то, что тебе абсолютно похуй! — ты нужен ей сейчас! — Я в командировке, и прямо сейчас мне надо на работу, — Арсений отклонил вызов, и просто написал начальнику, зачем звонить? Смс, что-ли, зря придумали? - Оксан? - в дверь сразу вошла девушка, она уже кажется готова идти в школу. При параде. - ты чего такая красивая? - Я хочу мальчику понравиться, уже говорила. - разбивать сердце девушке это грустно, а ещё и племяннице. Комбо, - ну, я пойду. - Да, конечно. Антону, там, привет. - Ты его знаешь? - Ты мне его имя говорила.