Дома ругать будут.

R
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 29 335 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Глава 18. Да, он пидорас и его ебали.

Настройки
      Антон все-таки ушёл к отцу. Все таки с предками надо общаться и все дела, там, слушаться, там… Да хуй там плавал. Поколению Z, немножко, похуй на всё и всех. Живы — и ладно.       За окошком сыпет снег. 7 декабря. 23 дня на разговор. А если заебашить его на Новый Год? Прям вот на куранты? Пойти позже набухаться с Димкой и сдать все экзамены на проходной и пойти нахуй? Ой, то есть, в армию? Подкачается, бедняга. — Сын, ты когда в школу пойдешь? Почему тебя там давно нет? Даже если не брать в ход больницу? — в комнату без стука вошёл отец. — Завтра. — через себя сказал Шастун. Проще пойти, чем объяснить про слив сыночка.

***

      Рубашка выглаженна, за окошком только светает, портфель собран, на улице лишь школьники, джинсы чистые, блять, автор кажется бухой.       Собственно, если будет драка — то Шастуновским шрамам пизда. Шастуну тоже.

Смелость и гордость. Что тебе снится?

      Арсений долго возмущался, что школьник идёт в школу. Арсений так и не разобрался с Эдисоном. Он не может найти ебанный адрес. Элементарный адрес! Пора подключать айти и ФСБ. Хотя одно и тоже. Не суть. Страшно за парня. А врать ему о том, что ты холостяк — не страшно?       Арсений поцеловал парня в макушку на лестничной площадке и отправил в школу. Истиный отец, бля. Жаль, что не святой, ха.

***

      Подросток смотрит на часы. Опоздал на пару минут.       Бля, ну ты же не слабак? Под дверью стоять?       Стук. Неожиданные охи. Косые взгляды. Понимающий взгляд Димки. — Всё хорошо? Мы так давно не общались, после уроко… — Что за разговоры?! — парни умолкли. — к директору отправитесь за эти общения на уроках.

***

      Шастун на перемене один. На первом этаже. Кучи народу. Даже ебанный Джабрик. — Слыш, Тох, — к Антону подсел Джабраилов. — Отвали. — Да я поговорить хотел. — Отвали. — Антон, ты ведь… Тебя… — Да, я пидорас, и да, за это меня ебут. Доволен? — вскрикнул Антон, — отвали, пожалуйста. — Шаст, ты ведь нормальный парень, я даже завидовал тебе… Видишь я такой весь ЗОЖ? А это только из-за строгого отца. Я ни разу не пил, не курил. Страшно. — рассказывал обидчик, — а ты? Ты другой… — Слушай, это не круто. Я заработал все возможные проблемы от сигарет, — Шаст протянул дрожащие руки, — тряску от алкоголя и проблемы с менталкой. В любой трудный момент — алкоголь или сигареты. Цени то, что у тебя есть, — подросток поднялся с лавочки, и даже не посмотрев на Джабраилова ушёл в кабинет.

***

      Антона, к удивлению, никто не тронул. Он боялся, что его будут бить. Он привык за всё получать. Привык к боли, к унижению. Он кажется уже страдает без этого? Но ему одновременно стрёмно.       Дома ждал Арсений. Да, это наверно можно назвать домом? Почти 2 недели отношений, любовь, ласка, поцелуи… Тебе тут вроде комфортно. Но тут лгут. Так, с улыбкой, будто и не догадываются. Сука. — Шаст, ты будешь ужинать? — парень кивнул, и снова воткнул в уши наушники. Вот вам лайф-хак, если не хотите, чтобы до вас доебывались — воткните наушники. Не обязательно слушать музыку. Просто сделать вид, что не слушаете. Вас не посчитают странным, даже если посчитают, то ничего, все мы странные. — Шаст, Шаст, Шаст! — Да бля, что? — вскрикнул Шастун, начиная ругаться, — Шаст, Шаст! Только и слышу это, ебанное Шаст! Что надо? Ем, пью, живой. Уроки делаю, блять. Что надо, сука?! — Ничего. Уже ничего… — Ну, и замечательно, твою мать.

***

      Вас обманывали? Нет, не так — обманывали ли вас любимые люди? Знаком ли вам этот солоноватый коктейль из тоски, изумления и разочарования, приправленный терпким вкусом подступающих слез? Хочется надеяться, что вы никогда его не пробовали.       И Шастун шарится по страничке Попова, и он находит эту женушку и смотрит на фотки. Вот, счастливый Арсений, это кажется родилась его дочка, это ей год, это в сад пошла… Тут явно нет места Антону. Антон это кто? Надоедливый подросток с кучей проблем? А если этот подросток так любит, что ломаются ребра? Это хоть что-то значит? Это считается поводом не врать? Сказать честно, а не узнавать через слухи?       В любых отношениях правда играет огромную роль. Ложь никогда не стояла в основе отношений, это самая разрушительная сила, которая сметает на своем пути любовь и доверие. Печально, когда человек смотрит в глаза и намеренно лжет.

» — Арс, а ты честный?

— Конечно, малыш.»

***

— Арс. — Да, да, Тох? — не отвлекаясь от ноута, аукнулся Попов, — давай говори… — М-м… А кто такая Алёна Попова?.. — Шастун внимательно смотрел на мимику лица. Ни капли испуга. Да он даже не дернулся! — Сестра моя. Приемная. А что? — невозмутимая тварь. — Да?.. понятно… Просто в друзьях у тебя нашёл, — улыбнулся Антон и отложил телефон, прикрывая глаза. — Хочешь спать, иди в комнату, а то на диване уснёшь и я тебя не донесу… — а Антон уже не слушал. Он забивал голову рандомным гавном, но лишь бы забыться и не зарыдать.
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник