Монстр из шкафа и человек чебурек

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 339 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Убейте меня пж

Настройки
Итак,после той встречи с Мотей прошло дня 3 так точно. Спросите что у нас случилось? Мотя просто ушёл обратно в шкаф, и эти 3 дня он не вылазил. Знаете, я даже соскучился по нему, нууу немного. И вот, я опять сижу на кухне и пью чай. Всё хорошо, но вдруг я чувствую на ноге что-то холодное и длинное. Меня порализовало. Это что-то начало подниматься выше к бёдрам,и я был бы не против если это была бы девушка, но это монстр из мать его шкафа! Вскочив я немного отодвинул стол, благо на нём был только мой чай, смотрю на свою ногу, да, это язык Моти, а из под сиденья выглядывает безглазая моська Моти. С-Мотя! Фу, фу, нельзя! Плохой монстр! Убери свой язык! М💭:... Я то уберу, а ты перестань кричать, сумасшедший... “фу, фу„, я что тебе собака?! Мотя убрал свой язык и велез из под сиденья. Интересно! Я только щас заметил что Мотя выше меня на 3-5 сантиметров, учитывая что мой рост 169 см. Из-за этого я смотрел на него немного приподняв голову, тем временем он наоборот, немного опустил свою голову. Pov:Стас Так, немного описания Моти, а то вы читааюете и не знаете как он выглядит. Он высокий, как я уже уточнял, выше меня на 3-5 см. Широкий рот из которого висит длинный язык, который достаёт почти до пола. Во рту много острых зубов, наудивление довольно чистые. Глаз нет, ну или я их не вижу. На пальцах есть когти, они как у кота, только сомневаюсь что лапки у него мягкие. Сам Мотя чёрный, в некоторых местах есть серые пятна, опять же, как у кота. При этом никаких ушей или ещё чего-то напоминающее кота не было. Конец Pov.
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник