Монстр из шкафа и человек чебурек

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 339 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Типо часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Стас, и я живу в этой квартире уже давно. Всё было более менее хорошо, но в один день всё изменилось... Из моего шкафа каждый вечер вылазил монстр. И если сначало это было терпимо, то со временем он стал вести себя так, как будто это его дом! Он пользовался моей ванной, ходил по моему дому и в конце концов он стал каждый вечер залазить ко мне в кровать пока я пытаюсь уснуть и не умереть от его же рук... Я уже к этому привык, и даже дал ему имя! Я назвал его Мотька. Да, для монстра который может тебя сожрать имя не очень, но он в основном безобиден, особенно после того как уснёт в обнимку со мной. Но так продолжаться просто не могло, и в один день я засиделся до того времени когда Мотя должен уже вылезать из шкафа. И вот он на входе в кухню стоит и смотрит... Ээээ... Я бы сказал своими какими-нибудь глазами, но глаз у него не было, зато был рот, из которого свисал длинный язык.Странно что я смотрел именно на это. И я, сидящий за столом с чашкой чая и смотрю на этот язык. С-Стас М-Мотя С-хех... Не очень хорошо вышло, да, Мотя? М-? С-💭:видимо он меня не понимает, жалко... М-💭:Мотя? Серьёзно? А получше имя подобрать не смог? Эх, ну Мотя так Мотя.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник