Часть 1
3 мая 2022 г., 21:12
7 утра чашка кофе, голове-ты. Когда же ты, выйдешь из моей чертовой головы!
Эти глаза чернее ночи, эти кудри которые тебе так идут, твоя улыбка которая согревает теплее солнца.
Иногда мне кажется, что я просто зависим от тебя.
Но ты, никогда не посмотришь на меня так предано как я на тебя.
У тебя прекрасная Аля, и это разбивает мне сердце раз за разом.
Мои раздумья перебил звонок мобильного телефона.
На экране чётко высветилось имя «Эмиль».
Боже когда же это закончиться, я настолько измучен, этими чувствами, которые режут острее ножа.
-Алло?
-Диман привет! Почему так долго не отвечаешь? Что-то случилось?
-Привет нет нет, всё хорошо, монтировал видео допоздна и очень устал.
-Извини, я тебя не разбудил?
— Нет, я уже бодрствую.
— Я вот чё звоню: хочу чтобы ты помог мне выбрать колечко для Али, кажется я готов встать на одно колено и разделить с ней всю свою жизнь!
Мое сердце заколотилось с не меренной скоростью, а в горле застыл немой крик.
-Алоо, Дииим ты здесь?
— А? Да да, хорошо.
— Супер! Всегда знал что ты настоящий друг!
— Когда планируешь ехать за кольцом?
-Хочу сегодня.Я подъеду к тебе в 14:00, хорошо?
-Хорошо.
-Тогда до связи брат.
Звонок оборвался.
От этого «настоящий друг» сердце обливается кровью.
Кажется, что так больно не было даже когда я 2 раза становился на одно колено и сердечно просил руки и сердца и мне, 2 раза отказывали.
На часах 7:40–чашка кофе давно остыла, как и моё сердце.
Примечания:
Не судите пожалуйста строго! Это первый опыт, коряво вышло, но я обещаю стараться🫶🏻