Вступление.
3 мая 2022 г., 20:42
Примечания:
Это очередной пиздец,не воспринимайте всерьёз,автор конченый!
Обычный день в не самой обычной пиццерии.
Эта история началась в месте которое славилось вкусной пиццей и фантастическими аниматрониками в месте, где фантазии и веселье воплощаются в жизнь в пиццерии «Freddy Fazbear Pizza».
«Ух неплохой выдался денёк!», - потянувшись сказал Бонни.
«Ага!», - заливистым голоском произнесла Чика.
«Сегодня мы хорошо поработали!», - сказал Фредди.
Но это ещё не конец!
«Это ещё почему?», – спросил старый лис-пират Фокси.
«Сегодня на смену заступает новый ночной охранник.», – начал рассказывать Фредди.
«О, свежее мясо!», – с радостью воскликнул Фоксян.
«Я вспорю его живот и выпотрошу его да так что кишки по стенам!», – продолжал пират.
Неловкое молчание.
«Чего это вы на меня вылупились!?», – раздраженно спросил пират.
«Ничего.» – ответил Фредди.
Но разве тебе не хочется развлечься как следует?
«Что ты имеешь ввиду?», – удивленно спросил старый лис.
Как насчет того чтобы довести нашего бедного охранника до такого состояния чтобы он боялся собственной тени?
«А что звучит как ахуенная идея!!!», – прокричал лис.
Играть со своей жертвой всегда приятно.
«А вы что скажете?», - спросил Фредди у Бонни и Чики.
«Я только за!», - сказал Бонни.
Давно мы уже не веселились.
«Я тоже согласна!», - произнесла Чика.
Устроим ему настоящий ад!
«Ну раз уж все согласны…», - торжественно произнёс Фредди.
Приступаем этой ночью!
Примечания:
Кто то это прочитал?Тогда благодарю вас и надеюсь вы ждёте следующей части!