Обычный день в не самой обычной пиццерии

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 284 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ночь началась.

Настройки
Примечания:
12:00 AM Майк заступил на своё рабочее место и стал попивать кофеёк. «Чёрт возьми это самая лёгкая работа в мире!», - сказал Майк. Сидишь, ничего в принципе делать то и не надо, кому вообще могут понадобиться эти механические животные? Да пиццерия популярна и на продаже настоящих аниматроников можно срубить кучу бабла, но чёрт возьми эти роботы весят так что незаметно их унести не выйдет так что их кражу я уж точно замечу. *Телефонный звонок* А, наверное, инструктаж от начальства - проворчал Майк. «Ладно, сейчас послушаю, а затем продолжу отдыхать, попивая кофеёк и попутно заедая пиццей.» - подумал Майк, держа в руке кружку с кофе. Алло? О, привет! Эээ, я хочу записать сообщение для тебя, чтобы помочь тебе устроиться в твою первую ночь. Гм, я на самом деле работал на этой должности до тебя. Я уже закончил свою неделю, но это не важно... Так что я знаю, что это может быть немного ошеломительным, но я здесь, чтобы сказать тебе: Тебе не нужно волноваться. О… эээ, ты будешь в порядке, так что давай просто сосредоточимся на твоей первой ночи. Ладно? Эээ, давайте посмотрим... Сначала есть вводное приветствие от компании, что я, как предполагается, прочту, да, это вроде юридического обязательства. Ты понял. Добро пожаловать в Пиццерию Фредди Фазбера, волшебное место для детей и взрослых, где оживают фантазии и сбываются мечты! Фазбер Энтертэймент не несёт ответственности за ущерб имуществу или личности. Обнаружив, что повреждение или смерть произошли, отчёт о пропаже будет подан в течение 90 дней или, как только имущество и помещения были тщательно очищены и выбелены, а ковры были сменены. По телу Майка пробежала дрожь. Бла-бла-бла. Это звучит странно, я знаю, но тебе не о чем волноваться. Эээ, аниматронные персонажи ночью становятся с причудами ВСМЫСЛЕ!? – вскрикнул Майк. *Запись продолжалась* Но разве я их виню? Нет! Если бы я был вынужден петь одни и те же тупые песни в течение 20 лет, да ещё и никогда не принимал ванну? Я, наверное, тоже был бы немного раздражителен ночью… Так что помни: эти персонажи занимают особое место в сердцах детей, и мы должны оказать им немного уважения, не так ли? Хорошо. Поэтому просто знай: персонажи имеют тенденцию немного блуждать Вот тут Майк уже изрядно «навалил в штаны». Э-э, они их оставили в режиме "свободного роуминга" в ночное время, гм, что бы они не заблокировали свои сервоприводы, так происходит, если они слишком долго отключены. Гм, они раньше, могли ходить и в течении дня, но потом был Укус «87». КАКОЙ ЕЩЁ К ЧЁРТУ УКУС «87»!? Да, это поразительно, ты знал, что человеческий организм может жить и без лобной доли мозга? Понимаешь?.. НИЧЕГО Я БЛЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ! ЧТО ЗА УЖАСЫ ТУТ ПРОИСХОДЯТ!? – истерично вопил Майк. Эээ, теперь, о твоей безопасности. А вот с этого момента поподробнее… - сказал Майк, дрожа от ужаса. Твоей реальной опасностью как сторожа, если таковые есть, является то, что эти персонажи… ну, если они увидят тебя в не рабочее время А разве ночная смена — это не рабочее время? Зачем я тогда тут работаю!? – истерично закричал Майк. Вероятно, не признают тебя как человека. Они, скорее всего, увидят тебя как стальной эндоскелет без костюма. Говорила мне бабушка что у меня кожа да кости, но чтоб меня за какого-то скелета принимали это уже слишком… - испуганно сказал Майк. Потом, так как здесь это противоречит правилам, в Пиццерии Фредди Фазбер, они, вероятно, попытаются эээ... насильно запихнуть тебя в костюм Фредди Фазбера. Хм, всё не было бы так плохо, если бы сами костюмы не были заполнены поперечными балками, проводкой и аниматронными устройствами, особенно вокруг области лица, так что ты можешь себе представить, как твою голову насильно туда вдавили... дискомфорт... и смерть... ЧТООООООО!? – закричал Майк во весь голос. ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ПРАВИЛА ТАКИЕ!? Я БЛЯТЬ НА ТАКОЕ НЕ СОГЛАШАЛСЯ! ЭТОГО НЕ БЫЛО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ!!! – истерично кричал Майк чуть ли не выдирая волосы у себя на голове. Эээ, только часть тебя, которая, скорее всего, увидела бы снова дневной свет, были бы твоими глазными яблоками и зубами, они бы выскочили в лицевой части маски. Да, они не сказали тебе это, когда ты пришёл. А ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЛЯТЬ Я ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ПОДОХНУ! – продолжал кричать Майк. Но эй! Первый день должен быть лёгкий как пёрышко. Я свяжусь с тобой завтра, ну, проверь те камеры, и не забывай закрывать двери только в случае крайней необходимости. Ты должен экономить электроэнергию. Хорошо. Спокойной ночи. Ага блять спокойной, как бы эта ночь не стала для меня последней… - говорил Майк попутно пытаясь успокоиться. Так спокойно…спокойно…Здесь есть двери и в случае чего эти твари до меня не доберутся и ещё я смогу отслеживать их перемещение по камерам так что всегда буду знать где они, единственная проблема — это то что у меня ограниченный запас электроэнергии, так что придётся закрывать двери только в случае крайней необходимости. Всё, как и сказано на той телефонной записи. Тем временем у аниматроников. Вы это слышали? – Чуть ли, не падая со смеху говорил Бонни. Похоже наш охранник совсем перепугался, как бы он там нам кучу не навалил АХАХААХАХАХАХ – заливался смехом Бонни. АХАХАХАХАХАХ – подхватила Чика. ОХОХ…Ребята…ОХОЙ…Я всё понимаю…АХАХАХ…Но нам пора начинать…АХАХАХАХ – сквозь смех говорил Фредди. ЯРРРР! Согласен с тобой! Смех смехом, но надо действовать! – сказал Фокси и рванул к охраннику что есть сил. Майк услышал грохот в левом коридоре и не на шутку пересрался. БЛЯТЬ УЖЕ!? – вскрикнул Майк, потянувшись рукой до кнопки закрытия двери. Но что-то пошло не так и Фокси обо что-то споткнулся. БЛЯЯЯЯЯТЬ! – закричал лис и полетел впечатавшись в стену где висел плакат с Фредди. Тем временем дверь уже была закрыта. Расхохотавшись Майк, смотря в окошко рядом с дверью сказал: - «Хороший поцелуй!» После чего продолжил смеяться. Пошёл нахуй! – сказал Фокси показав фак охраннику и после чего ушёл во свояси. Ну как всё прошло? – спросил Бонни. Напугал его усрачки? – спросила Чика. А почему ты заставил этого трусы ржать как лошадь вместо того чтобы заставить его кричать от страха? – недоумевая спросил Фредди. Да это я так…решил так сказать ослабить его бдительность – сказал Фокси гордо задрав нос. Странно, на тебя это не похоже - сказал Фредди. Да чего ты всё заладил!? Захотелось и вот и всё! – раздраженно ответил Фокси. Ладно, раз ослабил то значит бояться потом будет сильнее – ответил Фредди. Раз уж так тогда пойду я! – сказал Бонни Я тогда тоже! - ответила Чика Отлично! – сказал Фредди. А я как хорошее вино, чем дольше настаиваюсь, тем лучше. Слишком высокого ты о себе мнения Фредди. – с ухмылкой промолвил старый лис. Ничего подобного! – сказал Фредди. Ой да ладно тебе ты просто любишь командовать и нихуяшеньки не делать – продолжал Фокси. Ну я ведь как никак здесь главный – ответил Фредди. Ладно, давай лучше посмотрим как удастся напугать охранника Бонни и Чике.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник