2.
12 мая 2022 г., 17:38
Примечания:
Замученная мною тема. Но как же без неё...
Человек человеку брат,
А ещё, человек - сестра...
Только снова Он мне не рад,
Да Она на язык остра...
И не знаю я, как же быть,
Как понять и простить мне их?
Затаилась невольно прыть,
И мой крик наконец-то стих.