***
С того происшествия прошел час. Сейчас же, Айлин сидит напротив Виктора. Он как всегда красив. На нем красиво сидит белоснежная рубашка, поверх которой, тёмно-синий жилет. Волосы аккуратно собраны в небольшой пучок. А на лице приятная улыбка. — Я уже это говорил, но ты выглядишь прекрасно. Я даже волнуюсь, вдруг не подхожу тебе в роли мужа… — Да. — Ладно, шучу. Стоп, что ты сказала? — Его улыбка пропала, он внимательно смотрел на собеседницу. — Я ничего не говорила… — Похоже, Айлин хотела возразить, но у нее не вышло. Вся уверенность вдруг пропала, как только она перебрала возможные варианты развития событий. Виктор мог просто проигнорировать, но так же, мог рассказать ее матери. А там уже… Домашний режим. Такое уже бывало. Она как птица в клетке… Красивой, но клетке. — Хорошо… Что же я хотел сказать?.. Ох! Сегодня у меня есть дела, так что уйду пораньше. Но ты не расстраивайся, в следующий раз, проведем вместе гораздо больше времени! — Говорил он с таким интузиазмом… Жаль, что рад только он. Хотя то, что сегодня они разойдутся раньше, радовало. — Вот оно что… Я не расстраиваюсь, понимаю… Дела, так дела. — Айлин, почему ты ничего не ешь? Тебе плохо? — Взволновано спросил Виктор. — Да, что-то не хорошо себя чувствую. — Это не правда, но может так получится вернуться ещё раньше? — Выпей водички. — На столе, рядом с шикарными блюдами, стоял кувшин с водой. Парень налил в стакан Айлин воды и поддал его ей. Та, послушно выпила. — Думаю, сегодня тебе стоит вернуться домой. Я вызову такси, а госпоже Марии.. Скажу, что меня вызвали по делам.— Айлин удивило его предложение, но ей это только на пользу. Уже через 20 минут она приехала домой. Ее встретил дворецкий. — Здравствуй, госпожа. Как насчёт ужина? — Айлин не ела весь день, хоть и отказывалась есть в ресторане. — Да, приготовьте что-нибудь. И да, где мама? — Ваша мама уехала в командировку. — А мне даже не сказала… Ладно, я пошла в комнату, как будет готово… Вообщем, ты знаешь. После ужина в комнате Айлин. Девушка лежала на своей кровати и думала. — Настроения нет… Странно, сегодня ведь такое событие… Сам Виктор, отпустил меня пораньше. Хотя, он сам в последнее время странный. Это с последнего раза так… Когда я разозлилась и сказала, что не желаю с ним никакой свадьбы… Эх, а потом этот 1 месяц домашнего режима, это страшно. Надоела эта тюрьма. Вот бы сейчас к Пику с Вару… Нет! Они себя плохо сегодня показали. И им даже не стыдно… Хотя, по Вару мало что скажешь… — Девушка обняла подушку, замахала ногами. Перевернулась на спину и легла в позе звезды. Взяв в руки телефон, она заметила непрочитаное сообщение от незнакомого номера. Это был не Вару, его номер она запомнила.+7 999 *******
Привет. Это Пик. 19:37Привет. Что случилось?
19:40
Прости за сегодня. Не стоит обижаться, больше такого не повторится, в твоём присутствии.19:41
…
19:41
Ладно, вообще не повторится.19:41
Вот и славно. Прощены. Ладно, чем занимаетесь?
19:41
Вару где-то шляется. А я ничего не делаю.19:42
Ого, чего так поздно?
19:42
Это в порядке вещей. Да и тем более, 18 ему есть, пусть ходит, мне то че. Если что-то случиться, тише только будет.19:43
Пик, так нельзя говорить. Он твой друг. Я всё равно волнуюсь.
19:45
… Ладно. 19:45Может ему написать…
19:45
Не думаю, что он в состоянии ответить.19:47
Чего? В каком смысле?
19:47
Да набухался он, точно говорю, это ж Вару.19:47
Я ему точно сейчас напишу.
19:49
Айлин. Вару взрослый парень, 19 лет. Без тебя справиться. Думаешь такое впервые? Нет, и как ты могла видеть, с ним все хорошо. Так что не лезь лучше.19:50
Думаю ты прав… Стоп, 19? А тебе тогда?
19:50
Тоже 19. Но скоро 20 будет. 30 июля.19:50
****
Айлин взглянула на шторку экрана. 10 июля.+7 999 *******
Уже совсем скоро. Что мне тебе подарить?
19:51
Эм, ничего. 19:53Нет. Я так не могу. Хоть мы и знакомы… Эм, 2 дня. Но ты мой друг. Первый…
19:53
Ок. Как хочешь. Но только не дорогой. Иначе… В гараж не пущу.19:55
Я постараюсь. И да, когда день рождение у Вару?
19:56
Прошел уже. 12 января.19:56
Жаль. Он то обрадовался дорогому подарку.
19:58
Ну да. Этот еблом не щелкает.20:00
Хаха. Ох, я кажется придумала, что я тебе подарю. Тебе понравится.
20:01
****
Пик вышел из сети. Немного подождав, Айлин просто зашла в одно приложение… Чтобы поискать информацию о том самом подарке. Совсем недавно она жаловалась на плохое настроение, но сейчас на ее лице сияла счастливая улыбка. Она всё думала, как тем с кем она познакомилась совсем недавно, удалось заставить ее улыбаться так часто. И вообще, испытывать такие яркие эмоции… Сейчас она подскочила и стоя на кровати, в друг закричала. - Нашла! - Поняв, что это было громко, она тихо села обратно. А вот Пик написал ей не скоро.+7 999 *******
А вот и Вару вернулся. Бухой. Я его ели на диван затащил… Ёбнутый, пытался на моём мотоцикле куда-то уехать.21:21
Все хорошо?
21:22
Да. Я его уложил, спит уже.21:22
Стоп. Ты на это полтора часа потратил?
21:23
Пьяный Вару — это пиздец. Когда он такой, лучше не подходи, мало ли… Изнасилует ещё.21:24
Чего..?
21:24
Ладно, я если что помогу.21:24
Так это была не шутка?!
21:25
Да. И кстати, почему ты такая вежливая даже в переписке? Это немного бесит.21:26
Прости.
21:26
Ну вот опять. Приходи почаще, Вару научит тебя разговаривать. На Русском.21:27
Ладно?..
21:27
Ладно. Ты иди спать. Тебе ещё к нам завтра топать.21:27
Это что-то типа приглашения? Хорошо. Спокойной ночи.
21:28
Спокойной. 21:28****
Спустя 3 недели. Айлин встала пораньше, чтобы приготовить подарок. И ночью она поздно легла, потому что всю ночь ей писал Вару. Вообщем, она не выспалась. Всё валилось с рук, а она сама, с ног. Но подарок она все же подготовила. Сегодня было холодно, но подумав, что она все равно поедет на машине, Айлин одела майку и широкие брюки. Выйдя из машины, она об этом пожалела, но виду не подала. На этот раз, до гаража она дошла без мазолей, так как была в кросовках. Да и за, почти, месяц, она привыкла ходить по здешним дорогам. И так, она уже возле гаража Пика.Вару заметил Айлин и подбежал к ней, помочь. Помочь? У нее в руках было 3 коробки. Одна из них, пицца. Как все поместилось? Ну это секрет. Вару взял пиццу и одну из коробок. — Привет. Чето ты одета легко, на улице мороз -50°. — Айлин усмехнулась. — Нормально. Не так уж и холодно. Поможешь мне немного? — Ну я подумаю. — Получив в ответ злой взгляд, а после, улыбку, он засмеялся. — Ладно, щас только пиццу на стол унесу. И рогача за одно позову. — Да, давай. — Вару позвал Пика. — О, ты уже пришла, привет. — Айлин ответила тем же и попросила его подойти к столу, где поставила свою коробку. — И так. Кхм. Пик, с днём рожденья. — Она резко его обняла. А он встал как вкопанный, расставил руки в стороны и смотрит то на макушку девушки, то на Вару. Тот ему что-то тихо сказал и Пик, наконец, обнял в ответ девушку. Она отстранилась. — Я приготовила для тебя «небольшой» подарочек. Уверена, тебе понравится. — Айлин взяла в руки одну из коробок и дала ее в руки Пику. Тот ее аккуратно раскрыл. — Это… Шлем. — Да! Представляешь, в нем можно разговаривать с тем, у кого тоже он есть. Поэтому я купила 2. — Но Пик молча на него смотрел. — Тебе не нравится?.. — Вдруг он посмотрел на Айлин. Подойдя к ней поближе, парень поднял ее на руки.Даже улыбнулся, что редко наблюдается. — Спасибо. Я давно хотел что-то подобное. — Парень наконец поставил ошарашеную Айлин на ноги. А та, будучи довольно сонной, начала падать. Но хвала архонтам, Пик её удержал. — Осторожнее. И да, Я ведь просил не дорогой подарок. — Айлин не ответила. Вместо этого ее вдруг зашатало и она схватилась за голову. Тут ее уже поймал Вару. — Хей, ты чего? — Простите, я не выспалась… Надо присесть. — Вару помог ей сесть. — Ладно, давайте не об этом. Я купила пиццу, так что ешьте. — Парни переглянулись. — Это конечно круто все, но сколько ты спала? — Я встала в 7… — Вару перебил девушку. — Дура что-ли? Чё так рано? Так, спокойной ночи ты мне пожелала… — Парень заглянул в телефон. — В 4 часа утра. Сдурела 2 часа спать? Я вообще час назад проснулся, почему и тебе так нельзя было сделать? — Но мне надо было упаковать подарок, а это не так легко. — Ладно. Давай мы поедим пиццу, а потом ты немного поспишь. Хоть до завтра, хорошо, что твоя мама в командировке, теперь ты можешь тут сидеть сколько хочешь. — Радостно сказал Вару. Спустя 40 минут. Айлин чихала и чихала. И вот снова. Пик потрогал ее лоб. — Горишь. Сегодня конечно холодно, но ты что-то быстро. Может домой? — Девушка от этих слов сразу погрустнела. Заметив это, Пик решил сжалиться. — Ладно. Не домой. Но ты сейчас ляжешь спать. — Айлин положительно кивнула головой. А Вару снял своё зелёное худи и натянул на голову девушки. — Одень. А я пойду одеяло найду. — Так как парни летом жили в этом гараже, тут был диван и матрац. Айлин медленно встала со стула, поправила теплое худи Вару и пошла к дивану. Вару пошёл с ней. — Зелёный, я пошёл в аптеку. Хоть жаропонижающие куплю. А ты смотри за ней. — И он ушел. Айлин сидела на диване, обнимая свои колени и спрятав руки в огромном худи. Она ничего не понимала, вроде вот она поздравляла Пика с днём рожденья, а теперь она сидит и помирает от головной боли и греется в худи Вару. Кстати, худи действительно было теплым, парень хорошенько его нагрел. А вот наконец и он сам подошёл. — Еле откопал. Такая жара стояла в последнее время, вот его Пик и спрятал. Ложись, чё села? — Куда Пик ушел? — Тихо спросила Айлин, аккуратно ложась на не разложенный диван. — За лекарством. Проснешься, надо будет выпить. А то помрёшь. — Девушка закрыла глаза. — Понятно… Вару, можешь тут посидеть? — Вару накрыл Айлин и собирался уже оставить ее. — Чего? — Холодно же. Посиди лучше тут, стол прям возле входа, там холоднее. — Все так же с закрытыми глазами сказала Айлин. — Ладно. Подними голову, буду твоей подушкой. — Немного привстав, Айлин подождала пока парень сядет на диван и легла обратно. Кажется, она сразу же уснула. Вару же, не зная куда девать руки, положил одну на голову Айлин, а второй взял телефон. Спустя 15 минут. Вернулся Пик. — Когда ты успел стать подушкой? — Раздражённо спросил парень. Вару тихо ответил. — А что завидуешь? -… -… — Я смотрю ты не додумался включить обогреватель. — Ой. Продолжение следует…