Лол, а я буд-то знал!

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 041 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Неожидал тебя встретить!

Настройки
Примечания:
Сегодня в церкви было тихо. Очень тихо. Ведь вчера только закончилась церемония. Рув уехал куда-то. Разази гуляла. В церкви остались только Селевер и Сарв. Селевер был в своей комнате а Сарв ждала посетителей... Не только в церкви было скучно. Бойфренд сидел в своей комнате и задыхался от скуки. Гф и её родители уехали на какой-то концерт в аду. Они говорили что их не будет где-то месяц или более. Бф уже скучал по реп баттлам. Он решил прогуляться... Гуляя он наткнулся на церковь Сарвенты. Бф: "(мысли) ООО помню это место. Мы здесь с гф встретили монахиню демона.. И огромного русского мужика.. Были времена...!" Он решил снова навестить церковь. С микрофоном под пазухой он зашёл в нутрь... Бф: "(мысли) тут почти нечего и не изменилось... Только зал стал больше... Я тут был где-то 5 или 6 месяцев назад! " Тут кто-то резко выскочил из за угла. Сарв:" Здравствуйте, добро пожаловать в церковь. Я Сарвента, сдешняя монахиня. Чем я могу вам помочь?" Она была так дружелюбная... Сарв:" Погоди, я тебя помню. Ты тот мальчишка который зашёл в это свещенное место со своей подругой.. Я помню вы нас разозлили... Что тебя привело на этот раз? " Бф:" Бип ба пап ска скиди пап дуп" Сарв:" ты хочешь спеть? Чтож можно." Бф: "скиде бап буп" Они начали петь песню. Их голоса очень приятно звучали вместе. В скоре песня закончилась. Сарв: " у тебя приятный голос. " Бф:" спасибо, сарв! " Сарв:" ты умеешь говорить? " Бф: " да... И я хотел бы извени ся за прошлое. Я не хотел вам навредить... Ты не против если я буду навещать и тренировать пение... За этот месяц произошло столько всего... Чернильные демоны, монстры ёжики.... " Сарв: " конечно. Нашу церковь и так особо перестали посещать. Я буду рада встретить тебя! " За стеной всё это время стоял Селевер. Селевер: " Хей, ты тоже это видишь? Да, да я это тебе. Я знаю что ты читаешь этот фанфик. Этот милашка снова вернулся.. И он станет посещать нас чаще? Чтож. Это хорошие новости. И я смогу с ним познакомится.. Как считаешь, он лапочка?" Селевер тихонько выглянул из угла и кажись Сарвента его заметила. Сарв: " Селевер, дорогуша! Смотри, к нам гости. " Бф: " Привет Селевер. Чёрт, я же и не представился. Меня зовут Бойфренд." Селевер:" Привет, Бойфренд. (мысли) странное имя но я должен к этому привыкнуть.." Сарв: "(обращение к бойфренду) приходи сюда когда захочешь,мы будем тебе рады! " Рув:" Так так, что тут у нас? Голубой каротышка? " Сарв:" Рув! Ты вернулся! Я и не думала что ты так быстро вернёшься!" Рув:"... " Сарв:" Рув, скажи что-то хорошее нашему гостю!" Рув:" что-то хорошее. " Сарв: " нет не так... " Рув:" Селевер, принеси своему папе лекарство. То что в бутылке с надписью Виски" Селевер:" лаааааааадно пап" Селевер начал удаляется в глубь церкви. Рув посмотрел на Бойфренда. Сарв:" может мне налить тебе чаю, Бойфренд? " Рув:" КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛА? " Сарв: "это буквально его имя. " Бф: " чел, можешь не беспокоится, я состаю в отношения. И темболие я едва достаю вашей жене до пупка..." Рув: "заберёшь мою жену, я заберу твою жизнь... "
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)