Часть 1 Неожидал тебя встретить!
3 мая 2022 г., 21:27
Примечания:
Надеюсь вам понравится <3
Сегодня в церкви было тихо. Очень тихо. Ведь вчера только закончилась церемония. Рув уехал куда-то. Разази гуляла. В церкви остались только Селевер и Сарв. Селевер был в своей комнате а Сарв ждала посетителей...
Не только в церкви было скучно.
Бойфренд сидел в своей комнате и задыхался от скуки. Гф и её родители уехали на какой-то концерт в аду. Они говорили что их не будет где-то месяц или более. Бф уже скучал по реп баттлам. Он решил прогуляться... Гуляя он наткнулся на церковь Сарвенты.
Бф: "(мысли) ООО помню это место. Мы здесь с гф встретили монахиню демона.. И огромного русского мужика.. Были времена...!"
Он решил снова навестить церковь. С микрофоном под пазухой он зашёл в нутрь...
Бф: "(мысли) тут почти нечего и не изменилось... Только зал стал больше... Я тут был где-то 5 или 6 месяцев назад! "
Тут кто-то резко выскочил из за угла.
Сарв:" Здравствуйте, добро пожаловать в церковь. Я Сарвента, сдешняя монахиня. Чем я могу вам помочь?"
Она была так дружелюбная...
Сарв:" Погоди, я тебя помню. Ты тот мальчишка который зашёл в это свещенное место со своей подругой.. Я помню вы нас разозлили... Что тебя привело на этот раз? "
Бф:" Бип ба пап ска скиди пап дуп"
Сарв:" ты хочешь спеть? Чтож можно."
Бф: "скиде бап буп"
Они начали петь песню. Их голоса очень приятно звучали вместе. В скоре песня закончилась.
Сарв: " у тебя приятный голос. "
Бф:" спасибо, сарв! "
Сарв:" ты умеешь говорить? "
Бф: " да... И я хотел бы извени ся за прошлое. Я не хотел вам навредить... Ты не против если я буду навещать и тренировать пение... За этот месяц произошло столько всего... Чернильные демоны, монстры ёжики.... "
Сарв: " конечно. Нашу церковь и так особо перестали посещать. Я буду рада встретить тебя! "
За стеной всё это время стоял Селевер.
Селевер: " Хей, ты тоже это видишь? Да, да я это тебе. Я знаю что ты читаешь этот фанфик. Этот милашка снова вернулся.. И он станет посещать нас чаще? Чтож. Это хорошие новости. И я смогу с ним познакомится.. Как считаешь, он лапочка?"
Селевер тихонько выглянул из угла и кажись Сарвента его заметила.
Сарв: " Селевер, дорогуша! Смотри, к нам гости. "
Бф: " Привет Селевер. Чёрт, я же и не представился. Меня зовут Бойфренд."
Селевер:" Привет, Бойфренд. (мысли) странное имя но я должен к этому привыкнуть.."
Сарв: "(обращение к бойфренду) приходи сюда когда захочешь,мы будем тебе рады! "
Рув:" Так так, что тут у нас? Голубой каротышка? "
Сарв:" Рув! Ты вернулся! Я и не думала что ты так быстро вернёшься!"
Рув:"... "
Сарв:" Рув, скажи что-то хорошее нашему гостю!"
Рув:" что-то хорошее. "
Сарв: " нет не так... "
Рув:" Селевер, принеси своему папе лекарство. То что в бутылке с надписью Виски"
Селевер:" лаааааааадно пап"
Селевер начал удаляется в глубь церкви. Рув посмотрел на Бойфренда.
Сарв:" может мне налить тебе чаю, Бойфренд? "
Рув:" КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛА? "
Сарв: "это буквально его имя. "
Бф: " чел, можешь не беспокоится, я состаю в отношения. И темболие я едва достаю вашей жене до пупка..."
Рув: "заберёшь мою жену, я заберу твою жизнь... "
Примечания:
Спасибо за чтение! Надеюсь Селевер не будет так часто ломать 4-тую стену...