Лол, а я буд-то знал!

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 041 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Фальшивые отношения?

Настройки
Примечания:
Прошла неделя.. Бф сдружится с Сарвенте и даже стал участвовать в их хоре. Сарв разрешила бойфренду спать у них в церкви. Селевер сидел в своей комнате и повторял физику. И ему захотелось погулять поздно ночью. Было почти 12 ночи. Селевер решил выйти на прогулку. Тихонько он оделся и вышел из церкви. Он решил пойти в свой любимый парк.зайдя на территорию парка Селевер с кем-то столкнулся. Селевер: "КАКОГО ХУ.." ??? : " ХЕЙ СМОТРИ КУДА ПРЁШЬ БЕЛОБРЫСЫЙ!" ??? : "Как звать тебя, придурок?" Селевер: "я Селевер" ??? : "погоди ка... Ты случайно не сын Сарвенте?" Селевер: "да, а ты откуда знаешь?" ??? : "братан, вот это встреча! Я твоя двоюродная сестра, Селена! " Селевер: "тоесть, ты дочь брата моей мамы? " Селена: " естественно, дурачок! " Селевер: "мы когда ездили к твоему отцу, я тебя там не видел. " Селена: "ну когда у нас начинается церемония я часто сваливаю из дому. Но если бы я знала что сюда приедет такой прекрасный парнишка.. " Селевер: " да я сам тоже иногда не ездил к вам.... " Селена: "Да иногда скучно сидеть с родаками... Погоди... Они ведь не знаю что мы с тобой познакомились.... У меня.. " Селевер: " (перебивая) да.. Особенно когда они читают всякие молитвы.. " Селена: " да погоди ты, не перебивай, сучонок, у меня есть одна идейка... Ты любишь розыгрыши? " Селевер:" ага. Тупые шутки сучки! " Селена:" тогда может моя идейка тебе понравится лол. Так в чём дело... А дело в том что мы можем притворится что мы встречаемся!" Селевер:" погоди.. Что ты сказала? " Селена:" глухой что-ли? Я говорю: мы можем притворится что не знаем что мы брат и сестра и начать типо втречатся" Селевер: " хм... Можно попробовать" Селена:" когда придёшь домой то включай всё своё актёрское мастерство!" Селевер:" Ладно... Кста ты в каком классе и сколько тебе лет? " Селена:" тупой вопрос лол! Мне столько сколько тебе, 17. И я в А. " Селевер:" лол, а я в Б" Селена:" ладно, я домой а то родоки ругаться будут... " Селевер:" Увидимся в школе! " крикнул он уходя в даль. Они разошлись. Селевер шёл домой и всё думая об этом. И Селена думала об этом.." Расскажу от этом завтро утром" подумала она. Селевер зашёл он услышал громкий храп." Наверно это рув храпит" подумал Селевер, но он ошибся. Пройдя немного он увидел виновника храпа. "ЭТО БОЙФРЕНД?" удивился Селевер и прошёл в свою комнату. Не раздумывая он шлёпнулся на кровать и сразу же уснул.
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник