Лол, а я буд-то знал!

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 041 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Ты меня пугаешь, Селен...

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день. Селен встала раньше обычного. Умывшись и причесавшись она отправилась на кухню. Там была её мать, Рувина. Отец Сарвин и брат Разул уже были в машине и ждали её чтобы поехать в школу. Селен села за стол. Мать поставила на стол 2 бутера и начала наливать чай. Селена: "Мам а ты знала что у меня есть парень?" Рувина: "откуда мне то знать?" Селена: "он такой милашка, из соседнего класса. Селевер зовут." Рувина поставила чайник и задумалась. Селена: "Ой, мне пора мам, спасибо за завтрак!" Она подбежал а и поцеловала Рувину в щёку, подхватила портфель и побежала на улицу. В машине её уже ждали Разул и Сарвин. Она поставила портфель на колени и они поехали. Когда они подъехали, Разул подхватил портфель и выскочил из машины. Селена:" пап, а ты знал что у меня есть парень?" Сарвин: "нет, не знал." Селена: "из соседнего класса, ладно я пойду!" Она схватила портфель и выбежала из машины. Она зашла в школу и увидела Селевера. Селена: "ну чо, дорогуша, рассказал кому-то?" Селевер: "вот, бля, я так задумался когда делал алгебру что аж забыл, да я утром только вспомнил про алгебру. Если я принесу двойку то мне будет пиздец." Селена: "думаю это тебе потом напомнит..." Она подбежал а и поцеловала Селевера в щёку. Тот покраснел...
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)