Часть 3 Ты меня пугаешь, Селен...
5 мая 2022 г., 08:31
Примечания:
Написано на перемене...
Наступил следующий день. Селен встала раньше обычного. Умывшись и причесавшись она отправилась на кухню. Там была её мать, Рувина. Отец Сарвин и брат Разул уже были в машине и ждали её чтобы поехать в школу. Селен села за стол. Мать поставила на стол 2 бутера и начала наливать чай.
Селена: "Мам а ты знала что у меня есть парень?"
Рувина: "откуда мне то знать?"
Селена: "он такой милашка, из соседнего класса. Селевер зовут."
Рувина поставила чайник и задумалась.
Селена: "Ой, мне пора мам, спасибо за завтрак!"
Она подбежал а и поцеловала Рувину в щёку, подхватила портфель и побежала на улицу. В машине её уже ждали Разул и Сарвин. Она поставила портфель на колени и они поехали. Когда они подъехали, Разул подхватил портфель и выскочил из машины.
Селена:" пап, а ты знал что у меня есть парень?"
Сарвин: "нет, не знал."
Селена: "из соседнего класса, ладно я пойду!"
Она схватила портфель и выбежала из машины. Она зашла в школу и увидела Селевера.
Селена: "ну чо, дорогуша, рассказал кому-то?"
Селевер: "вот, бля, я так задумался когда делал алгебру что аж забыл, да я утром только вспомнил про алгебру. Если я принесу двойку то мне будет пиздец."
Селена: "думаю это тебе потом напомнит..."
Она подбежал а и поцеловала Селевера в щёку. Тот покраснел...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось <3