карты на желание
3 мая 2022 г., 20:57
Все главы "Свастонов" решили поиграть в карты на желание.
-такемичи!!-хмуро говоря майки который остался с такемичи у которого еще 4 карты, пока у самого майки одна.
-майкии!! Это трудно.-как будто умоляя майки поддаться бубнил Мичи.
-просто ложи на угад,-уже дракен вмешался.
-ага.Ты все равно уже проиграл.-подтвердил мицуя.
-погодите дайте ещё минуту.-трудно говоря Мичи все не сдаваясь .
Многие цокнули почти синхронно, а некоторые упали на пол мыча.
-вот.-кидая червового короля сказал Мичи.
-пх, -усмехнулся Манджиро кидая червового туза.
Такемичи на это упал на пол как сделали это некоторые до этого.
-что вы хотите?-уже усталым голосом говорил Такемичи.
-ты останешься с нами на ночёвку.-до игры парни сговорились остаться на ночь у Манджиро. А Мичи явно придумал отговорку-"у меня мама завтра приедет я не смогу".
Все знали что Мичи не умел врать. Это было видно всегда.
-но..-не успев отговориться мичи перебили.
-мы знали , что ты врешь.своим фирменным оскалом говорил Соя.На что Мичи залился чуть румянцем.
-ага.. Ладно .
-О кстати!-вспомнил Манджиро.-Ты спишь со мной.-уверенно говорил майки .
-Чего? Когда это.раздражаясь говорил Чифую.
-Мы изначально договаривались , что он со мной спать будет!-оговорился Манджиро забыв что мичи был здесь.
-договорились?-Ханагаки сделал вопросительное лицо.
Остальные же молчали придумывая оправдание.
-Ну .. Понимаешь ли..-заговорил Баджи.
-Мы хотели сделать торт!-придумал Чиф перебивая своего лучшего друга.
-?-такемичи уже совсем запутался.-торт? Зачем? У меня не завтра день рождения.
-ааа,да?-уже как будто дурак говорил Чиф.
-Ой , а мы думали ,что завтра.Извини нас.-подыгрывал Мицуя.
-ладно-улыбнулся Мичи.-ничего страшного^^.
-майки отойдем?-мило но явно раздражённо в душе говорил Кен-чин готовый дать не малый подзатыльник Манджиро.
***
Ребят!Проду выложу после-завтра.Спасибо за ожидание^^