не часть)
4 мая 2022 г., 16:15
Примечания:
не убивайте
всех люблю❤❤
Ребяяят!
я уже пишу проду^^
спасибо за ожидания,после этого фанфика я возможно возьму задержку.
из за учебы слишком много дел,
к плюсу у меня приехала племянница она очеровашка😌❤
но поскольку она спит 2 раза в день это 14-15:00 и 18-18:30 я буду писать поменьше .
Заранее спасибо!!