Прощание
3 мая 2022 г., 23:03
Вот, настал момент прощания, они долго грустили по этому поводу, но на следующий день в 8:00 по мск должен был прилететь рейс, несомненно, всем из них понравилось это путешествие, они в последний раз сходили в кафе и отправились домой. Все они завели будильник на 4 утра по мск и легли спать. Они проснулись, оделись, и отправились в аэропорт куда их любезно проводила азиаточка. Следующие часы все они сильно грустили, но кто знает, может быть они ещё приедут к азиаточке.