Цветочки

PG-13
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 020 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

4. Гладиолус (Сынмин/Хенджин)

Настройки
Примечания:
Все кажется таким далеким. Все надоело. Слезы давят изнутри, принимая попытки сорваться наружу, но все под контролем. Руки трясутся над бумагой, линии выходят кривыми и неаккуратными, краска капает, некрасиво размазываясь. Все идет не по плану, это раздражает. Всю жизнь твердят одно и тоже: "Ты должен быть лучше!", "Раньше было лучше, почему ты ленишься?", "Старайся больше!". Не хочется ничего делать. Пошло все к черту. Сынмин резко встает, роняя стул на пол, пытаясь совладать со своими эмоциями. Нужно быть собраннее, это мелочи жизни. Твои проблемы - это не проблемы, а так. У других хуже. Ты просто жалуешься. Ты никто. Соленые капли все же начинают течь с небывалой силой, эмоции поглощают и не дают контролировать ситуацию. Дыхание сбивается, парень начинает задыхаться. Все надоело. Дыхательная разминка уже не помагает, вода не лезет в горло, сквозь позывы вдохнуть. Щеки печет, кожу стягивает. Я ничтожество. Ким падает на колени около кровати, больно ударяясь. Пальци до боли смыкают простыни, сминая отглаженную ткань. Грудь сковывает, вохдуха все еще не хватает. Ты недостаточно стараешься. Зачем все это, если не сможешь стать лучше? Зачем стараться, если ты не будешь на первом месте? А если и будешь, то тебя легко сместить? Ты должен быть идеальным. - Милый, ты дома? Хлопок двери остался незамечанным. Хенджин аккуратно проходит в комнату, замечая сложившуюся ситуацию. - Боже, солнце, все в порядке, я здесь. - Прости... Я не могу больше... Ничего не получается...  - парень захлебывается, пытаясь сказать что-то, но утопает в попытках. - Ты молодец, я тобой горжусь. Ты со всем справляешься, такое бывает. Я люблю тебя, солнце. Хван ладонями обнимает лицо младшего. Тепло согревает, дает понять, что ты не один. - Спасибо... У каждого бывают трудности. Многие требуют от нас большего, невыполнимого, но мы можем следовать своему пути, не слушая других. Вы молодцы, даже когда вы ничего не делаете. Вы достаточно стараетесь, помните это.
Примечания:
103 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)