Показать свои глаза-это как в любви признатся

PG-13
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 660 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
пройдя не долгий путь пик всё же очутился в квартире. жили они на 6 этаже так что труда это не составило, достав ключи он полез открывать дверь, ключ никак не хотел входить и нашего героя это весьма раздражало. -*ну что за хрень?!* - уже думая что прейдется звонить Куро, удача снезашла на короля и о чудо! замок был в мгновение открыт издав характерный звук.пройдя в квартиру и сняв обувь оставив её валятся совсем одинокую в узеньком коридоре, он направился на кухню. - так, я купил на всех енергетики и по твоей просьбе хлеб, забирай. деньги потом отдашь. - ага, спасибо пик. ах да, пойди угомони вару, он орал детям из окна, чтобы те его выпустили, это же просто кошмар! - воцарил серый кординал. - без проблем, сейчас угомоню его - без особого энтузиазма ответил пик выкладывая продукты на стол. покончив с этим делом он направился в их комнату звеня стеклянными бутылками. думаю можно сделать маленькую остановку, и рассказать немного о быте клонов! жили они в двушке с небольшой гостиной, кухней и естественно ванной комнатой. клоны работали как могли, и каждую неделю скидывались в общую кассу. с этих денег они платили аренду, коммуналку и пытались нормально питаться. так же все клоны работали! вот Габриель и Данте работали в продуктовом возле их дома, Ромео консультантом в бершке, Феликс вот работал в пекарне вместе с зонтиком! куромаку пишет курсовые паралельно учась сам,а вару в табокерочке вместе с пиком. жили они в тесноте да не в обиде, куромаку спал на кухне на раскладушке, Габриель с Данте на диване в гостиной, а Ромео рядом на кресле. зонтик и феля жили в отдельной комнате, но днём у них сидел куромаку, он говорит что у них удобнее. больше всех повезло пикам, они жили вместе в уютной комнатке с балконом. они к все общему удивлению очень даже не плохо уживались, могли вместе прогулять до утра, или проводить закаты на болконе и курить вместе. чтож, мы немного отвлеклись от повествования, продолжим! зайдя в комнату пик увидел зелёную копну волос на балконе, он заметил как тот хихикал и курил смотря на детей что играли на площадке в их дворе. - чего стоишь тут? - задал весьма уместный вопрос в такой ситуации пик вздрогнув от неожиданности и повернув голову в сторону говорящего зелень чуть не выронил електронку из рук. - блять пик! ты бы ещё тише подошёл, не пугай так ,придурок.. - не выпендривайся, выпей таблетку и поспи, если к вечеру будешь в норме пива выпьем услышав данную новость наш зеленоволосый друг опешил, но потом глупая улыбка украсила лицо показывая белые зубки с брекетами и оповещая что он доволен таким раскладом событий, а рогатый рад видеть его счастливым. но вы не подумайте, они просто друзья,..ну может лучшие друзья, ничего больше, правда! - еххех, ладно рогалик, давай сюда свои таблетки и я спать иду - вытянув руку в жесте мол "ну давай быстрее!я же жду" он стоял и ждал спрятав ашку в карман шорт. - хаах, ладно сейчас даю - выдал рогатый опять шарясь рукой в пакете, и наконец найдя ношпу он протянул её зелёному. - оп, сейчас таблеточку закину и пойду нюхать, от души рогалик)) - шутки у него,ее...странные, да, пожалуй так - ага, меня позвать не забудь - приподняв уголки губ сказал наш герой. - всё, давай рогалик, я иду баю бай!! - шуруй давай открыв пачку и достав одну пластину он закинул её в рот и запил остатками сока что стоял на их столике он немного повошкался и уснул. пик же вовремя его сна почти ничего не делал, посидел в телефоне, сам попытался заснуть. ещё поиграл с Данте в карты, но с ним невозможно играть! ни одна емоция на лице не проскальзывает, хрен поймёшь что у него на руках. ближе к 7 часам проснулся вару, весь потный и взлохмаченый, когда пик зашёл в их комнату он знатно поржал от вида своего друга - КХЕААХХАХАХ, ВАРУ БЛЯТЬ! - -ПИК ЗАКРОЙСЯ - ох крику то было... но всё таки пик выполнил обещание и после известия о там что зелёнке лучше он вышел на балкон где и находился тот пакет. - ей пик - чего тебе? - устремив взгляд янтарных глаз на друга спросил пик открывая чипсы и доставая всю еду что была там, и ставив на недо столик что они когда-то туда притащили, так-то это какая-то железная запчасть, но вару настаивал её забрать. - короче, я тебе сейчас расскажу кое что, ну вообщем!- так и завязался их разговор, они обсуждали всё на свете! политику, их любимый вкус чипсов, их знакомых и коллег по работе, клонов, этот список просто бесконечный. именно в такие моменты пик понимал что он свободен, свободен от всей этой суеты и что дома его всегда будет ждать его любимый придурок. - варуу - м? - я счастлив с тобой, с тобой я обретаю свободу вару - уголки губ приподнялись образовывая некую улыбку, уставшие глаза горели ярким огнём который на мог затушить некто - ех рогатый рогатый, ты точно только пиво пил, м? а так ты тоже крутой чувак, еххех.. - а ты милый - чего? ну вот эти слова мне точно не говорят о твоей трезвости, ты там втихаря ебать что делаешь? - ничего я не делаю, придурок..на меня посмотри - ну шо ты хочешь от меня?- когда их взгляды встретились пик сократил расстояние между их лицами и поцеловал. хотя поцелуем это было назвать сложно, лёгкий чмок в щёку. так по детски, но так до чёртиков хорошо.. оба парни после этого опешили , пик быстро схватив ветровку и пачку сигарет с зажигалкой зашагал на выход немного смущённо отводя взгляд. не то чтобы стыдно, просто не ожидал от себя такого. а вару оставалось лишь сидеть, краснеть и ахуевать от жизни
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)