Часть 1
3 мая 2022 г., 21:22
даГЕЙстан 3
Персонажи
В- Влад
А- Антон
П- Пейтон
М- Малфой
Эг- Эйдан Галлахер
Пп- Папа пейтона
Глава 3
Антон уже выучился 3 курса. Сегодня был обычный выходной день. Антон и Билл встали, умылись, поели. Как всегда решили поиграть в настольную игру иммоджинариум. Позвали шесть человек. Они играли, смеялись, отдыхали. Антону вдруг позвонил Влад:
-Привет, Тохан. Как дела? Я сегодня приеду? Мы с пейтоном. (В.)
-Ок, а что случилось? Три года не навещал и вдруг.. (А.)
-Эйдан Галлахер приезжает в Питер с концертом.
-Этот ёблик?
-Я по нему сосусь.
-Ладно, сходим, посмотрим.
Антон сбросил трубку, как вдруг стук в дверь:
-Ты конченый? (А.)
-Ну что? Концерт завтра. (В.)
-Да-а! (П.)
-Этот у тебя на поддачке? (А.)
-Ну типа..(А.)
-Нет и-или да.(П.)
-Я-ясно - каким-то возбуждающе-протянутым голосом сказал Антон.
-Я пройду? (В.)
-Мы.(П).
Знакомьтесь, это ребята. (А.)
Вроде бы только что было утро, а день уже закончился.
На следующий день ребята встретились на площади и пошли на концерт. Ничего не предвещало беды, как вдруг:
-БЛЯТЬ!(П.)
Резко, из-за кустов выбежал отец Пейтона.
-КАКОГО ХУЯ(П).
-ТЫ, МЕЛКОЕ УЁБИЩЕ, ВЫКИНУВ ТЕБЯ, Я ХОТЕЛ УБИТЬ ТЕБЯ. ТЫ ПАРШИВЫЙ ГАНДОН ИЗ ПИТОМНИКА, Я ЗАБРАЛ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ТЫ РАДОВАЛСЯ, А ТЫ... (ПП)
-ТЫ ПРОДАЛ ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО ЗА 200 МИЛЛИОНОВ И ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ У МЕНЯ. УЙДИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ. (П.)
Отец пейтона остался в шоке и все ушли. Концерт был потрясающий и даже Антон начал танцевать.
-Тооооха давай сходим за кулисы. Я хочу фото. (В.)
-Нас быстрее бомжи выебут, чем охранники пустят.(А.)
-Давай попробуем.(В.)
-Ладно, увидим.(А.)
В общем удалось деньгам пройти.
-Так, открывай.. А, не могу поверить(В.)
-Ахх~(ЭГ)
-БЛЯТЬ(А, В, П, М)
-what the fuck?(ЭГ)
-Каково хуя?(М.)
-Ну Владик, крутой твой актёр.(А.)
-Бл.. я.(В.)
-Ха, ха, ха(А.)
-СМЕШНО? КТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ?(В.)
-Бы моя мать была шлюха(А.)
-ВОТ ЕСЛИ БЫ МОЯ МАТЬ БЫЛА ШЛ.. ТЫ КОНЧЕНЫЙ?(В.)
-Ну допустим монеточка.(А.)
-Вот если бы ты зашёл за кулисы и её трахал Малфой ты бы что делал? Грустно?(В.)
-Во первых, мне было бы похер на её личную жизнь, а во вторых, чего плохого в м/ж.(А.)
-Чёрт...(В.)
-what the fuck are you doing here? get out of here.(ЭГ)
-I just wanted a photo(В.)
-oh(ЭГ)
-Пойдём.(А)
-Пока голубки! (А.)
Конец 3 главы
Не менять мнение о Эйдане, в последующих главах всё изменится.