ДаГЕЙстан Глава 3

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
даГЕЙстан 3 Персонажи В- Влад А- Антон П- Пейтон М- Малфой Эг- Эйдан Галлахер Пп- Папа пейтона Глава 3 Антон уже выучился 3 курса. Сегодня был обычный выходной день. Антон и Билл встали, умылись, поели. Как всегда решили поиграть в настольную игру иммоджинариум. Позвали шесть человек. Они играли, смеялись, отдыхали. Антону вдруг позвонил Влад: -Привет, Тохан. Как дела? Я сегодня приеду? Мы с пейтоном. (В.) -Ок, а что случилось? Три года не навещал и вдруг.. (А.) -Эйдан Галлахер приезжает в Питер с концертом. -Этот ёблик? -Я по нему сосусь. -Ладно, сходим, посмотрим. Антон сбросил трубку, как вдруг стук в дверь: -Ты конченый? (А.) -Ну что? Концерт завтра. (В.) -Да-а! (П.) -Этот у тебя на поддачке? (А.) -Ну типа..(А.) -Нет и-или да.(П.) -Я-ясно - каким-то возбуждающе-протянутым голосом сказал Антон. -Я пройду? (В.) -Мы.(П). Знакомьтесь, это ребята. (А.) Вроде бы только что было утро, а день уже закончился. На следующий день ребята встретились на площади и пошли на концерт. Ничего не предвещало беды, как вдруг: -БЛЯТЬ!(П.) Резко, из-за кустов выбежал отец Пейтона. -КАКОГО ХУЯ(П). -ТЫ, МЕЛКОЕ УЁБИЩЕ, ВЫКИНУВ ТЕБЯ, Я ХОТЕЛ УБИТЬ ТЕБЯ. ТЫ ПАРШИВЫЙ ГАНДОН ИЗ ПИТОМНИКА, Я ЗАБРАЛ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ТЫ РАДОВАЛСЯ, А ТЫ... (ПП) -ТЫ ПРОДАЛ ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО ЗА 200 МИЛЛИОНОВ И ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ У МЕНЯ. УЙДИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ. (П.) Отец пейтона остался в шоке и все ушли. Концерт был потрясающий и даже Антон начал танцевать. -Тооооха давай сходим за кулисы. Я хочу фото. (В.) -Нас быстрее бомжи выебут, чем охранники пустят.(А.) -Давай попробуем.(В.) -Ладно, увидим.(А.) В общем удалось деньгам пройти. -Так, открывай.. А, не могу поверить(В.) -Ахх~(ЭГ) -БЛЯТЬ(А, В, П, М) -what the fuck?(ЭГ) -Каково хуя?(М.) -Ну Владик, крутой твой актёр.(А.) -Бл.. я.(В.) -Ха, ха, ха(А.) -СМЕШНО? КТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ?(В.) -Бы моя мать была шлюха(А.) -ВОТ ЕСЛИ БЫ МОЯ МАТЬ БЫЛА ШЛ.. ТЫ КОНЧЕНЫЙ?(В.) -Ну допустим монеточка.(А.) -Вот если бы ты зашёл за кулисы и её трахал Малфой ты бы что делал? Грустно?(В.) -Во первых, мне было бы похер на её личную жизнь, а во вторых, чего плохого в м/ж.(А.) -Чёрт...(В.) -what the fuck are you doing here? get out of here.(ЭГ) -I just wanted a photo(В.) -oh(ЭГ) -Пойдём.(А) -Пока голубки! (А.) Конец 3 главы Не менять мнение о Эйдане, в последующих главах всё изменится.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)